Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .7678. . .192
07 ноя 2015 15:55
Цитата "maxt":
Был седня на стройке. В линце уже ставят первые окна
[attachment=1]linc_071115.jpg[/attachment]
[attachment=0]nh071115.jpg[/attachment]
[attachment=2]grac071115.jpg[/attachment]


А в Граці вже дах починають робити я так розумію?
07 ноя 2015 15:56
Цитата "maxt":
Был седня на стройке. В линце уже ставят первые окна
[attachment=1]linc_071115.jpg[/attachment]
[attachment=0]nh071115.jpg[/attachment]
[attachment=2]grac071115.jpg[/attachment]



Извини, на украинском написала. А в Граце уже крышу начинают делать я так понимаю?
07 ноя 2015 17:53
Цитата "дочь Велеса":


А в Граці вже дах починають робити я так розумію?


Так, якісь конструкції вже роблять) Як я зрозумів, на даху теж будуть квартири, як в Клубному
07 ноя 2015 19:01
Цитата "maxt":


Так, якісь конструкції вже роблять) Як я зрозумів, на даху теж будуть квартири, як в Клубному


Да. Шестой этаж будет тоже жилой. А ты инвестор Граца или другого дома?
08 ноя 2015 08:40
Цитата "дочь Велеса":


Да. Шестой этаж будет тоже жилой. А ты инвестор Граца или другого дома?


Я инвестор Линца
08 ноя 2015 14:52
Цитата "Бол3":

Ув.Lioness мы этот вопрос тоже глубоко изучали. В принципе добираться до М.Выдубичи 20 мин. на автобусе 4 маршрута 309,310,735 и 738.-платные и 1 маршрут - бесплатный (автобус от МегаМаркета). На автомобиле вообще красота, трасса свободная так что за 20мин. и Вы на Крещатике в самом центре. Садик в Ходосеевке новый, отличный,находится от комплекса где-то 1 - 1,5 км.


Извините, а по поводу школы у вас есть какая то информация?
09 ноя 2015 08:48
Добрый день! Планирую купить 2- комнатную в Клубном! Кто живет там- дайте совет!
09 ноя 2015 13:14
Цитата "andriy_ko":
Читаю форум и диву даюсь, до чего дошли конкуренты, постоянно поднимая на форуме бучу.

Все негативные отзывы и призывы идти в прокуратуру от свежезарегистрировавшихся троллей. Вот посмотрите сами, у юзеров с никами - novobud79, Надежды по лучшее, Aleksei_Corum, Статус град Алла, SB2003a, Support у них у всех по 1 посту на форуме.

Призываю реальных инвесторов комплекса не обращать внимание на низменные происки конкурентов, а всю информацию узнавать в отделе продаж или по телефону "горячей линии".

Но с газом действительно есть задержки, этого не отнять.


Кхе -Кхе , уважаемый andriy_ko - я не троль, я владелец квартиры - которая еще 1 месяц назад по договору должна сдаться !!!!!! И вопросов есть куча: свет, газ , вода, канализация, облагораживание территории, детская площадка - и еще куча МАЛА.
Так , а вы собственно что , уже заявление в прокуратуру написали??
А 1 пост, и что??? Интересные мы выводы делаем.
Мне на ремонт надо зарабатывать, а не на форуме сидеть и посты писать, Алексею для доказательства непонятно чего!!!!!!!!

:no-no:
09 ноя 2015 13:28
[img][/img]
Цитата "Надежды по лучшее":


Кхе -Кхе , уважаемый andriy_ko - я не троль, я владелец квартиры - которая еще 1 месяц назад по договору должна сдаться !!!!!! И вопросов есть куча: свет, газ , вода, канализация, облагораживание территории, детская площадка - и еще куча МАЛА.
Так , а вы собственно что , уже заявление в прокуратуру написали??
А 1 пост, и что??? Интересные мы выводы делаем.
Мне на ремонт надо зарабатывать, а не на форуме сидеть и посты писать, Алексею для доказательства непонятно чего!!!!!!!!

:no-no:
09 ноя 2015 14:04
Цитата "Buaslo":
Добрый день! Планирую купить 2- комнатную в Клубном! Кто живет там- дайте совет!


Пока не подключат газ, я бы не рекомендовала Вам рассматривать предложение в Клубном.
Это важный вопрос для всего строительства не только в Холдосовке, но и на других объектах данного застройщика.
09 ноя 2015 20:28
Грац
Линц
10 ноя 2015 08:54
Цитата "Domik - Новострой":
[attachment=1]12ACCamera.jpg[/attachment][attachment=2]ACCamera_2.jpg[/attachment][attachment=4]П-3.jpg[/attachment]

Жилой комплекс "Новая Конча-Заспа"
Киевская обл. с. Ходосовка
Застройщик: "AVM Development Group"


Жилой комплекс «Новая Конча-Заспа» находится в 7 км от Киева, в Киево-Святошинском районе Киевской области. Всего в двух километрах от комплекса находится знаменитое Голубое озеро, Змеевы Холмы и Национальный Голосеевский парк-это разноплановые и живописные ландшафты и круглосуточные удовольствия. В ста шагах от вашего дома полноценный торгово-развлекательный комплекс «Мануфактура», Мегамаркет, спортклуб с бассейном для детей и взрослых, современный многозальный кинотеатр, банк, салон красоты, кафе и ресторан японской кухни, а также боулинг.

[attachment=3]ACCamera_11.jpg[/attachment]


спортклуб для детей это в мегамаркете или где то рядом?
10 ноя 2015 09:52
Цитата "Galina_Mix":


Пока не подключат газ, я бы не рекомендовала Вам рассматривать предложение в Клубном.
Это важный вопрос для всего строительства не только в Холдосовке, но и на других объектах данного застройщика.


Что застройщик говорит вам по поводу газа?
10 ноя 2015 09:53
Подскажите, кто знает, в Ходосовке что за школа? И далеко ли она от новостроек возле Мегамаркета? Заранее благодарна
10 ноя 2015 10:10
Школа в центре села возле сельсовета. где-то 1,5 км. от новостроек.
10 ноя 2015 10:12
подскажите когда все будет подключено ?? свет, газ, вода и вообще коммуникации. :hi:
10 ноя 2015 10:23
Цитата "Hodoseevkanew":
Школа в центре села возле сельсовета. где-то 1,5 км. от новостроек.


Спасибо за ответ. А вы незнаете отзывы о школе какие?
10 ноя 2015 10:26
Говорят хорошая, но точно сказать не могу. Где-то в Хотове еще есть лицей. И еще в Лесниках есть школа, мы там учились 2 месяца в первом классе, то я была в восторге (правда в основном от учительницы).
10 ноя 2015 12:04
Цитата "Hodoseevkanew":
Говорят хорошая, но точно сказать не могу. Где-то в Хотове еще есть лицей. И еще в Лесниках есть школа, мы там учились 2 месяца в первом классе, то я была в восторге (правда в основном от учительницы).


Так в Хотове и Лесниках это далеко наверное очень. У нас машины нет.
10 ноя 2015 12:52
Цитата "Galina_Mix":


Пока не подключат газ, я бы не рекомендовала Вам рассматривать предложение в Клубном.
Это важный вопрос для всего строительства не только в Холдосовке, но и на других объектах данного застройщика.



ГАЗА НЕ БУДЕТ
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7678. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее