Подать объявление

ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 297.
18/6%
20/7%
93/31%
111/37%
55/19%
1. . .895897. . .957
01 июнь 2016 11:25
Цитата "wipe007":
На счет оплаты охраны извиняйтесь-у меня за охрану долгов нет.
Я у Вас попросил подтверждение, чтоб я мог показать их партнеру и они разбирались, где ж ваши деньги и почему они не отмечены. Может не все так и печально было с платежами.
Цитата "wipe007":
А за бабок ненавистных все платят черным налом.почти все.Не пойму только что вы конкретно предлагаете-бабок отрицаем.охраны уже нет.Так что будет?
Конкретно по данному вопросу я ничего не предлагаю, я пытаюсь понять "иннициативную группу", которая хочет добиться внесения этого пункта в платежки ЖЭКа и при этом не платить налоги. Такого не бывает Бывает либо по полтиннику с носа налом (со всеми последствиями) либо по "соточке" с официальными договорами/налогами/ответственностью.
01 июнь 2016 11:42
Можете не беспокоится.Я им уже сама позвонила.Прошла проплата.Хотите, лично вам покажу проплату .И не надо платежек на консъержек.не надо изобретать велик-все позняки и на троеще так платят.Налом.Почему такой антагонизм,непонятно.Лично я вам не нравлюсь..так я не денежка.Но почему отрицание консъержей.не понятно.Охраны уже нет.Все.Надо как-то /хоть как\ поддерживать порядок в подъезде.
01 июнь 2016 11:45
Вчера на Верховинной 41, тоже пытались сорвать собрание установчих сборив, но мужик который вел собрание резко оборвал этих людей, и сказал что здесь собрались люди, которые пришли чтобы создать ОСББ и создали! И я сейчас прошу тех кто хочет завалить идею работы консьержей, не мешайте!!! пусть выскажутся те кто ЗА !!! работу консьержей.
01 июнь 2016 11:57
Цитата "nina ":
Вчера на Верховинной 41, тоже пытались сорвать собрание установчих сборив, но мужик который вел собрание резко оборвал этих людей, и сказал что здесь собрались люди, которые пришли чтобы создать ОСББ и создали!
Касательно ОСББ, кооперируйтесь сразу с Володей ВК-5, чтоб не перетягивать канат, будучи в одной команде. Возможно, ему будет интересно и встретиться с теми представителями, чтоб перенять опыт.
01 июнь 2016 11:58
Я так понимаю вопрос с охраной уже не актуален? Если с охраной не получилось довести все до ума чтобы хотя бы большая часть жильцов оплачивала услуги, то и с консъержем будет тоже самое... :hm:
01 июнь 2016 12:08
О, Андрей, совсем другое дело, вот это разговор. Я так и хочу, чтобы встретились все люди, которые хотят создать ОСББ в нашем доме. Я предложила 11 июня 11.00. Если Володя или другие люди предложат другой вариант я с удовольствием выслушаю и будем принимать решение. Кстати, у меня есть бутылочка токайского, принесу для знакомства.
01 июнь 2016 12:23
Нина, добрый день. Организацией осбб я уже занимаюсь.

Ключевая проблема на сейчас: достаточность зарегистрированных квартир в гос. реестре имущественных прав, среди тех кто был "за" создание осбб, а также получение корректной выписки с реестра.

С недели, не позже вторника, я смогу получить список квартир которые зарегистрировали право собственности. На основании списка будет принято решение о целесообразности организовывать общее собранее.
01 июнь 2016 12:24
На счет черного нала и последствий.Нам юрист объяснял.,что есть лазейка -между 2 -мя физ лицами может быть устная договоренность.Как-то так.Не думаю.что жэк на позняках сам себе враг/житлосервис/Или любой другой жэк.
01 июнь 2016 12:26
смотрю много соседей евреев на Донца 2а будет :umnik:
01 июнь 2016 12:28
Цитата "Lionella":
В платежку включать охрану не законно, вывешивать списки не законно, заставлять платить не законно.. так живите в грязи и без охраны.
У сотрудницы в новостройке оплата охраны входит в основную квитанцию 6.40 за кв.м. И никто не жалуется! И не говорит, что это противозаконно. Охранники ездят по территории на велосипедах. Кусты красивые, убирают с 5 утра, территория ухоженная, все платят и не умничают! А здесь собрались умные.. умничайте дальше ...

Такие люди и без охраны (с) :faceoff:
01 июнь 2016 12:31
Ой, Володя, как хорошо что Вы у нас есть, спасибо за Вашу работу. Огромная просьба отписываться на этом форуме, чтобы мы были в курсе происходящего, если надо помочь, пишите, будем помогать по мере необходимости.
01 июнь 2016 12:34
Цитата "Lionella":
Охранники ездят по территории на велосипедах.

Тю тоже мне новость.В цирке уже давно медведей на мотоциклах показывают, а нас решили удивить охраной на велосипедах. :)
Охрана охраняет территорию на входе от посторонних.
А какие функции у консьержа, охранять закрытые визитом двери?
01 июнь 2016 12:34
О, начинается, как только начинаешь писать за ОСББ, так сразу появляются новые личности на форуме или старые пытаются тебя отвлечь на другие темы, уводя от главной СОЗДАНИЕ ОСББ ОСББ ОСББ
01 июнь 2016 12:46
Цитата "nina ":
Давайте оставим бабушек в покое, мы договорились что у нас будут работать модели, красивые и успешные. И так для простоты расчетов возьмем одно парадное. Пять квартир * 50 грн=250*26 этажей=6500: 3 моделей= 2000. Вопрос, где найти такую модель, которая за 2 000 грн посидит сутки \ трое, ответ, в регионах, там их пруд пруди, каждая модель, а работы нету, за 1 500 грн работают каждый день по 12 часов в день.

вот вот... а можно ещё сделать с комнаты на вахте мини-бордельчик.. Доп. заработок такой себе, но 50% от прибыли будем забирать себе!!! Через пару месяцев сможем не то, что охрану простую позволить, а заказать подразделение "Black water" для охраны наших площадок от понаехавших детей=)
01 июнь 2016 12:47
Цитата "Sly_girl":
Я так понимаю вопрос с охраной уже не актуален? Если с охраной не получилось довести все до ума чтобы хотя бы большая часть жильцов оплачивала услуги, то и с консъержем будет тоже самое... :hm:
Охрана не хотела принимать участие в процессе оплат-устно.А консъержки будут гавкать.Такое проходили и не раз.А на счет закрытых дверей.они будут закрыты первые пол часа.Потом их работяги сломают и подложат кирпич.А тетя-мотя хоть на кнопочку будет давить.а осбб это оч. здорово.Но сейчас пока нет собственности у многих.Мы может вести подготовку.А тетку надо садить вчера.
01 июнь 2016 12:51
Вопрос от пользователя V.Fox (он не может писать здесь), но видимо заинтересован в обсуждении вопроса:
Около какой из трех дверей будет сидеть вахтер?
01 июнь 2016 12:52
Вова с забора!а вы с какого забора к нам пожаловали и как говорит сапожник-вы оплатили охрану?Договор заключили?покажите платежку!Вы начинаете свое общение с отрицания чего-либо.
01 июнь 2016 12:54
Согласна, подытожим. Есть три варианта посадить администратора. Первый, собираем деньги на месяц вперед и потом садим, второй садим и он сам собирает деньги на протяжении месяца и третий - этим занимается жек и выставляет платежки. На каком остановимся?
01 июнь 2016 12:54
У консьержа и охраны разные функции.
Нужно возвращать охрану, и еще нанимать консьержей.
01 июнь 2016 12:56
Цитата "nina ":
Согласна, подытожим. Есть три варианта посадить администратора. Первый, собираем деньги на месяц вперед и потом садим, второй садим и он сам собирает деньги на протяжении месяца и третий - этим занимается жек и выставляет платежки. На каком остановимся?

Какой администратор, зачем эти изобретения тут 100 грн жлобятся заплатить, а администратору так и подавна не заплатят.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .895897. . .957
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее