Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .897899. . .957
01 июнь 2016 13:30
сама не раз думала над этим вопросом, вроде и место ООООчень шикарное, почему состоятельные интеллигентные люди сюда не инвестировали, не знаю. Но то что я видела в Жеке, одна барышня, в штанах из Троещинского рынка, полунаркоманского, полуалкоголичного типа кричала, что она против консьержки, потому что они бегали за ней и хватали ее за руки, не вселяет оптимизма и таких большинство, к сожалению.
01 июнь 2016 13:34
Цитата "Lionella":

А зачем вы другим советуете, вы свои тупые советы оставляйте при себе.

Я могу у вас тоже самое спросить... Зачем вы свои тупые советы с охраной продвигаете? Может быть стоило бы их оставить при себе? Или у вас только ваша точка зрения правильная?
01 июнь 2016 13:35
Цитата "nina ":
сама не раз думала над этим вопросом, вроде и место ООООчень шикарное, почему состоятельные интеллигентные люди сюда не инвестировали, не знаю. Но то что я видела в Жеке, одна барышня, в штанах из Троещинского рынка, полунаркоманского, полуалкоголичного типа кричала, что она против консьержки, потому что они бегали за ней и хватали ее за руки, не вселяет оптимизма и таких большинство, к сожалению.
Наверное.,война таких сюда пригнала
01 июнь 2016 13:39
а я то смотрю здесь одна Ылита собралась))
01 июнь 2016 13:40
Цитата "wipe007":
да не вопрос.Так это не я просила.а Андрей. приходите.Давайте у всех потребуем платежки показывать!Это должна была охрана требовать.а не мы с вами.

Цитата "Сапожник":
]Прежде, чем жаловаться, Вы могли бы подтвердить и опубликовать данные по своим платежам на Партнер (удалив из них свою личную информацию)? Из-за неплательщиков они сначала уменьшили охрану, а потом ее вообще сняли. Вот Вам и пьяные бродящие по квартирам.
В случае, если моя информация ошибочна и Вы лично не являетесь должником, принесу публичные извинения здесь-же


Я просил не у Вовы, а у Вас лично. Вы так этого и не сделали. Т.к. Вы позвонили туда, то они нашли все-таки ее. Я свою просьбу озвучивал основываясь именно на информации о том, что конкретно Вы числились у них неплательщиком и при этом возмущаетесь снятием охраны.
Как и обещал, приношу свои личные извинения по данному вопросу.
пс. Но на оборудование 300 гривен в списке не отмечено с Вашей квартиры
01 июнь 2016 13:44
Цитата "Vova_s_zabora":

Я могу у вас тоже самое спросить... Зачем вы свои тупые советы с охраной продвигаете? Может быть стоило бы их оставить при себе? Или у вас только ваша точка зрения правильная?

Да это правильная точка зрения и она не только моя, читайте форум внимательно.И большинство заключит договора и будет охрана вам назло.
01 июнь 2016 13:45
Цитата "suxx1k":
а я то смотрю здесь одна Ылита собралась))

Ага целый питомник .......
01 июнь 2016 13:45
хотя, нет , знаю наверное где нормальные люди, как то, ездили смотреть объекты Укрбуда, Подол град и еще на Печерске, забыла уже как назывался тот дом, и там разговаривала с людьми которые как и мы приехали посмотреть на стройку с целью инвестировать, так вот, нормальные, интересные люди были. Это было прошлым летом, цены на Подол град были отличными, но я побоялась туда инвестировать. А надо было бы. А с ЖИ больше никогда не буду сотрудничать и других буду отговаривать.
01 июнь 2016 13:45
Цитата "Lionella":

Да это правильная точка зрения и она не только моя, читайте форум внимательно.И большинство заключит договора и будет охрана вам назло.

Так как у меня 4 квартиры в данном доме, и я планирую их сдавать как койко-места, то меня не интересует охрана... Зачем мне платить за охрану ваших детей от борщаговских быдло-хулиганов? Надо было думать перед тем как брать квартиру в этой районе. Если вы считаете себя высшей кастой - то нужно было как я брать квартиру где-то на Печерске и не плакаться, по поводу того, что кто-то с другого двора может зайти на ВАШУ площадку и дышать ВАШИМ воздухом.
п.с. Если у кого-то есть пример договора аренды - буду признателен
01 июнь 2016 13:51
Цитата "Vova_s_zabora":

Так как у меня 4 квартиры в данном доме, и я планирую их сдавать как койко-места, то меня не интересует охрана... Зачем мне платить за охрану ваших детей от борщаговских быдло-хулиганов? Надо было думать перед тем как брать квартиру в этой районе. Если вы считаете себя высшей кастой - то нужно было как я брать квартиру где-то на Печерске и не плакаться, по поводу того, что кто-то с другого двора может зайти на ВАШУ площадку и дышать ВАШИМ воздухом.

Ну ничего страшного если вы со своих доходов оторвете 100 грн и тоже будете участвовать в оплате охраны.
А теперь подойдем к проблемы с другой стороны. Вы ведь когда будете сдавать свои 4 квартиры, то в объявлении обязательно укажете, что территория дома охраняемая и получите за это дополнительную оплату, кстати, это же касается и тех кто купил для перепродажи, почитайте объявления, риэлторы указывают, что есть охрана и соответственно такую квартиру купят или снимут охотнее чем без охраны. Ну я же права, ну чего скрывать.
01 июнь 2016 13:53
Просто совесть нужно иметь и не искать 1000 дурных аргументов, чтобы за чужой счет получить дополнительные деньги.
01 июнь 2016 13:54
Мда, можно только позавидовать россиянам, которым запретили сдавать квартиры под хостелы. Вова с забора, озвучте хоть номер этажа, чтобы мы заранее поняли кому так повезло
01 июнь 2016 13:57
Лионелла, написали же что будут сдавать как койкоместа, а не как элитную недвижимость по 10-12 тыс грн, возможно еще без ремонта, работягам.
01 июнь 2016 13:58
рабочим которые будут снимать квартиры охрана не нужна - у них имущеста как правило нет... Так что не вижу смысла платить за охрану
01 июнь 2016 14:00
Цитата "Vova_s_zabora":

Так как у меня 4 квартиры в данном доме, и я планирую их сдавать как койко-места, то меня не интересует охрана... Зачем мне платить за охрану ваших детей от борщаговских быдло-хулиганов? Надо было думать перед тем как брать квартиру в этой районе. Если вы считаете себя высшей кастой - то нужно было как я брать квартиру где-то на Печерске и не плакаться, по поводу того, что кто-то с другого двора может зайти на ВАШУ площадку и дышать ВАШИМ воздухом.
п.с. Если у кого-то есть пример договора аренды - буду признателен

Вова с забора!Вычисляют ваш ай-пишник.Кое-кого заинтересовал вопрос уплаты налогов.не забудьте.А то прийдется кляузу в налоговую писать.
01 июнь 2016 14:08
Уважаемый админ форума!а нельзя сделать нам голосовалку на счет консъержек.например такую 1-за консъержку.буду платить.2против.платить не буду.3-хочу чтоб были открыты 3 двери.люблю сквозняк
01 июнь 2016 14:08
Цитата "wipe007":
Вова с забора!Вычисляют ваш ай-пишник.Кое-кого заинтересовал вопрос уплаты налогов.не забудьте.А то прийдется кляузу в налоговую писать.

Я через соксы сижу и у меня российский айпишник=).. так что не вычислите, всё нормально=))) Хотя можете погадать на кофе=)))
А вот вы получается с 24 этажа, 7 секции=))) Правильно я вас по айпишнику вычислил? :chillout: :hi:
01 июнь 2016 14:16
Цитата "Vova_s_zabora":

Я через соксы сижу и у меня российский айпишник=).. так что не вычислите, всё нормально=))) Хотя можете погадать на кофе=)))
А вот вы получается с 24 этажа, 7 секции=))) Правильно я вас по айпишнику вычислил? :chillout: :hi:
не правильно.А то что вы знаете.,где моя квартира,так я и не скрываю.Приходите ,на квитанцию посмотрите.А налоги все таки надо платить и за охрану тоже.Вам жалко 100грн?
01 июнь 2016 14:31
Цитата "wipe007":
вам что жалко 1-50гр в день?ну почему в нашем доме все хотят новый велик изобрести?все новостройки киева имеют такое устройство.Или здесь собрались люди.,у кот. не было никогда новостройки?жэк как правило ничего такого не делает.они вам много уже наубирали?

То есть вместо того чтобы потребовать от ЖЭКа выполнять их обязанности, которые Вы оплачиваете, предлагается нанять человека который будет их выполнять?
А если и консьерж не будет нормально убирать, мы будем помощника ему нанимать?
1.5 куда потратить в день я как нибудь смогу и сам придумать без чужого участия.
01 июнь 2016 14:34
В договор можно же добавить пункты, что охрана начнет работать, когда наберется 50-70% договоров. Оплачивать услуги люди будут как раз с той даты. И, тогда у фирмы не было бы убытков и люди бы, возможно, более охотно подписывали бы договора.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .897899. . .957
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее