Подать объявление

ЖК "Зеленый Мыс", Наумова 66

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
2/14%
2/14%
4/29%
5/36%
1/7%
1. . .35. . .515
14 ноя 2007 19:21
:20: :20: :20: :20: :20: :20:
Цитата:

Развод лохов. Сугубо моё личное мнение.
И даже если дом всё таки когда небудь построят, за это время вы 10 раз поседеете, а во вторых когда это будет? Почему вы уверены что этот дом если повезёт быть построеным, будет построен правильно и в конце концов зайдя в свою квартиу вы не обнаружите там трещину в стене или в потолке, какие гарантии?



Зашел на ваш форум. Стыдно за сайт который содержит неверную информацию, а главное диалоги неопытных, безграмотных людей, которые не имеют возможности купить, завидуют другим успешным людям в свою очередь уже купившие квартиры как в новострое на Наумова так и на других стройках.
Что же касается самого Альянса, мои близкие купили две квартиры, полтора года назад в Новостройках Альянса. Дома сдались вовремя!!!!! Живут и ни очем не сожалеют! Вот и я был у них в главном филиале на Воровского, получил профессиональную консультацию от ребят, посмотрел документацию на строительство. Все в порядке. Дал задаток и поверьте не жалею так как уверен что дом сдастся вовремя. Сергей Иванович
14 ноя 2007 19:34
Цитата:

Почему-то я вам не завидую. С вас содрали 7% за объект, который строит новая, никому не известная в Киеве компания. Чем все закончится, прогнозировать трудно. "Элита-центры" множатся как грибы.



Множатся как грибы подобные безграмотные люди, которые не обладают достоверной информацией от первоисточников. Ощущение присутствия на сайте интригантов, которые не могут позволить купить себе не то что Новострой в хорошем районе но и хрущ где-то на Троещене для них это нереальность... :32: :11:
15 ноя 2007 07:44
Цитата:

Что же касается самого Альянса, мои близкие купили две квартиры, полтора года назад в Новостройках Альянса... Сергей Иванович

А Сергей Иванович, грозно отстаивающий репутацию Альянса, в курсе, что Альянс - это риелторское агенство, а не строительная компания? :101: Они ничего не строят, как у них может что-то вовремя быть сданым и заселенным? :106: Вот мы вас и попалили, как интригана, "который не обладает достоверной информацией от первоисточников". Ваши слова? :11:
16 ноя 2007 11:31
Цитата:

Круто. Но вы почему-то постоянно снимаете с одного ракурса. А с него не видно, сняли ли линию высокого напряжения, которая проходит непосредственно рядом с будущим домом? Как с ней обстоят дела, а?
И еще, вопросик. А как это вас пустили на территорию стройки? Уж не заинтересованное ли вы лицо, от того же агенства? Ваши старания наводят на подозрения...


Ракурс выбрал ИМХО удобный и понятный
---
Какую линию и кто должен снять?
Если речь идет о подземных кабельных линиях,подпорную стенку укреплания откоса котлована для доп защиты подземных кабелей ЛВС видно нормально
---
На стройку пустили и разрешили снимать, т.к. я имел удовольствие сотрудничества с ПСБК на строительстве этого дома.
---
Я не заинтересованное лицо от агентства и не имею о нем никакой информации. (кстати и не интересуюсь)
---
Старания вызваны отнюдь не вами, просто в каком-то из постов просили фото. У меня есть.
-----
Вроде все.
19 ноя 2007 09:04
Цитата:

Какую линию и кто должен снять?

Как, вы были на стройке и не видели? Там высоковольтная линия проходит в непосредственной близости от котлована. Причем их 2. Одна совсем близко, а вторая чуть подальше.
26 ноя 2007 07:43
Уже есть кредит на эти квартиры!!!
Кредитует УкрСоЦ Банк... И если такой банк кредитует эту стройку-это о чем-то говорит
26 ноя 2007 12:32
А УкрСоЦ Банк дает кредит в залог чего? Под квартиру в этом же доме или под другую недвижимость? Если второй вариант, то это ни о чем еще не говорит. Так можно в любом банке прокредитоваться.)))
26 ноя 2007 13:53
всем привет!
кто уже приобрел квартиры в этом доме может сказать точно когда же все таки сдача дома август 2009 как обещают или август 2010 как в договорах?
28 ноя 2007 22:21
Что то давно мы не получали информации от первоисточника KonstantinA.
Как продвигается строительство, что у нас со сроками сдачи объекта, кто из банков готов кредитовать без дополнительного залога, что ожидать от Альянса на новый год (ну хотя бы уменьшение комисси агентства до 5% или 4% или оплата комисионных после сдачи объекта).

Не стесняйтесь, с удовольствием послушаем.
04 дек 2007 11:29
Цитата:

А УкрСоЦ Банк дает кредит в залог чего? Под квартиру в этом же доме или под другую недвижимость? Если второй вариант, то это ни о чем еще не говорит. Так можно в любом банке прокредитоваться.)))


Укр Соц дает кредит непосредственно под те квартиры, которые инвестируют покупатели! Так что это-вполне обнадеживающий фактор...
05 дек 2007 16:14
Вы Альянс не обижайте!!! Сама живу и работаю в Одессе! Продавала и покупала не раз через Альянс! Да, это агенство недвижимости + строительная компания, которая в Одессе и строит и продает. И кредит через Альянс 2 раза брала. О минусах, комиссию 7% берут со-всех, на меньше можете не расчитывать, за услуги берут не мало, но ++++++ сотрудничают с теми строительными компаниями, которые имеют разрешительные документы и в конечном итоге достраивают и сдают дома.То же самое с кредитом, брокерские услуги в вопросах кредитования очень популярны в Росии, скоро и у нас будут, экономит твое время. По-поводу рекламы такой уж у них стиль, в Одессе тоже Авизо всю заполонили, а также расклейкой заклеили ( у всех на слуху) Вот так.
05 дек 2007 16:27
Повторю слова Станиславского "НЕ ВЕРЮ" :84:
11 дек 2007 15:06
Всем добрый вечер. Давно наблюдаю за этой темой, т.к. сам выступаю инвестором по Наумова,66. Хотел-бы немного не согласиться с форматом обсуждения данного строительства. На форуме в основном обсуждают, кто такие АН Альянс и насколько им можно доверять. Но никто не акцентирует внимание, что Альянс - это всего навсего риэлтор, которого я так думаю "нарыли" заказчики строительства - Святошинская РДА, который выступает буфером между застройщиком Атлантой Инвест энд Девелопмент и инветором, то есть нами с вами. То,что что риэлтор лупит 7% - для нашей страны это норма жизни, их еще надо раздеребанить, на заказчика, менеджеров по привличению, и отбить красивые свеже отремонтированные офисы. По сути мы должны понимать, глобальную цену вопроса. Это те 58-128 тыс у.е., которые вы направляете на приобретение целевых облигаций на счета в Агрокомбанке. Вот здесь и нужно формировать инициативную группу по конторолю за строительством, а общение на форуме - это часть инициативной группы. Могу описать свою позицию, что меня убедило строить. После "Элиты-центра", нашы власть имущие свояли довольно интересный закон о Фондах финансирования строительства. Где, заказчикам жилищного строительтсва предложили либо создание ФФС либо целевые облигации. Тем же Законом управление финансовыми потоками поручили фин.учреждениям банкам или компаниям по управлению активами. В нашем случае, Есть КУАшка, как я "догадываюсь" тоже карманная с надутым уставником, но схема довольно прозрачная и документально правильная. И не смотря на то, что Атланта опыта строительства не имеет, а их облигациям присвоен рейтинг "склонности к дефолту", меня лично греет инфа, которую протрубили по И-нету, еще до начала продаж, что Агрокомбанк, с подачи Атланты подписал с российскими банками международный транш в сумме 10 млн дол США, на инвестицинные ипотечные программы. поэтому, даже если не пойдет инвестор, по данной стрйке, есть карманные деньги, для финансирования проэкта. Резюме сказанному Необходим визуальный контроль за ходом строительтсва, а в случае замораживания стройки, изучать работу не Альянса, а КУАшки - разпорядителя средств доверителей, т.е. нас - инвесторов
12 дек 2007 14:40
Manowar-дал стране угля!!!!!
какой же все-таки глубокий и правильный полет мысли!!!
12 дек 2007 20:32
"что Агрокомбанк, с подачи Атланты подписал с российскими банками международный транш в сумме 10 млн дол США, на инвестицинные ипотечные программы"

Все это классно, но почему Агрокомбанк не выдает кредиты под Наумова 66? Непонимаю.

Так же очень интересно почему строительная компания родом из города героя Конотоп. В Киеве достаточное количество строительных компаний
12 дек 2007 20:38
"сам выступаю инвестором по Наумова,66"

Неужели Manowar выплатил всю сумму сразу? Если в кредит, то поделись инфой, в каком банке, какие условия и т.д.
13 дек 2007 08:10
Оплатил 70% с фикс. ценой (за свои). Остальные буду вносить согл. сроков которые подписал с Атлантой. По кредитованию Агрокомбанком - ситуацию не изучал. Неужели, они так категоричны ?... - настораживает (хотя допускаю мысль, что люди которые к ним обращались не прокатили по классификации заемщиков, такое тоже бывает. Тем более банки 4 группы, не имеют большого потока дешевого ресурса, и воротят носом, по стравнению с "лидерами" по работе с физиками - Уксибом, Уксоцом, Ощадом. ) Насчет, кредита, то... данная схема для кредитования банками более превликательна, нежели просто инвест. договора. Здесь, после оплаты 100% (за счет кредитных средств) облигации хранителем - Агрокомбаном переводятся в собственность инвестора, а это уже твердый залог, а не имущественные права, на него можно банкам накладывать запрет на отчуждение. Облигации, по идее, обеспечены капиталом эмитента. А Атланта, если я не ошибають, продекларировала уст. ф. 50 млн.грн. Это серьезно. Но, есть еще нюанс (Уж больно сумма трашта 10 млн дол США похожа на размер Уст.капитала Атланты и КУА). Надо изучить, поведение по природненной стройке Аргокомбанка. Если реально отказывают в кредитовании, то в жизни я видел многое. Могу допустить, одну из схем, типа Росиийский займ, пошел на кредитование - физиков, те влились в уставняк Атланты, та влилась в уставняк Компаний по упр. активами, те расчитались с третим лицоц, которое расчеталась с физиками, который закрыли кредиты и .... а вот, тут мне интересно посмотреть, транш могли и вернуть, если просто тупая схема. А если не вернули, то они должны работать либо по этой стройке, либо Атланта затеет еще пару-тройку. Опять много наговорил. Чисто интуитивно - я лично спокоен, верю, что слишком много факторов за то - что бы строить. На счет кредитования, то думаю что банки, под облигации станут кредитовать, по крайней мере перечисленные выше банки, но риски заложат в % ставку, дорогую страховку фин.рисков + большую сумму первоначального взноса (короче не дешевый кредит будет).
14 дек 2007 18:22
На сегодняшний момент эту стройку кредитует только Укрсоц по 13% в американских деньгах, без каких-либо страховок.
Что касается Атланты с уставным фондом 50 млн, то я считаю что это не есть какой-либо гарантией. Например из за неправильного управления деньгами и т.д. компанию признают банкротом. За несколько дней до этого компания сливает большую часть своих активов и уставной фонд из 50 млн. превращается в 10 или 5 млн. Остается недострой и остатки уставного фонда, на которые претендуют порядка 200 инвесторов. Нехорошо получается.

Что думаешь по этому поводу.
15 дек 2007 18:52
Недавно решили с мужем приобрести квартиру. На вторичном рынке за 65000$ можно купить только конуру 23 м (максимум). В разных новостройках очень большие площади. Такую маленькую, как 35,6 м смогли найти только на Наумова.
Съездили - посмотрели. Особой работы не видно. Нашли этот форум и не знаем - кому верить. Ну в самом деле - разве можно просто поверить на слово людям, которые говорят, что все классно, просто чудесно, нужно срочно покупать. Менеджер АН так конкретно и не ответил на все вопросы, только выборочно. Кто знает, как все-таки сделать так, чтобы тебя не кинули? Мы собираемся брать в кредит.
17 дек 2007 08:04
3dnick немного не так представляешь систему. Уст. капитал, и стройка это разные вещи. Сформированный уст.фонд в 50 млн, нужен для эмиссии покрытых облегаций, которым даже присвоен международный рейтинг. Эти деньги после регистрауии уст. ф. можно слить и на 2-й день, не обязат. на стройку. Документы же по стройплощаке, передатся Компании по управлении активами (просто у меня нет под рукой договоров, нименований не помню, но помню что КУАшка по договору даже в какой-то международный венчурчный фонд входит) и даная компания управляет нашими средствами в пределах сметы согласованной между Застойщиком "Атлантой" и подрядчиком "Півн.-Сх. компанией" по счетам и актам выполненых работ. ВСЕ без исключения деньги могут направляться КУАшкой только на данный объект строительства. Так-что вариант, растратить налево деньги и оставить на растерзание инвесторов недострой - отпадает. Исключение, прямой наглый дерибан. Но это уже креминал, а люди там должны быть серьезные. Ведь заказчик, Святошинская РДА. Если все по-букве закона, то Атланта прошла в застройщики на тендерной основе (хотя знаю я эти тендера, к одной пустышке еще пару приложили), но это не важно. Строй площадок в городе дифицит, подъем приличный + репутация власть имущих. Верю - построят
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .515
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее