Подать объявление

Нужны ли наливные полы

23 март 2012 08:07
Вместо линолеума хочу положить ламинат. Все доказывают, что обязательны наливные полы поверх стяжки, но ведь линолеум лежит ровно. Как определить, нужны ли наливные полы?
23 март 2012 08:38
Линолеум может лежать ровно, но вот под ним могут быть сюрпризы. Сначала проверьте вдруг там ямы и выпуклости окажутся. Тогда точно надо выравнивать.
23 март 2012 08:59
А Вы сами сумеете наливной пол сделать? Если да, то Вам и самому должен быть виден ответ нужен ли он в Вашем случае, а если нет, зовите специалиста, он посмотрит и все Вам объяснит.
23 март 2012 09:12
Насколько я поняла, такой пол советуют вам сделать для того, чтобы его идеально выровнять, так что если полы у вас и так ровные (посмотрите нет ли значительных выпуклостей и ямок, проверьте уровнем ровный ли у вас пол), то и необязательно его дополнительно ровнять.
23 март 2012 11:22
Если использовать качественные наливные полы, то зачем нужен будет ламинат? Наливные полы могут быть с интересным рисунком, мастера умудряются исполнять рисунки в 3D.
24 март 2012 06:34
Все, поднял линолеум, проверил весь пол уровнем - не нужны наливные полы, тем более концепция меняется и будет не ламинат, а ковролин.
24 март 2012 10:58
Ой, лучше уж ламинат. Конечно, это дело вкуса, но ламинат проще в уборке, а ковролин собирает пыль. Я так рада, что в квартире сейчас ни одного ковра нет, помыли полы и красота. А как с ковролином влажную уборку проводить? Да и если ковролин класть по всему периметру комнаты, то он будет под мебелью изнашиваться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx