Недвижимость на Северном Кипре
Спрос на недвижимость на единственной безвизовой стране постоянно растет. Северный Кипр уже давно открылся для всех и стал любимым местом отдыха как для европейцев, так и для британцев, которые ценят спокойствие и качество отдыха.
Основными причинами, согласно которым многие люди хотят приобрести недвижимость на Северном Кипре, являются: солнечный и теплый климат, архитектура и красота природы, гостеприимство и дружелюбность местных жителей. Также нельзя забывать об возможности организации собственного бизнеса на Кипре и гарантии собственной безопасности. Это всё влияет на спрос на недвижимость и оценивается по достоинству инвесторами и туристами из разных стран.
В отличии от других стран Европы и Южного Кипра, цены здесь очень низкие и привлекают множество людей.


Цитата "Logic":Сегодня как раз прочитал новости "Коломойский и Боголюбов купили гражданство Кипра" ))
Ну,Коломойскому-то там работу искать вряд ли придется,думаю,да и жить он может в любом месте земного шарика,и гражданство в любой момент поменять.в отличие от среднестатического человека.А если серьезно-у него там свой профит,видимо.
Цитата "Беркана":Спрос растет настолько,что реклама нужна на всех ресурсах?Безработица там растет,бывшим соотечественникам только и остается,что недвигу впаривать землякам.Это все равно,что в Крыму сейчас покупать-непонятный статус полуострова,неясно.что будет и как и,вдобавок,мусульманское население-не каждый там сможет жить,совершенно другой менталитет.
И вам добрый день!Все бывшие соотечественники которые здесь, очень всем довольны, а это значит что у каждого и с работой и с заработком все в порядке, даже если как вы говорите они "впаривают" недвижимость А кто не доволен, тот и уезжает. Это выбор каждого.
При покупке недвижимости все официально, все документы предоставляются. При любой ситуации, право на недвижимость остается за Вами. А про то что пока остров не признан никем, кроме Турции, есть много плюсов, просто нужно их знать. А про мусульманское население могу сказать, что живется прекрасно. Безопасность, уважение и гостеприимство.

Наверное,ваши "соотечественники" живут на каком-то другом Кипре.Потому,что мои,которые купились в свое время на рекламу и что-то там прикупили,твердый средний класс докризисный,все уезжают,кто куда,лишь бы подальше оттуда.Хорошо там живется только людям,у которых доходы позволяют не работать,либо на удаленке,либо обеспеченным настолько,что могут себе позволить жить в любой точке мира и в любой момент уехать.А еще вы забыли упомянуть ужасное качество кипрской недвиги.Но вы все равно поёте свои хороводы,понятно,работа такая,и кушать хочется,а работы другой нет,кроме впаривать соотечественникам кипрскую недвигу,которую местные не очень-то и покупают.А ваши милые и уважительные мусульмане,в случае чего,в любой момент могут стать совсем не милыми и ни разу не толерантными к понаехавшим другого вероисповедания.
А самое главное,вы забыли упомянуть нововведения,которые положат конец привлекательности полуострова для людей с деньгами.https://pora-valit.livejournal.com/4849665.html

Цитата "Дарья16":Я говорю про Северную часть, вы скидываете ссылку про Южный Кипр.
На северном Кипре не была, но "посчастливилось" побывать в этом году на южном.
Если одним словом,- то "крымнаш",- цены космос, комфорта за этот прайс- почти, никакого. На пляже с голубым флагом- то, что приносит деньги- установили, а то, что должно быть на пляже такого уровня-нет. Понастроили каких-то ылитных домиков, а рядом мусор, недостроенные коробки домов, пустыри с мусором, дикие пляжи не убираются- мусор, пластик, битое стекло. В Испании(материк или острова) за те же деньги получишь намного больше.
Цитата "Lusya67":
На северном Кипре не была, но "посчастливилось" побывать в этом году на южном.
Если одним словом,- то "крымнаш",- цены космос, комфорта за этот прайс- почти, никакого. На пляже с голубым флагом- то, что приносит деньги- установили, а то, что должно быть на пляже такого уровня-нет. Понастроили каких-то ылитных домиков, а рядом мусор, недостроенные коробки домов, пустыри с мусором, дикие пляжи не убираются- мусор, пластик, битое стекло. В Испании(материк или острова) за те же деньги получишь намного больше.
А я на Южном Кипре не была, поэтому не могу ничего сказать. Но могу сказать что на Северной части, цены сейчас гораздо ниже, чем в Европе. Ну и конечно, каждый выбирает по своему вкусу где отдыхать и жить.
Южный, поприятнее обстановка.
И что-то мне подсказывает, у Коломоя гражданство южного Кипра)) А вообще, он наверное коллекционирует гражданства))
Цитата "Aaroangl » 26.04.2018 07:01":Я был и на северном и на южном Кипре. Северный поразил своей красотой природы, теперь понятно, чем он так подкупал завоевателей, сколько раз переходил из рук в руки, сохранилось большое количество достопримечательностей. Но, позвольте, купить недвижимость в той же Фамагусте, где отгороженная часть города, а в ней дома с выемками от бомб. Это жутко видеть. Даже если это было давно...когда, в 70х?
Южный, поприятнее обстановка.
И что-то мне подсказывает, у Коломоя гражданство южного Кипра)) А вообще, он наверное коллекционирует гражданства))
На Северном Кипре покупают или граждане Турции или те, кто хочет сэкономить. Но покупать там недвигу рискованно - это как владение активом на неподконтрольной и непризнанной территории.
Цитата "ViktorLoz » 28.01.2020 22:12":В сентябре 2019 по рекомендации друзей ездили отдыхать на Северный Кипр...
Если заезжали туда не через южный Кипр, то в Грецию лучше не еддте. Вам там может "не понравится".


ViktorLoz
Перелет в сентябре нам обошелся в 130 уе в обе стороны из Борисполя. Лететь 3 часа. Там нам сказали, что в Киеве где-то есть представительство этого застройщика, где могут помочь с бронированием и трансфером или покупкой ихней недвижтимости.
И как же это из Киева долететь прямо на Северный Кипр..?
а как вот оно, живя в Киеве, купить и содержать квартиру в Одессе, например? 4 часа по трассе всего - ничего! А порвет кран, а затопит соседей, а комунал платить. А сдавать? А убирать? А из Украины в Северный Кипр? Или вопрос тупо в эмиграции?

Не очень понимаю эти разводы - недвижимость в Латвии, в Грузии, в Израиле, в Турции, теперь вот северный Кипр подъехал. В чём развод, господа?
Дарья16
И вам добрый день!Все бывшие соотечественники которые здесь, очень всем довольны, а это значит что у каждого и с работой и с заработком все в порядке, даже если как вы говорите они "впаривают" недвижимость А кто не доволен, тот и уезжает. Это выбор каждого.
При покупке недвижимости все официально, все документы предоставляются. При любой ситуации, право на недвижимость остается за Вами. А про то что пока остров не признан никем, кроме Турции, есть много плюсов, просто нужно их знать. А про мусульманское население могу сказать, что живется прекрасно. Безопасность, уважение и гостеприимство.
А как можно официально получить документы на недвижимость в стране, которая признана только Турцией? Украина не признало государство Турецкую Республику Северного Кипра.
Никак не возможно получить. Поэтому там и цены дешевле в 2-3 раза. Наверное, такие цены и привлекают.

- ЖК На Озерной | Атлант | Новоселки, ул. Озерная01.041 144
- ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный01.041 776
- ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а01.044 168
- ЖК 7 Kvartal | 7 Квартал | Perfect Group, Edelburg Development | пр. Правды31.0347
- ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 130.032 436
- ЖК Форест | Спецжитлофонд | ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема30.032 018
- ЖК Урловский-2 | Киевгорстрой | ул. Сортировочная, Канальная, Клеманская29.032 059
- ЖК Utlandia-2 | Ютландия | Tomin Family | Ирпень, ул. Украинская, 1б29.0390
- ЖК Fjord | Фьорд | ENSO | Военный проезд, 829.03155
- ЖК А12 | УСК | Бровары, ул. Олимпийская, 12а29.033 086
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?01.044 223
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?19.112
- Инвестиции в недвижимость - лучший вариант инвестирования?17.11145
- Продаж квартири з прописаним дітьми11.114
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Выбор гранитной мойки21.0331
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- Лучшие цветовые сочетания в гостиной21.032
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше10.03277
- Стоит ли покупать кофе-машину24.02153
- Моє хобі – вирощування солодкого перцю22.02
- Лифт в частном доме18.026
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- ЖК Стандарт | Стандарт Буд | Полтава, вул. Великотирнівська, 9а30.124
- ЖК "Ріверсайд", Рівне, вул. Небесної Сотні, 66 - "DBN"27.10142
- Делаем экран под ванной из гипсокартона11.0311
- Фундамент УШП: сучасне рішення для енергоефективного будинку05.031
- Планування двох поверхового будинку19.021
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?11.026
- Вибір міжкімнатних дверей для приватного будинку: які краще?06.021
- Как выбрать промышленный жироуловитель для предприятия?06.021
- Хочу дом. Что дешевле - купить готовый или построить самому?04.02100
- Строительство и ремонт по Киеву и Киевской области01.02
- Тёплый пол, отзывы и советы27.01203
- 21.12.201224.0332
- Комплексне обслуговування будинків ОСББ, ЖК у Києві19.031
- Кулинарная тема19.03129
- Італійська кава в зернах Capiatto 1 кг, арабіка10.031
- Как правильно очистить кухонную плиту08.0315
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка07.0335
- Посоветуйте юриста и нотариуса в Киеве25.026
- мій сайт не з'являється в результатах пошуку20.021
- Что подарить мужу на 14 февраля?13.021
