Подать объявление

ЖК "Зеленый Мыс", Наумова 66

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
2/14%
2/14%
4/29%
5/36%
1/7%
124. . .515
15 окт 2007 07:56
10
[size=4]Объявление в газете "Авизо" Наумова 66, новострой... и тд. и тп.... с кредитами не работаем!!
[size=1]
Уважаемый Константин какие теперь будут коментарии??? 41
20 окт 2007 09:35
Моё имя - Дмитрий Анатольевич, работаю в корпорации "Альянс".
Конт.тел. 8(044)360-98-35, 8(067)802-57-71.

Ответ на второй пост этой темы: (для Kinglion)
Совершенно согласен, про элиту. дкньги туда вкладывать нет смысла, У нас не такая структура. ДОМ ДОСТРОИТСЯ И СДАСТСЯ. Про вторичку, тоже согласен. Если есть запрлатить больше, то пожолуста платите и вселяйтесь. А Вы, простите, только рассуждаете, или все таки для себя, что-то приобрели? А Вы можете работать без зарплаты? А банк берет за перевод денег 2%, не вставая со стула и это не обсуждается, так надо.
22 окт 2007 05:35
Был на этой стройке 2 раза в позапрошлое и прошлое воскресенье (т.е вчера). Прогресс действительно виден сваями покрыт уже почти весь котлован, а подвальный этаж сделан где-то наполовину. Когда буду в следующий раз - обязательно сфотографирую и приложу к письму.
Я теперь внимательно слежу за этой стройкой, потому что уже зарезервировал там квартиру. Пришлось внести задаток, хоть не такой и большой, но всё равно жалко, если накроется ) . Был в их кредитном отделе, там сказали собирать документы, чем я сейчас и занимаюсь.
Последнее сообщение от MS_Tos, которое он видел в Авизо, приводит меня в некоторое замешательство. Собираюсь позвонить в Альянс риэлтору, с которым я работаю, да поспрашивать, что за дела. 11
23 окт 2007 07:17
Цитата:

Я теперь внимательно слежу за этой стройкой, потому что уже зарезервировал там квартиру. Пришлось внести задаток, хоть не такой и большой, но всё равно жалко, если накроется :) .


Почему-то я вам не завидую. С вас содрали 7% за объект, который строит новая, никому не известная в Киеве компания. Чем все закончится, прогнозировать трудно. "Элита-центры" множатся как грибы.
23 окт 2007 08:57
для снятия с продажи они не всегда берут все 7 % - им достаточно и 500 - 900 $ ... что тоже говорит за себя...
23 окт 2007 14:44

А стройка идет полным ходом //zagony.ru/grabber/pic/thumbs/119244712 1_6.jpg

23 окт 2007 18:47
Цитата:

А стройка идет полным ходом //zagony.ru/grabber/pic/thumbs/119244712 1_6.jpg

Прикольно, только какое отношение имеет эта фотка к сабжевой стройке? :84: Я её недели две назад (или около того) встречал на каком-то ресурсе типа fishki.net.
24 окт 2007 06:39
Cerebrate Что тебе сказонули в Альянсе?? Мож я все же сглупил что не оформил там кредит....

Гы... я выяснил что нахожусь в черных списках банков.... мне кредиты не дают!! а вот альянс деньгу содрать за это дело уже хотел...
24 окт 2007 13:28
Цитата:

Cerebrate Что тебе сказонули в Альянсе?? Мож я все же сглупил что не оформил там кредит....

Гы... я выяснил что нахожусь в черных списках банков.... мне кредиты не дают!! а вот альянс деньгу содрать за это дело уже хотел...


Насколько я узнавал (по крайней мере, в Авале), то банки не дают кредит под НЕЗАВЕРШЁННОЕ строительство (разве что под залог своей квартиры, но она у меня не приватизирована :) ). Альянс же собирается заключить договора с несколькими банками (Аваль в том числе) для того, чтобы они давали кредиты именно под эту стройку. Т.е. я прихожу в банк не сам по себе, а "от Альянса". Звонил к ним вчера, сказали - процесс заключения договоров пока ещё идёт, конкретные предложения ожидаются через месяц.
Я пока не особенно переживаю, потому что в документе, который мне выдали в Альянсе при оформлении задатка было сказано, что если банк не сможет предоставить мне кредит, то задаток возвращается в полном объёме.

Кстати, сегодня днём проезжал мимо стройки - эскаваторы работают, машины бетон завозят, сваебурильная машина тоже чего-то крутит :)
25 окт 2007 06:17
Цитата:

для снятия с продажи они не всегда берут все 7 % - им достаточно и 500 - 900 $ ... что тоже говорит за себя...


Расшифруйте, плз: что значит "за снятие"? Я говорил, что агенство Альянс берет грабительские 7% за свои услуги. А вы о чем? Или я еще не проснулся..
25 окт 2007 15:21
Квартиры продает орава менедЖОРОВ и кто что продает пока неизвестно... но есть у них типа своя база данных... так вот как только ты внес даж малую часть денег (500-900 $) квартиру вычеркивают из базы как проданую...
Эта сума являеться частью 7 %!
25 окт 2007 15:31
А я купил 3х комнатную квартиру и очень доволен.
Документы о которых вы так пристально говорили,
мне все показали!!!! Тем более у меня юридическое образование.
Плюс то что я проводил анализ по ценам этого района,
даже с их "грабительскими" 7% получаеться дешевле.
Стройка идет неплохо, я туда иногда по работе заезжаю.
Так что пока сплю спокойно.
51
26 окт 2007 23:11
Развод лохов. Сугубо моё личное мнение.
И даже если дом всё таки когда небудь построят, за это время вы 10 раз поседеете, а во вторых когда это будет? Почему вы уверены что этот дом если повезёт быть построеным, будет построен правильно и в конце концов зайдя в свою квартиу вы не обнаружите там трещину в стене или в потолке, какие гарантии? Гарантий не каких. В нашей стране на реальную гарантию, в законе надежда не большая что уже говорить о договоре с Північно-Східна будівельна компанія & АН АЛЬЯНС, в котором даже сроки не указаны. А 7% отдать АН АЛЬЯНС, за что? Люди выгодней всего найти квартиру на вторичке, взять кредит и его выплачивать. А потом если дом построится и вам квартиры там понравятся, то продать свою и купить там и поверте разница будет не большая, если она вообще будет и не будет в вашу пользу.
26 окт 2007 23:27
А смысл вкладывать в Элиту, когда можно купить на вторичном рынке во первых не на много дороже, а во вторых если ваш дом достроят и квартиры там будут нормальные, продать своё и купить там.
И не каких 7% Альянс броку. + не каких рисков + не надо ждать пока достроят, + нет риска зайти в квартиру и прозреть увидя там недоделки или брак.
Разве это всё стоит не большой переплаты за вторичку или небольшого выигрыша за новострой?
Как вам идейка? Берите бесплатно, сегдня день благодорения.

Сейчас вообще всё что не делается всё на добром слове. Не контроля, не ответственности.
09 ноя 2007 12:08
Свежих фото нет есть августовские (17.08.2005 955)снимал на телефон для наглядности склеено панорамой, так что качество не очень и кще где задвоение - зато понятно что там творится.
------------------------------------
На днях попытаюсь "освежить" что там происходит - выложу, если это интересно.
По моему фундамент уже закончен, башенные краны стоят и есть половина первого этажа
09 ноя 2007 14:20
Если бы все было так "чудово" как вы говорите, то квартиры разлетались бы как горячие пирожки по таким ценам. А вместо этого мы наблюдаем откровенный спам в Авизо и в интернете по этому объекту. Значит что-то не в порядке...
12 ноя 2007 15:08
Был. Снял.
Вот состояние на сегодня (12/11/2007)
С фундаментом уже все. Дальше, как я понял, идут работы по монолиту.
12 ноя 2007 16:08
Круто. Но вы почему-то постоянно снимаете с одного ракурса. А с него не видно, сняли ли линию высокого напряжения, которая проходит непосредственно рядом с будущим домом? Как с ней обстоят дела, а?
И еще, вопросик. А как это вас пустили на территорию стройки? Уж не заинтересованное ли вы лицо, от того же агенства? Ваши старания наводят на подозрения...
14 ноя 2007 17:40
Вы же грамотные люди, даже в сумерках, видели сами что работа идет, потому как инвестор очень серьезная компания и ни разу за 10 лет своей деятельности не запятнила репутацию каким-то домиком...
14 ноя 2007 18:55
Ты для начала позвони грамотному человеку из Альянс-Недвижимость и получи консультацию от первоисточников, а не от делитантов которые висят на форумах от нечего делать...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx