Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - пр. Науки, 55а

1. . .6466. . .69
19 июнь 2015 20:49
Цитата "Julia_shjv":



Благодарю!

А на счет самого дома?
Можно рассматривать или лучше поискать еще? говорят там криво они его построили, стены кривые...?!

:)))))
где вы сейчас видели ровные стены в новостроях.??? но науки 62а давно сдан и у всех ремонт.
25 июнь 2015 13:34
Подскажите по поводу перфоратора. Какая минимальная сила удара у него должна быть, чтоб более-менее нормально можно было засверлиться? Или модель перфоратора из бюджетных, пжлста подскажите.
25 июнь 2015 15:24
нужно,чтоб сверла были нормальные и в арматуру не попасть , а так и ударной дрелью засверлится можно
25 июнь 2015 18:13
Цитата "GOLD 999.9":
Подскажите по поводу перфоратора. Какая минимальная сила удара у него должна быть, чтоб более-менее нормально можно было засверлиться? Или модель перфоратора из бюджетных, пжлста подскажите.

Пугают такие вопросы... надеюсь вы не в третей секции живете))
25 июнь 2015 18:25
Соседи поделитесь номером гипсокартощинка - нужно пару коробов зашить. Может у кого-то сейчас работают - нужен через выходные!
25 июнь 2015 19:08
Цитата "Alex8131":
Соседи поделитесь номером гипсокартощинка - нужно пару коробов зашить. Может у кого-то сейчас работают - нужен через выходные!

У меня сейчас работает мастер, но он от фирмы (Нави-групп). Гипсокартоном точно сможет зашить. Зайдите, договоритесь с ним (мастера зовут Владимир, кв.176)
26 июнь 2015 06:31
Цитата "S.S.S":
нужно,чтоб сверла были нормальные и в арматуру не попасть , а так и ударной дрелью засверлится можно

Ударная дрель есть,но видимо удар у нее слишком слабый. На десяток отверстий сожжены два сверла, одно и из них dewalt :( И на одно отверстие дрелью уходит слишком много времени.
26 июнь 2015 06:33
Цитата "nafnaf":

Пугают такие вопросы... надеюсь вы не в третей секции живете))
Не пугайтесь :) Всего лишь нужен для того, чтоб сверлить отверстия для: повесить шкафы, полки, картины, зеркало и т.д. Сносить или выносит ничего не буду.
Как куплю могу в этом плане посодействовать и соседям :)
26 июнь 2015 16:55
Цитата "Alex8131":
Соседи поделитесь номером гипсокартощинка - нужно пару коробов зашить. Может у кого-то сейчас работают - нужен через выходные!



Анатолий 066 9514304. Любые гипсокартонные работы.
02 июль 2015 10:04
Цитата "GOLD 999.9":
Подскажите по поводу перфоратора. Какая минимальная сила удара у него должна быть, чтоб более-менее нормально можно было засверлиться? Или модель перфоратора из бюджетных, пжлста подскажите.

Смотря что делать будете. Если нужно штробить и выбивать под розетки отверстия - берите от киловатта мощности, компактным перфораторам такие нагрузки тяжко даются. Мне мой 750-ваттный перфоратор уже откровенно жаль, нагрузки на него явно несоразмерны его возможностям )

А вообще, на хотлайн.уа есть раздел с перфораторами, там очень хорошо ориентироваться по отзывам. Или на розетке той же, там вообще за отзывы дают скидку, поэтому отзывов очень много.
03 июль 2015 11:11
Цитата "Yarr":

Смотря что делать будете. Если нужно штробить и выбивать под розетки отверстия - берите от киловатта мощности, компактным перфораторам такие нагрузки тяжко даются. Мне мой 750-ваттный перфоратор уже откровенно жаль, нагрузки на него явно несоразмерны его возможностям )

А вообще, на хотлайн.уа есть раздел с перфораторами, там очень хорошо ориентироваться по отзывам. Или на розетке той же, там вообще за отзывы дают скидку, поэтому отзывов очень много.

Спасибо, вопрос решился :) Если кому помочь повесить полку, зеркало, картину и т.д. обращайтесь
04 июль 2015 04:39
Цитата "GOLD 999.9":

Спасибо, вопрос решился :) Если кому помочь повесить полку, зеркало, картину и т.д. обращайтесь

мне тут силовой кабель от подстанции на работе проложить надо.... :oh:
05 июль 2015 14:07
Соседи, кто устанавливал себе входную дверь, поделитесь контактами, где заказывали?
05 июль 2015 15:05
Валентин - 0675013197.
Двери делает под заказ, не дешевые, но очень качественные. То что можно приобрести в магазинах ни в какое сравнение не идет с его дверями.
06 июль 2015 09:21
:drink:
Цитата "S.S.S":

мне тут силовой кабель от подстанции на работе проложить надо.... :)
06 июль 2015 12:47
Цитата "XetreX":
Валентин - 0675013197.
Двери делает под заказ, не дешевые, но очень качественные. То что можно приобрести в магазинах ни в какое сравнение не идет с его дверями.

Спасибо
06 июль 2015 18:46
Соседи , кто устанавливал себе спутниковое телевидение, поделитесь контактами
13 июль 2015 07:38
Сусіди, поділіться, будь ласка, контактами перевірених адекватних меблярів. Тих, які вам зробили шафи-купе вчасно, якісно і ви залишились задоволені. такі існують? мені кухню загалом добре і вчасно зробили, але потім були певні нюанси та кілька косяків.
Шафи потрібні терміново, бо переїхали і все по баулам. Буду дуже вдячна.
13 июль 2015 08:05
Цитата "TU134":
Сусіди, поділіться, будь ласка, контактами перевірених адекватних меблярів. Тих, які вам зробили шафи-купе вчасно, якісно і ви залишились задоволені. такі існують? мені кухню загалом добре і вчасно зробили, але потім були певні нюанси та кілька косяків.
Шафи потрібні терміново, бо переїхали і все по баулам. Буду дуже вдячна.

//alkamebel.com.ua/
За тиждень та без передоплат шафа стояла вже зібрана в кімнаті. замовляв через сайт.
14 июль 2015 07:06
Цитата "GOLD 999.9":

//alkamebel.com.ua/
За тиждень та без передоплат шафа стояла вже зібрана в кімнаті. замовляв через сайт.

а якість робіт та матеріалів задовольнила?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .69
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее