ул. Михаила Донца, 2а (секции 6-8) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
18/6% | ||
20/7% | ||
93/31% | ||
111/37% | ||
55/19% |



Предварительно жек планирует на 31.10 встречу.

Новостройка Донца 2а/Отрадный 4 (24.10.2015)
На этой неделе поставили забор по всей длине. Старый забор, в большинстве, уже снят и сложен. Теперь не нужно прыгать над забором, чтоб посмотреть "чЁ там у хохлов" С забором около лицея не совсем понятно из-за большого перепада высот. Сейчас под забором "пройти можно". На первой секции появился очередной баннер о продаже квартир.
На КТП покрасили двери. Зарыли все траншеи с кабелями и кое-где положили асфальт. Там, где не положили, грязища стоит конкретная.
Около охраны стоит очередь на просмотр. Наконец-то организовали запись. Записаться можно у охраны.
5 секция - люлька висит, но изменений я не заметил
3-4 секции - больших изменений нет
1-2 секции. Хоть представители ЖИБ и говорят, что они не заморожены, но людей и хоть каких-нибудь изменений я там не видел уже несколько месяцев.
https://youtu.be/Dd-1b_jEZw8
Житлоінвестбуд Отрадный 4-а (Комарова 1) Панелька (24.10.2015)
Среди недели что-то делали, штукатурили-мазали, но немного. Окна так и не доставили. С последнего видео изменений не очень много, но есть.
Сегодня рабочих не видно.
https://youtu.be/pKo3y6HOAyE
Новостройка Микитская Слобода (24.10.2015)
в Соломенском районе на улице Героев Севастополя, 35 А., застройщик УкрБуд. Вид из парка Отрадный.
Сегодня шум был, но рабочих не видно было. Дождь не располагал к прогулке и мы не подходили к стройке. Со стороны парка покрасили секцию.
https://youtu.be/6BEKdnWEtEA
У меня на этаже, кстати, двери похабно покрашены, в плоскости нормально, а торцы с просветами.. не понял, их еще докрасят, или это уже финиш такой.
ЗЫ: спасибо за очередное видео!
ЗЫЫ: начал смотреть видео, а реально как-то забор не по уровню... ну я думаю его при облагораживании все же засыпят

Из песни слов не выкинешь. "Активной работы не наблюдается" - это про 3-5 секцииЦитата "virkos":
Да хватит уже разводить панику, просто у меня ассоциации со словами "заморожено", это когда рабочих разогнали, краны увезли и заварили все входа. Дословно ответ Числовского по 1-2 секциям "работы не заморожены, хоть и ведутся в малом обьеме". Вы же не видите что внутри происходит, возможно что-то и делают. Пишите лучше "активной работы не наблюдалось", так будет корректнее, на мой взгляд. Если б я был инвестором первых секций, меня бы это каждый раз пугало.

Я тоже думаю, что получается какая-то "незаконченная" конструкция. Нужно что-то снизу либо заливать, либо подсыпать, но логичнее это было бы сделать до установки забора. Подождем-посмотрим. Надеюсь так не бросят.Цитата "virkos":
Порадовало, что забора много установили. Что касается "дыр" под забором, так забор в принципе служит больше декорацией, его всегда можно перелезть и без дыр. Чтобы он был относительно эффективен, он должен быть высотой более 2 метров и с колючей проволокой. Видел заборы с вертикальной решеткой и обратным загибом, такой алкашу перелезть действительно сложнее, но для человека в нормальной физической форме существенным барьером он тоже не станет. Так что я бы не заострял на этом особое внимание.
ЗЫЫ: начал смотреть видео, а реально как-то забор не по уровню... ну я думаю его при облагораживании все же засыпят

Цитата "Iryna2":Кстати, о консьержке - только что звонила в двери цыганка, деткам покушать просила. Двери в подъезд закрываются на ключ, есть домофон. И кто этих гадов пускает, не пойму. Была бы консьержка, никаких цыган, свидетелей иеговы и типов с рекламой фигни не было бы.
У нас в подъезде с домофоном частенько бомжи зимой ночуют а у соседей с 5-го этажа дочка лет 10 идет в школу после того как родители ушли на работу, так у них это головнячок.
Цитата "Сапожник":Из песни слов не выкинешь. "Активной работы не наблюдается" - это про 3-5 секцииТам тоже продвижений не видно, но хоть люди иногда бродят и предметы двигают.
Я неправильно прочитал ваше сообщение первый раз, устал за день, потом перечитал, оказалось вы все правильно написали


Цитата "Мисс":Две недели назад заходили в первую секцию. Внутри ничего не делают. Первые этажи рабочие застеклили для себя
Поповоду 1 и 2 секции и панельки нам когда-то сказал охранник а чего торопиться сдача в 2017году.
Цитата "gjregfbtkm":
Поповоду 1 и 2 секции и панельки нам когда-то сказал охранник а чего торопиться сдача в 2017году.
Если это сказал один из охранников которые сегодня стояли, то это было сказано в полном угаре (сам не знает, что говорит). Я вообще в шоке сегодня была с этой охраны. Сегодня был парень на охране Игорь или Андрей (не запомнила) в джинсах, он еще запись очереди производил. Так вот: один раз приезжала на этой недели и сегодня была, оба раза он был "навеселе" и пытается еще из себя начальника строить. Это хорошо, что ключницы нормальные еще.

Цитата "Annakob":Девушка на форуме, выкладываю Акт, сказали один экземпляр в ЖИБ, второй на стройку.
Спасибо

Вы подписали его?

Цитата "gjregfbtkm":
Поповоду 1 и 2 секции и панельки нам когда-то сказал охранник а чего торопиться сдача в 2017году.
Ну и к чему эти сплетни?Гораздо приятней подобные вбросы обсуждать в кругу товарищей, на кухне под водочку-селедочку.На панельке своя ветка, тоже слежу, т.к. имею и там жилье для родителей, Все хорошо и по плану, и готова накрыть стол с водочкой -селедочкой с охранниками для продолжения беседы, при условии не публикации на форуме.

Цитата "virkos":Да, сегодня был треш с посещением. У кого есть возможность, созванивайтесь и приходите лучше в будни. Должны были пускать вообще по 1 человеку на 1 ключницу, тоесть по 2 за раз. Хорошо что у нас адекватная и хорошая ключница, она поняла что это нереально и начал пускать группами, хотя ей от прораба за это может влететь изза ТБ. Я еще сразу не понял, почему это меня охранник пускать не хотел, когда я утром опоздал и не зашел со всеми на совещание по нашей планировке и прорывался сам без ключницы.
Если на форуме написали об этом, то точно влетит. Они все, даже ключницы читают наш форум иногда...

ЗЫ: а цитировать мое сообщение лишний раз было не обязательно )


- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1110.063 752
- ЖК Отрада | Киевгорстрой, bUdCapital | пр. Отрадный, 93/209.062 750
- ЖК на пр. Отрадный, 2 | Житлоінвестбуд-УКБ08.0610 297
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 607.06912
- ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова06.06728
- ЖК River Port | Ривер Порт | Відважних | Ирпень, Гостомельское шоссе, 4905.0618
- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная05.061 161
- ЖК Sanville Park, Софіївська Борщагівка, Вул. Богдана Хмельницького 25а04.0617
- ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка04.065 564
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | ул. Новополевая, 203.06523
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?09.064 478
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Болит спина26.0470
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Протягування ввідного кабелю квартири до електрощитової будинку18.041
- Тёплый пол, отзывы и советы17.04204
- Продам строительный инструмент16.041
- Продам видовую квартиру от одного из самых надёжного застройщика по г.Вышгород. ЖК "Зіркова Вежа".07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Сдам квартиры помесячно для отдыха около моря в Болгарии07.061
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
