Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .144146. . .192
21 ноя 2016 11:44
Цитата "Валерия3":


Я ж и написала что не высокая... в Киеве от 1000грн только отопление, а еще и вода


1000 грн - это за половину месяца:)
27 ноя 2016 09:55
Кто знает почему не строят дальше етажи?кран вроде ж есть?
27 ноя 2016 19:03
Добрый день. Подскажите какие у Вас тарифы по коммунальным услугам в заселенных домах? И какая форма управления?
В частности интересует тарифы за водоснабжение (и по какой схеме формируется цена). Сколько у кого кубов газа уходит в месяц? Сколько домов уже сдано/подключены ко всем коммуникациям?
Интересуюсь поскольку являюсь инвестором другого объекта "нашего" застройщика в с. Гатне. Заранее спасибо за любую информацию по теме :winky:
28 ноя 2016 07:20
Доброе утро! Вопрос к инвесторам: кто на выходных был на стройке? Как там обстоят дела? У кого есть информация о продолжение строительства.
Если на выходных никто не ездил - тоже отпишитесь, я могу поехать в чт 01.12, пришлю фото.
28 ноя 2016 08:55
Цитата "Marina_9florBuilding ":
Доброе утро! Вопрос к инвесторам: кто на выходных был на стройке? Как там обстоят дела? У кого есть информация о продолжение строительства.
Если на выходных никто не ездил - тоже отпишитесь, я могу поехать в чт 01.12, пришлю фото.


Мы ездили вчера)Работ не наблюдалось, стройку всю не обходили, дошли только туда, где окна вставили. В общем тихо и спокойно)единственное возле сатурна трактор ездил туда сюда, мож дальше дорогу будут делать?!
28 ноя 2016 09:00
Цитата "Len4ik3333355":

Мы ездили вчера)Работ не наблюдалось, стройку всю не обходили, дошли только туда, где окна вставили. В общем тихо и спокойно)единственное возле сатурна трактор ездил туда сюда, мож дальше дорогу будут делать?!



та как-то дорога сейчас меньше интересна(.
Окон тоже больше не стало?
28 ноя 2016 17:04
Цитата "Marina_9florBuilding ":



та как-то дорога сейчас меньше интересна(.
Окон тоже больше не стало?


Нет, не стало.Была сегодня в офисе, сказали что сегодня активно ведутся работы)Будем на это надеяться)
28 ноя 2016 17:44
Цитата "Len4ik3333355":


Нет, не стало.Была сегодня в офисе, сказали что сегодня активно ведутся работы)Будем на это надеяться)


Завтра буду на стройке, гляну.
На выходных наблюдала движение крана в первой половине дня.
Вроде бы зашел новый подрядчик. Могу сказать по опыту нашего строительства, должен быть рывок
28 ноя 2016 17:53
Цитата "Валерия3":


Завтра буду на стройке, гляну.
На выходных наблюдала движение крана в первой половине дня.
Вроде бы зашел новый подрядчик. Могу сказать по опыту нашего строительства, должен быть рывок


Будем очень благодарны за инфу)
За нового подрядчика знаем, зашел)По срокам пока без паники, по наблюдениям за вашей стройкой я сразу поняла, что не раньше осени 2017г. и сегодня мне озвучили в офисе такие же сроки. В принципе нас устраивает, главное что бы выстроили и подключили)
29 ноя 2016 07:08
Цитата "Len4ik3333355":


Будем очень благодарны за инфу)
За нового подрядчика знаем, зашел)По срокам пока без паники, по наблюдениям за вашей стройкой я сразу поняла, что не раньше осени 2017г. и сегодня мне озвучили в офисе такие же сроки. В принципе нас устраивает, главное что бы выстроили и подключили)

Вы знаете, я когда вкладывалась в 2015 в ноябре, то очень сильно переживала,т.к. много объектов, которые вообще не заканчиваются. Здесь понравился почти полный фарш и направление!!!
Я убедилась что не ошиблась в выборе застройщика.
Единственное, что оттягиваются сроки, но на это можно закрыть глаза и реально контролировать все этапы строительства.
Застройщик молодой, но работают профессионалы. Они исправляют ошибки, меняют по желанию инвестора то, что его не устраивает.
Поэтому всем нам терпения и получения наших долгожданных квартир!!!
29 ноя 2016 07:30
Цитата "Валерия3":

Вы знаете, я когда вкладывалась в 2015 в ноябре, то очень сильно переживала,т.к. много объектов, которые вообще не заканчиваются. Понравился почти полный фарш и направление!!!
Я убедилась что не ошиблась ввыборе застройщика.
Единственное, что оттягиваются сроки, но на это можно закрыть глаза и реально контролировать все этапы строительства.
Застройщик молодой, но работают профессионалы. Они исправляют ошибки, меняют по желанию инвестора то, что его не устраивает.
Поэтому всем нам терпения и получения наших долгожданных квартир!!!


Мы на этого застройщика давно заглядывались,еще когда только начинал Клубный строить, но тогда мы не были настроены))А вот в прошлом году созрели и предложение было интересное и планировки очень хорошие, сравнивали с другими новостроями, и направление вообще супер. Перечитавши весь этот форум, тогда еще Клубный обсуждался, были проблемы у них, но когда люди начали писать, что получают документы, сразу как-то легче стало, да и проблемы ихние решались.)В общем о выборе не жалеем, ждем окончания стройки) :smoke:
29 ноя 2016 09:47
Я тоже при оплате в июне 2016 больше смотрела на сроки 6ти этажек и не ждала сдачи раньше мая 2017, просто когда месяц рабоа стоит - стремненько, да а в целом тоже довольна. Особенно когда видишь, на движение по ремонтам в Линце и Граце.
Всем нам терпения, будущие соседи)!
29 ноя 2016 20:05
Добрый вечер! А есть ли на форуме владельцы коттеджей? Идет ли стройка?
29 ноя 2016 21:21
Ну да...както стремновато стоит стройка...когда раньше за неделю почти этаж строили( сколько они уже подрядчика будут менять?
30 ноя 2016 11:50
Цитата "qzenchik":
Добрый вечер! А есть ли на форуме владельцы коттеджей? Идет ли стройка?


День добрый!
Да, инвестор коттеджей) стройка идет, скоро будет сдаваться 1-ая линия
30 ноя 2016 20:57
Отличная компания. От других
01 дек 2016 08:58
Уважаемые соседи, как и обещала инфо о строительстве. Была во вт и ср. Клубный-2 строился все время.
По 9-кам: позавчера заливали бетон на последних этажах, идет сборка арматурных корпусных прямоугольников (не знаю как их назвать согласно строительной терминалогии))) для боковых стен. Сегодня должны приступить к кладке стен выше. Вчера стеклили окна. Так что процесс пошел. Вчера уезжала в 17ч. работа кипела!!!
Успехов! :super:
01 дек 2016 14:34
Спасибо Валерия!
01 дек 2016 14:55
Цитата "Валерия3":
Уважаемые соседи, как и обещала инфо о строительстве. Была во вт и ср. Клубный-2 строился все время.
По 9-кам: позавчера заливали бетон на последних этажах, идет сборка арматурных корпусных прямоугольников (не знаю как их назвать согласно строительной терминалогии))) для боковых стен. Сегодня должны приступить к кладке стен выше. Вчера стеклили окна. Так что процесс пошел. Вчера уезжала в 17ч. работа кипела!!!
Успехов! :super:


Спасибо за информацию)!
01 дек 2016 18:43
Ура! Молодцы! Строительство продолжается!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .144146. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее