Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - пр. Науки, 55а

1. . .46. . .69
20 июль 2014 20:11
Цитата "Shador":
Дорогие соседи, а продублируйте номер электрика с 3 секции (он был как раз на тех трех страницах что не востановились)...
Зарание спасибо,😊 :call:

Если еще нужно, то вот: 096 5940523 Петр Иванович.
20 июль 2014 20:17
Цитата "Shador":
//schetchiki.dn.ua/index.php/mnogotarifnyj-uchet-elektroenergii
На сколько я понимаю у нас с плитой трехфазный.

Ввод на плиту - однофазный, 220в, 3 медных провода по 6мм2
20 июль 2014 22:50
Цитата "alkk":

Ввод на плиту - однофазный, 220в, 3 медных провода по 6мм2

Эм... имеестся ввиду фаз на квартиру. Ну не весят же в трехкомнатной все розетки, лампочуи и плита на одной фазе.
21 июль 2014 11:35
Цитата "miniputka":
Говорят, натяжные потолки помогают от мокрых подарочков сверху:)

Да, это вариант. Но они немного "съедают" высоту. В санузлах еще можно пережить, а в кухне хочется чтобы посветлее было :-)
21 июль 2014 14:14
Цитата "Tatyana_176":

Да, это вариант. Но они немного "съедают" высоту. В санузлах еще можно пережить, а в кухне хочется чтобы посветлее было :-)
Глянцевые натяжные дадут больше света, визуально увеличать объем и т.д.
21 июль 2014 14:18
Цитата "Shador":

Эм... имеестся ввиду фаз на квартиру. Ну не весят же в трехкомнатной все розетки, лампочуи и плита на одной фазе.
На плиту ввод отдельный. Чтоб распределить нагрузку по автоматам заранее заказывают электрикам разводку на отдельные автоматы, которые устанавливают в распредщитке в квартире (было описано в первой ветке).
21 июль 2014 14:20
Цитата "Shador":

Думаю группа инициативная не поможет с дбк.., так как замена счетчика ведет к замене проектной документации, а это никто делать не будет... а вот напрячь жек после ввода дома в эксплуаьацию относительно одобрения замены счетчиков ... тут эта группа и пригодится (я так понимаю это будет наш список соседей ).
Поддерживаю!
21 июль 2014 19:04
Цитата "lantana":
Глянцевые натяжные дадут больше света, визуально увеличать объем и т.д.

Я была о них другого мнения... Нужно будет присмотреться к потолкам в помещениях, возможно я была неправа. Спасибо!
21 июль 2014 19:14
Я тоже "За" счетчики. Ребята, а список никто не ведет тех моментов, которые нужно будет обсудить-согласовать после ввода дома в эксплуатацию и после заключения договора с ЖЕК-ом? Идей уже много у нас тут накопилось, как бы не потерялись (я пока не веду, забываю).

Я шкафчик балконный принесла (из инета), очень мне понравилась эта идея для шкафчика на лоджии. "Два в одном": и шкаф и этажерка для цветов. + нижнюю полку можно сделать столешницей (под ней - более широкое отделение).
Очень хочу чтобы было много растений (и снаружи и внутри :-)

Если у кого-то есть еще интересные, нестандартные идеи по оформлению комнат-кухонь-холлов и т.д - несите! Очень нужно :-)
21 июль 2014 19:37
правда это хоз.шкаф
21 июль 2014 21:37
Подскажите по электрике, 10-12$ за точку это уже со стоимостью штробовки?
21 июль 2014 22:20
Цитата "Tatyana_176":
Я тоже "За" счетчики. Ребята, а список никто не ведет тех моментов, которые нужно будет обсудить-согласовать после ввода дома в эксплуатацию и после заключения договора с ЖЕК-ом? Идей уже много у нас тут накопилось, как бы не потерялись (я пока не веду, забываю).

Я шкафчик балконный принесла (из инета), очень мне понравилась эта идея для шкафчика на лоджии. "Два в одном": и шкаф и этажерка для цветов. + нижнюю полку можно сделать столешницей (под ней - более широкое отделение).
Очень хочу чтобы было много растений (и снаружи и внутри :-)

Если у кого-то есть еще интересные, нестандартные идеи по оформлению комнат-кухонь-холлов и т.д - несите! Очень нужно :-)


Очень симпатичненько! Спасибо. И относительно интересных, нестандартных идей- мне тоже очень-очень нужно :yes:
22 июль 2014 14:03


22 июль 2014 14:16
Цитата "S.S.S":
[attachment=0]DSC07532.JPG[/attachment]правда это хоз.шкаф

Вот примерно такой по форме шкафчик мне для балкона нравится, но сверху - этажеркой (чтобы цветов побольше поместилось). У нас был такой, хорошо помню что очень вместительный, не смотря на визуально небольшие размеры. Спасибо за фото!
22 июль 2014 14:33
Shador, супер! Идея шкафо-пола очень понравилась, для малогабаритной квартиры - очень интересное решение (например, под спальную зону). Или под столик :-)
22 июль 2014 16:41
Цитата "Tatyana_176":

Вот примерно такой по форме шкафчик мне для балкона нравится, но сверху - этажеркой (чтобы цветов побольше поместилось). У нас был такой, хорошо помню что очень вместительный, не смотря на визуально небольшие размеры. Спасибо за фото!

только такая этажерка должна быть хорошо закромкована но и это не гарантия, что не края не вздуются от попадания влаги..возможно верхнюючасть лучше будет сделать из кухонной столешницы
22 июль 2014 16:43

Уважаемые соседи, обращаюсь к тем кто-то собирается в будущем пользоваться роботом-пылесосом, а как вы собираетесь решать проблему порожков между комнатами? Насколько я знаю у нас рамы будут с порожками, и теоретически такой пылесос не сможет самостоятельно выехать из комнаты, чтобы пропылесосить всю квартиру. Будете строить мостики или выбивать порожек? Если выбивать, то как будете прикрывать образовавшуюся щель?

Если что - обзорчик гаджетов тут (цены делите на 4 - там все в деревянных): //web.archive.org/web/20140530071151///h abrahabr.ru/company/gttf/blog/224095/

22 июль 2014 16:52
Цитата "Tatyana_176":

Я была о них другого мнения... Нужно будет присмотреться к потолкам в помещениях, возможно я была неправа. Спасибо!
Посмотрите передачи, типа "Квартирного вопроса", сразу поймете. А еще можно посмотреть образцы у тех, кто устанавливает.
22 июль 2014 19:41
Цитата "phbk":
Уважаемые соседи, обращаюсь к тем кто-то собирается в будущем пользоваться роботом-пылесосом, а как вы собираетесь решать проблему порожков между комнатами? Насколько я знаю у нас рамы будут с порожками, и теоретически такой пылесос не сможет самостоятельно выехать из комнаты, чтобы пропылесосить всю квартиру. Будете строить мостики или выбивать порожек? Если выбивать, то как будете прикрывать образовавшуюся щель?

Если что - обзорчик гаджетов тут (цены делите на 4 - там все в деревянных): //web.archive.org/web/20140530071151///h abrahabr.ru/company/gttf/blog/224095/

В чем проблема то...
Акуратно вырезаете ненависный порог (я их тоже не люблю)
Ставите на место дырки широкий плоский металический
Щель ... или перевесить дверь (петли ниже ), или прикрутить к низу специальну планку уплотнитель.
22 июль 2014 21:15
Вот неплохой вариант для лоджии. Только утеплять надо :-)
Прикольно для лоджии
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее