Подать объявление

Очень дорогой берег. Стоимость новостроек на Южном берегу Крыма уже достигла киевских показателей

10 июль 2009 20:46

Земли у моря и недвижимость на них продолжают радовать инвесторов прибыльностью вложений. Даже аутсайдер рынка — вторичное жилье Большой Ялты — обещает по итогам года показать достойные показатели роста стоимости.



Читать дальше >>

10 июль 2009 20:46

Хотелось бы добавить, что не секрет, что в условиях кризиса повышение курса доллара по отношению к гривне стало одной из основных причин существенного пересмотра цен на рынке элитной недвижимости Крыма. Однако, ряд компаний работает с клиентами по фиксированной цене. В частности, в настоящее время не изменилась стоимость элитных апартаментов в «Никитском Дворце» (в гривневом эквиваленте). ("Никитский Дворец" - комплекс дворцовых апартаментов в Ялте //www.n-palace.com
Застройщик в лице компании “Южный берег” работает с клиентами по договору инвестирования, фиксируя сумму договора в гривне и предоставляя беспроцентную рассрочку до завершения строительства. И это при том, что строительство элитной новостройки набирает обороты - продолжаются активные строительные работы по возведению первого, второго, третьего и четвёртого корпусов. Так что, несмотря на ухудшение экономической ситуации на рынке недвижимости,есть ещё компании, которые не планирует снижать темпы строительства. Более того, застройщик утверждает, что с апреля 2009 года усиливает финансирование, и каждый месяц Дворец будет на два этажа выше предыдущего месяца!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее