Подать объявление

"Неделя Хомяка" на Domik.net

Тема закрыта

124. . .11
04 июнь 2010 14:24
Цитата:

Всех остальных попрошу обращаться ко мне "Ваше Высочество, Хомякоид" 6-)


:pray:
04 июнь 2010 14:50
Цитата:

Господа, так как я наиболее старый ник связаный с словами "хомяк" и у меня постов больше всех, прошу команду "Домика" наградить меня большой медалью, с надписью "Самый хомякистый хомяк". :umnik:
Всех остальных попрошу обращаться ко мне "Ваше Высочество, Хомякоид" 6-)
Всем пока, до понедельника должен удалится. :hi:


учитывая, что "хомячество" многими воспринимается, как новая религия, можно - Ваше Высокопреосвященство.
(чото сразу Боярский вспомнился :-B )
04 июнь 2010 17:44
вот мой вариантик
[attachment=0]ban_xomyak.jpg[/attachment]

жми на картинку
04 июнь 2010 18:25
Что-б не расслаблялись :)
[attachment=0]Untitled_2_copy.jpg[/attachment]
04 июнь 2010 19:07
У меня тоже идея появилась... :)

[attachment=0]___________.jpg[/attachment]
04 июнь 2010 19:35
Классная идея :super:

Цитата:

У меня тоже идея появилась... :)



04 июнь 2010 20:22
Цитата:

Классная идея


Спасибо на добром слове.

Вот еще такое имеется:

[attachment=0]__________.jpg[/attachment ]

А вот и ссылка на статью: //www.profi-forex.org/country_traders... 1005271601.html

Цитата из статьи:
Следует пристально наблюдать за мировой и внутренней тенденцией на рынке недвижимости. Момент для разворота тренда, а, следовательно, и для начала капиталовложений в недвижимость Украины не сформировался. На кафедре фундаментального анализа и инвестиций международной Академии трейдинга Masterforex-V считают, что вероятность продолжения медвежьей тенденции достаточно высока.
04 июнь 2010 20:26
Цитата:


Цитата из статьи:
Следует пристально наблюдать за мировой и внутренней тенденцией на рынке недвижимости. Момент для разворота тренда, а, следовательно, и для начала капиталовложений в недвижимость Украины не сформировался. На кафедре фундаментального анализа и инвестиций международной Академии трейдинга Masterforex-V считают, что вероятность продолжения медвежьей тенденции достаточно высока.

;) что очень хочецца?
05 июнь 2010 19:35
Цитата:

Что-б не расслаблялись :)



Поддерживаю. Я бы убрал слово "очень".

баннер в таком формате поддержит Истинных Хомяков, обломает рога Аленям и будет сродни ведру ледяной воды для продаванов.
06 июнь 2010 09:40
Привет! примите на форум. Ибо нашел себя здесь
Боюсь ответную акцию оленей - "покупайте сечас, ибо завтра будете подтираться сбережениями"!

Подскажте, кто лучше хомяков знает как сберечь трудовые. Евро оч. сильно расстраивает, доллар стремный, гривна над пропастью. Что будет? Страшно ....
06 июнь 2010 10:41
Вот, навалял
06 июнь 2010 11:55

07 июнь 2010 06:13
Цитата:

вот мой вариантик


жми на картинку


Супер, мне Ваш вариант нравится.
Владимиру или Виталию, можете брать как заготовку, почему нет.
П.С. Можна зделать голосовалку, пусть форумчане выберут лучший вариант. :umnik:
07 июнь 2010 06:42
Цитата:

Супер, мне Ваш вариант нравится.
Владимиру или Виталию, можете брать как заготовку, почему нет.
П.С. Можна зделать голосовалку, пусть форумчане выберут лучший вариант. :umnik:

Для правильной голосовалки нужно (ИМХО) несколько вариантов.
Какие?
07 июнь 2010 06:57
Цитата:

Для правильной голосовалки нужно (ИМХО) несколько вариантов.
Какие?

Думаю варианты этих авторов: Андрекс, Лонли и 100 бакинцев
07 июнь 2010 07:34
Вариант Андрекса несколько некорректен, т.к. бъет по ипотечникам. Издеваться над людьми, которые и так уже ищут пятый угол, считаю не правильным.

Варианты 100 бакинцев и Лонли Крузера вполне применимы. Если иных предложений не последует - доводите баннер до требований, выбирайте неделю, готовьте публикацию.

Благодарен всем участникам за проявленную активность.
07 июнь 2010 07:41
Цитата:

Привет! примите на форум. Ибо нашел себя здесь
Боюсь ответную акцию оленей - "покупайте сечас, ибо завтра будете подтираться сбережениями"!

Подскажте, кто лучше хомяков знает как сберечь трудовые. Евро оч. сильно расстраивает, доллар стремный, гривна над пропастью. Что будет? Страшно ....


от себя: принимаю.
не бойтесь.
дык, все знают! влажиться в недвижимость! ибо другой альтернативы нет!
07 июнь 2010 07:43
Цитата:

Что-б не расслаблялись :)



а мне этот нравится.
голосую "за"!
07 июнь 2010 07:55
Цитата:

Вариант Андрекса несколько некорректен, т.к. бъет по ипотечникам. Издеваться над людьми, которые и так уже ищут пятый угол, считаю не правильным.

Варианты 100 бакинцев и Лонли Крузера вполне применимы. Если иных предложений не последует - доводите баннер до требований, выбирайте неделю, готовьте публикацию.

Благодарен всем участникам за проявленную активность.


Ув. модератору или работникам агенства недвижимости.
Прошу зделать голосовалку, за банер 100 бакинцев или Крузера.
После нескольких дней будет ясно за что оддадут предпочтение форумчане, тогда и будем доводить картику до ума. :umnik:
07 июнь 2010 07:58
что будем делать, если появятся новые достойные предложения?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .11
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx