Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .896898. . .957
01 июнь 2016 12:57
Вахтер администратор будет сидеть в каждом парадном, будет убирать 1 этаж и лифты с хлоркой каждый день и садить и следить за цветами на улице возле входа в парадное, пока не создадим ОСББ, потом подумаем что делать дальше.
01 июнь 2016 12:58
Цитата "Сапожник":
Вопрос от пользователя V.Fox (он не может писать здесь), но видимо заинтересован в обсуждении вопроса:
Около какой из трех дверей будет сидеть вахтер?
Андрей.,вахтер сидит возлу своей комнаты.А у жильцов есть ключ.Он может зайти с любой двери.А гость только со стороны консъержа.Нечего им ходить с заднего прохода.
01 июнь 2016 12:59
Цитата "wipe007":
Вова с забора!а вы с какого забора к нам пожаловали и как говорит сапожник-вы оплатили охрану?Договор заключили?покажите платежку!Вы начинаете свое общение с отрицания чего-либо.


Вы ко мне? Если ко мне, давайте почту, я Вам скину все квитанции оплаты НАПЕРЁД, по июль 2016. Все оплаты через pay.ua.

Отрицание покажите, а то с забора свалюсь, что-то сломаю - потом будете отвечать :)
01 июнь 2016 12:59
Вахтеру-администратору- модели уже договорились платить по 50 грн с квартиры. А параллельно можно пытаться вернуть охрану, если она вернется. Как в украинской песне, Вернися Іванку буду шанувати!
01 июнь 2016 13:01
Цитата "Vova_s_zabora":

Вот те люди как раз с охраной, это мы из-за таких "умных" как вы остались без охраны.
01 июнь 2016 13:03
Цитата "Sly_girl":
Я так понимаю вопрос с охраной уже не актуален? Если с охраной не получилось довести все до ума чтобы хотя бы большая часть жильцов оплачивала услуги, то и с консъержем будет тоже самое... :hm:

Актуален нужно заключать договора, кто еще не заключил и оплатить задолженность и они возвратятся.
01 июнь 2016 13:04
Цитата "nina ":
Вахтер администратор будет сидеть в каждом парадном, будет убирать 1 этаж и лифты с хлоркой каждый день и садить и следить за цветами на улице возле входа в парадное, пока не создадим ОСББ, потом подумаем что делать дальше.

Вообще то убирать в парадном и облагораживать территорию это обязанность ЖЭКа.
Так что причины платить еще кому то, за то что я и так оплачиваю регулярно, я не вижу.
01 июнь 2016 13:04
Цитата "VK-5":


Вы ко мне? Если ко мне, давайте почту, я Вам скину все квитанции оплаты НАПЕРЁД, по июль 2016. Все оплаты через pay.ua.

Отрицание покажите, а то с забора свалюсь, что-то сломаю - потом будете отвечать :)
у вас что ник Вова с забора?.Это адресовано пользователю.у кот. 3 сообщения на форуме и ему все плохо.А у вас все хорошо!
01 июнь 2016 13:05
Цитата "wipe007":
Андрей.,вахтер сидит возлу своей комнаты.А у жильцов есть ключ.Он может зайти с любой двери.А гость только со стороны консъержа. Нечего им ходить с заднего прохода.

Это не мой вопрос, но я думаю автор прочитает.
Лично от меня: Расположение входов у нас неудачное и жителем 6-8 секции будет удобней заходить через черный ход. Но, жителей мы вроде не учитываем. А работяги кирпичом подопрут любую из дверей и с этим считаться нужно, а вахтер об этом и не узнает.

По вопросу Нины - третий вариант. Все платежи, выдача зп, поиск сотрудников, увольнение, поиск подмены заболевшему/отпускнику должен вести и контролировать кто-то ответственный.
01 июнь 2016 13:09
Цитата "h010d":

Вообще то убирать в парадном и облагораживать территорию это обязанность ЖЭКа.
Так что причины платить еще кому то, за то что я и так оплачиваю регулярно, я не вижу.
вам что жалко 1-50гр в день?ну почему в нашем доме все хотят новый велик изобрести?все новостройки киева имеют такое устройство.Или здесь собрались люди.,у кот. не было никогда новостройки?жэк как правило ничего такого не делает.они вам много уже наубирали?
01 июнь 2016 13:12
При варианте номер 3, есть такой огромный недостаток. Когда я плачу лично в руки консьержу, они очень стараются и никогда не хамят, а когда например, на Верховинной 41 я плачу Жеку, а Жек консьержке, то бывает разное. Менталитет у нас такой.
01 июнь 2016 13:13
Андрей,повторюсь.У жителей ключи.а гостям напишем объяву-вход для гостей со стороны консъержа.
01 июнь 2016 13:14
мда, контингент очень отличается от тех же Позняков:)
01 июнь 2016 13:16
Цитата "wipe007":
Андрей,повторюсь.У жителей ключи.а гостям напишем объяву-вход для гостей со стороны консъержа.


как консьерж будет контролировать вход на лестничные площадки?
01 июнь 2016 13:20
Цитата "nina ":
мда, контингент очень отличается от тех же Позняков:)

вот только не понятно почему.Тут тоже новый дом.может период инвестирования был сложный?Началась война и многие сбежали в наш дом?и для беженцев это временное жилье.Ну как понять?
01 июнь 2016 13:20
Цитата "wipe007":
Андрей,повторюсь.У жителей ключи.а гостям напишем объяву-вход для гостей со стороны консъержа.

Я не про гостей писал, а про роботяг. Которые вынесли что-то (мусор/материалы/...) из квартиры, подперли двери кирпичиком, да так и оставили. А вахтер-администратор, сидящий у окошка, об этом узнает через день-два.
01 июнь 2016 13:22
Цитата "wipe007":
Вова с забора!а вы с какого забора к нам пожаловали и как говорит сапожник-вы оплатили охрану?Договор заключили?покажите платежку!Вы начинаете свое общение с отрицания чего-либо.

Я с забора со стороны Мамаевой слободы.. А что? Нет, я не оплачивал охрану и не буду этого делать, и другим советую! Договор вот на днях пойду заключать...
И что я отрицал?=)))
Про платёжку - вы свою покажите для начала=)
01 июнь 2016 13:23
Цитата "suxx1k":


как консьерж будет контролировать вход на лестничные площадки?
так же как и на других домах-поднимет свою жо.. и откроет дверь .На лестницу далеко не все и не всегда ходят.пример тому Ужвий12.
01 июнь 2016 13:26
Цитата "Vova_s_zabora":

Я с забора со стороны Мамаевой слободы.. А что? Нет, я не оплачивал охрану и не буду этого делать, и другим советую! Договор вот на днях пойду заключать...
И что я отрицал?=)))
Про платёжку - вы свою покажите для начала=)
да не вопрос.Так это не я просила.а Андрей. приходите.Давайте у всех потребуем платежки показывать!Это должна была охрана требовать.а не мы с вами.А на счет дверей.Если будет сидеть консъерж.он увидит кирпич.Боже, с пустого в порожнее.Идите смотрите на др. дома.нет сил здесь объясенять очевидное.У нас будет как во ВСЕХ НОВЫХ ДОМАХ,например на позняках
01 июнь 2016 13:28
Цитата "Vova_s_zabora":

Я с забора со стороны Мамаевой слободы.. А что? Нет, я не оплачивал охрану и не буду этого делать, и другим советую! Договор вот на днях пойду заключать...
И что я отрицал?=)))
Про платёжку - вы свою покажите для начала=)

А зачем вы другим советуете, вы свои тупые советы оставляйте при себе.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .896898. . .957
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее