Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Расположен в 17 км от Киева к юго-востоку, на левом берегу Днепра.
Воздушные ворота Украины, рядом аэропорт. Население около 60 000 человек.

Відповісти

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
21
91%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
1
4%
Хорошо
0
Голосов нет
Отлично
1
4%

Всего голосов : 23
Репутація: 0
А мне плевать на Чубинское... Я вижу как хорошо всё идёт в Вишенках. :)
На початок сторінки
Ну плевать не плевать(как бы это грубо не было сказано), а кооператив то же, и Вам в нем ослуживатся.
На початок сторінки
А откуда такая уверенность, что в Вишенках все хорошо? Информация от очевидцев не поступала.Оптимизм это хорошо,но пока в основном обещания. Я, конечно, по нужную сторону барьера, но в сдачу домов в декабре не верю.
На початок сторінки
Репутація: -1
Выложите цены на квартиры
На початок сторінки
На початок сторінки
Intuziast писал(а):Выложите цены на квартиры

В Вишенках цена примерно от 250 до 275 долл. за м.кв. в зависимости от этажа.Примерно,потому что были какие-то акции на квартиры с большой площадью.
На початок сторінки
А по поводу здачи домов в оговоренный срок, так это из мира фантастики, ну никогда обьекты не здавались во время. Тем более у нас.
На початок сторінки
Weronika писал(а):А по поводу здачи домов в оговоренный срок, так это из мира фантастики, ну никогда обьекты не здавались во время. Тем более у нас.

Поддерживаю мнение,но в разумных пределах.
На початок сторінки
Я понимаю, что на данном форуме речь идет о Вишенках, но кооператив то один. Вот никак не могу найти документы по объекту с. Малая Александровка - Членство в кооперативе и тарифы на ЖКХ. На сайте кооператива эта инфа есть, но у меня не отображает данный раздел. Может поможете? Спасибо.
На початок сторінки
Всем привет! Я сегодня встречался с менеджером, смотрел стройку. В Вишенках не был. Видел Чубинское и Малая Александровка где и планирую покупать. В Чубинском я видел полностью готовых 2 дома остальные в процессе, возле каждого дома стоят электрощитовые , асфальта еще нету, в последнем доме кроют крышу рабочих не очень много (намой взгляд человек 6). В Чубинском по словам менеджера будет кооперативный ЖЕК. В Малой Александровке территорию оградили забором, залили фундамент и начали делать первый этаж много квартирного дома. Скажите пожалуйста, кто уже купил, какие Вам обещали сроки и насколько задерживают? Фото стройки Малой Александровки.
На початок сторінки
Alchonok писал(а):Я понимаю, что на данном форуме речь идет о Вишенках, но кооператив то один. Вот никак не могу найти документы по объекту с. Малая Александровка - Членство в кооперативе и тарифы на ЖКХ. На сайте кооператива эта инфа есть, но у меня не отображает данный раздел. Может поможете? Спасибо.

Самое первое сообщение на этом форуме
"пячя
користувач форуму
Ответов: 18
Обслуживающий кооператив "Загородный клуб".
Новый застройщик."

Откуда Вы взяли что речь только о Вишенках? В разговоре с менеджером если мне не изменяет память речь шла о 365 грн.мес. без учета воды и света, но будет входить: уборка территории, вывоз мусора и отходов из дренажной системы, ремонт фасадов.
На початок сторінки
Фото стройки Малой Александровки
DSC00079.JPG
DSC00080.JPG
DSC00081.JPG
DSC00083.JPG
На початок сторінки
У кого то получилось найти инфу о застройщике ООО"ИПОТЕЧНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "КИЕВ НАШ" у меня не получилось найти даже их сайт
На початок сторінки
В Чубинском задерживают уже на 2 дня тот дом у которого только кроют кришу) стоит только догадыватся на сколько еще задержут)
На початок сторінки
Mr.BorisBritva писал(а):Всем привет! Я сегодня встречался с менеджером, смотрел стройку. В Вишенках не был. Видел Чубинское и Малая Александровка где и планирую покупать. В Чубинском я видел полностью готовых 2 дома остальные в процессе, возле каждого дома стоят электрощитовые , асфальта еще нету, в последнем доме кроют крышу рабочих не очень много (намой взгляд человек 6). В Чубинском по словам менеджера будет кооперативный ЖЕК. В Малой Александровке территорию оградили забором, залили фундамент и начали делать первый этаж много квартирного дома. Скажите пожалуйста, кто уже купил, какие Вам обещали сроки и насколько задерживают? Фото стройки Малой Александровки.

А что значит кооперативный ЖЕК?
На початок сторінки
Weronika писал(а):
А что значит кооперативный ЖЕК?

Застройщик заканчивает строительство и берет себе на баланс и обслуживает.
На початок сторінки
Mr.BorisBritva писал(а):
Застройщик заканчивает строительство и берет себе на баланс и обслуживает.

Может в этом и зарыта суть "дешевизны" квартир? - кооператив будет ломить цены на жкх?)
На початок сторінки
Weronika писал(а):
Может в этом и зарыта суть "дешевизны" квартир? - кооператив будет ломить цены на жкх?)

Этого я не знаю' но в теории можно будет от них отказаться и сделать сами осбб
На початок сторінки
Я нашол людей которые купили в чубинском, и их дома уже без нескольких дней задерживают на пол года. Якобы в след. Понедельник им должны дать право собственности. Как будет инфа напишу еще. Узнал что те кто купил в Вишенках первыми уже живут там где-то год и уже зимовали, но за это время там еще по поселку не положен асфальт только настил из щебня. Если у кого есть еще какаето информация пишите очень интересно узнать как можно больше!
На початок сторінки
Если кто-то планирует ехать в один или несколько поселков и смотреть, сделайте пожалуйста фотографии и выложите их что бы можно балл посмотреть как обстоят дела.
На початок сторінки
Відповісти
Попередня сторінкаНаступна сторінка

Обслуживающий кооператив "Загородный клуб"

Вернуться в Борисполь

dsf

цена: от 30 600 грн./м2
тел: (044) 299 49 77

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: 18 803 грн./м2
тел: (095) 288 53 55