Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .898900. . .957
01 июнь 2016 14:57
Соседи, такое дело, мои строители никак не могут забрать остатки смесей, а они меня порядком подзадрали в квартире. Так как они не мои, попытаюсь их продать по той цене, по которой они покупались и учитывались при взаиморасчетах. Если что то есть в сети дешевле, не проблема - договоримся.
Смеси производства АНТ. У меня претензий к ним нет. Итак:
DC-845 Клей эластичный универсальный белый “экстра” 1шт 175грн


DC-890 клей универсальный 2шт по 74грн


DС-820 Клей для систем теплоизоляции
4шт по 130 грн


DС-760 Сухая смесь для гидроизоляции пола, цементная .
1шт 210 грн

Можно в личку или на почту s_rysyukov#ukr.net
01 июнь 2016 15:03
Люди сегодня столько своих нервов потратили!!!!!! а вы Б....со своими смесями! Совесть иметь надо!ЕЙ Богу, достали, то вова с забора то смеси
01 июнь 2016 15:11
Кстати это как раз и Вова смеси и не забрал. Так что все связано! Глицисед в подарок!
01 июнь 2016 15:21
Цитата "Vova_s_zabora":

Так как у меня 4 квартиры в данном доме, и я планирую их сдавать как койко-места, то меня не интересует охрана... Зачем мне платить за охрану ваших детей от борщаговских быдло-хулиганов? Надо было думать перед тем как брать квартиру в этой районе. Если вы считаете себя высшей кастой - то нужно было как я брать квартиру где-то на Печерске и не плакаться, по поводу того, что кто-то с другого двора может зайти на ВАШУ площадку и дышать ВАШИМ воздухом.
п.с. Если у кого-то есть пример договора аренды - буду признателен

Красавчег! В какой секции оторвал? Все в одной?
А почему тут, а не на Крушельницкой? Там метр дешевле же был. Или и там тоже? :yes:
01 июнь 2016 15:22
Можете тролить здесь сколько угодно, все равно ОСББ БУДЕТ и консьержки тоже!
01 июнь 2016 15:35
И еще, следующую платежку с квартплатой 4. 70 я платить не буду, и других призываю не платить, пока в доме не появится хозяин, а то тарифы как в самых крутых домах, а услуги, как в допотопных совковых, зря предыдущие платежки оплатила.
01 июнь 2016 15:38
Цитата "nina ":
Люди сегодня столько своих нервов потратили!!!!!! а вы Б....со своими смесями! Совесть иметь надо!ЕЙ Богу, достали, то вова с забора то смеси

Соседи, сегодня звезды точно не подходят для обсуждения всех таких вопросов. Столько нервов спалили! Прекращайте!
Давайте сделаем ОСББ для начала, а потом будем разбираться с остальным. ЖЕКу мы пофиг, только самоуправление нам подойдет. Так давайте помогать друг другу.
И комментарий по охране. Я, таки прошу прощения, но это же бизнес или как? Что это такое вложил "3 копейки" и хочет сразу, чтобы бабло в первый день пошло? А похолить, полелеять, полить и удобрения внести, нет? Есть же расчеты бизнес моделей и т.д. Сначала небольшой минус, а потом большой плюс. Объект очень перспективный в среднесрочной перспективе и когда у нас будет ОСББ, мы сами себе смогли бы выбирать охрану. А то как правильно кто-то заметил, а будет ли снижение оплаты, когда все будут платить? Какая доходность этого бизнеса будет, если будут платить 1000 квартир? Очень важные вопросы и надеюсь в эмоциях их не забудут. Надеюсь, что ОСББ сможет обеспечить охрану по формуле, себестоимость+доходность не выше 15 процентов /разделить на все квартиры. Интересно, какая цифра на текущий момент вышла бы? Кто-то может прикинуть?
01 июнь 2016 15:49
Цитата "nina ":
Можете тролить здесь сколько угодно, все равно ОСББ БУДЕТ и консьержки тоже!

Я тоже верю. У меня много знакомых в нашем доме. Очень хорошие люди с высшим образованием. Да, и на форуме люди пишут, потому что их волнует дом.

100 грн. - копейки, но после прочтения договора возникли сомнения в его подписании. Вопросы появились, именно, юридические, а не денежные. Я также, сомневалась, что 50-70% людей подпишут договор быстро, так как многие квартиры перепродают и т.д., а в его пунктах никак это не регулировалось. Сейчас фирма поменяла тактику, а для людей, которые хотят сейчас подписывать договор, условия остались старые.
01 июнь 2016 18:08
Випадок в будинку наших кумів 4 роки тому на бул. Лепсе за готелем "оленка" (Пюра раніше). Прийшли двоє хдопців до конс"єржки та запитали, хто з жителів займається протиправною діяльністю - жене самогон, влаштовує наркопритони.Бабця добродушно розповіла, що з 4 квартири цим займатись не можуть, за чоловіком вранці приїжджає престижна машина, а дружина взагалі не працює, вранці відводить дітей до школи та йде в спа-салон. В 7 квартирі живуть лише взимку, у них приватний будинок на Десні. В 15-й обидва прцюють на базарі Петрівка,тільки по понеділках вона їх і бачить і т.д.Наступного дня були пограбовані 5 квартир. Я не проти конс"єржів, але, бажано, як додаток до охорони, тогді ризики будуть мінімізовані.
01 июнь 2016 18:36
Выскажу своё мнение: идеально сочетание это охрана + домофон.
01 июнь 2016 18:42
Охраны уже нет.А надо чтоб завтра.послезавтра .через неделю был порядок в подъездах.И сейчас речь не о самом лучшем варианте.а хоть бы о каком.Народ.,ну как вы не поймете.
01 июнь 2016 18:56
предложенное Вами идеальное сочетание охрана плюс домофон идеально при идеальных жильцах и идеальных строителях. А то что я наблюдаю каждый раз приходя в дом меня шокирует. Строители вывозят пеноблоки и просто швыряют их на двери лифтов, двери лифтов все в сколах и вмятинах, бычки горящие бросаются в кучи мусора в холле.и т. д. Так что же здесь идеального, объясните, первый этаж не убирается вообще?
01 июнь 2016 18:59
Цитата "nina ":
И еще, следующую платежку с квартплатой 4. 70 я платить не буду, и других призываю не платить, пока в доме не появится хозяин, а то тарифы как в самых крутых домах, а услуги, как в допотопных совковых, зря предыдущие платежки оплатила.

Вот это точно ЖЭК уже достал.
01 июнь 2016 19:09
Света так и нет.хоть Марина и обещала.Включат наверное,когда здесь кого-то прибьют.грабанут или изнасилуют./если мужика.,то больше резонанса будет/Да.наверное.надо перестать платить этим ....
01 июнь 2016 20:55
Мда, это ж нужно было так постараться, что бы слить нормальную охрану и теперь собирать деньги на консьержей. Отдельное удовольствие получил от упоминания ситуации в стране с привязкой к характеристике жильцов. Искренне надеюсь, что те немногие адекватные люди, которых я встречаю во дворе, не имеют ничего общего генераторами идей здесь.
01 июнь 2016 21:08
свет появился.
01 июнь 2016 22:03
Цитата "wipe007":
Уважаемый админ форума!а нельзя сделать нам голосовалку на счет консъержек.например такую 1-за консъержку.буду платить.2против.платить не буду.3-хочу чтоб были открыты 3 двери.люблю сквозняк

//forum.domik.ua/obsuzhdenie-konserzhej- v-dome-t29017.html#p987755
01 июнь 2016 22:49
Уважаемый Lawaholic, вот Вы пишете ТЕ немногие адекватные люди, которых я встречаю во дворе...а во дворе то ходит много людей, значит остальные, судя по Вашему высказыванию, неадекватные. Вот и мы о том же, что да много неадекватных людей. И да, война к сожалению, отражается на материальном и психическом состоянии людей, Вы что не знаете, что многие женщины попав в Киев из зоны военных действий проходят курс реабилитации в психиатрических клиниках? А молодые люди, которые прошли все круги ада войны, в частности сын моей учительницы, киборг, который защищал донецкий аэропорт и просто чудом остался жив, пережив блокаду, погиб уже здесь, в глубоком тылу, потому что психика нарушена. А что касается алкоголиков с опухшим лицом, наркоманов,людей в грязной одежде, так да, для меня они неадекватные люди и я бы хотела держаться от таких подальше, я когда вижу таких, перехожу на другую сторону улицы. И квартиру покупала в новом доме в надежде, что здесь таких не будет.
01 июнь 2016 23:19
И кажется, в своем сообщении Вы две ошибки сделали, слово чтобы надо было писать вместе, букву с пропустили, режет глаз, поправьте меня филологи, если я не права. А меня судите, может для начала хотя бы писать научимся...
02 июнь 2016 03:41
Цитата "otradny4":

Соседи, сегодня звезды точно не подходят для обсуждения всех таких вопросов. Столько нервов спалили! Прекращайте!
Давайте сделаем ОСББ для начала, а потом будем разбираться с остальным. ЖЕКу мы пофиг, только самоуправление нам подойдет. Так давайте помогать друг другу.
И комментарий по охране. Я, таки прошу прощения, но это же бизнес или как? Что это такое вложил "3 копейки" и хочет сразу, чтобы бабло в первый день пошло? А похолить, полелеять, полить и удобрения внести, нет? Есть же расчеты бизнес моделей и т.д. Сначала небольшой минус, а потом большой плюс. Объект очень перспективный в среднесрочной перспективе и когда у нас будет ОСББ, мы сами себе смогли бы выбирать охрану. А то как правильно кто-то заметил, а будет ли снижение оплаты, когда все будут платить? Какая доходность этого бизнеса будет, если будут платить 1000 квартир? Очень важные вопросы и надеюсь в эмоциях их не забудут. Надеюсь, что ОСББ сможет обеспечить охрану по формуле, себестоимость+доходность не выше 15 процентов /разделить на все квартиры. Интересно, какая цифра на текущий момент вышла бы? Кто-то может прикинуть?

100% ,нужно просить ЖЭК,можно отправить туда делегацию от жильцов,чтобы они обзвонили всех кто не платил за охрану и с ними общался и помог вернуть охрану,потому что контакты только у ЖЭКа больше ни у кого нет.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .898900. . .957
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее