Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - пр. Науки, 55а

1. . .6365. . .69
09 июнь 2015 09:09
Цитата "SrSv":

Минимум - 1, но готов купить четыре (те, что длинные)!


Если вам не нужны старые я могу забрать..мне и потертые подойдут..мне нужно друг на друга набить просто)
15 июнь 2015 11:46
Сусіди, порадьте хорошого майстра для укладання плитки?
Можливо, той кому вже клали плитку і ви задоволені результатом? Дякую!
15 июнь 2015 12:30
Цитата "sf55":
Сусіди, порадьте хорошого майстра для укладання плитки?
Можливо, той кому вже клали плитку і ви задоволені результатом? Дякую!



0679563083 - Cергей)
Работой остался очень доволен))
15 июнь 2015 13:43
Цитата "Andrey90":


Если вам не нужны старые я могу забрать..мне и потертые подойдут..мне нужно друг на друга набить просто)

Договорились - как только мне привезут, старыми поделюсь.
15 июнь 2015 13:55
Здравствуйте! :)

Кто что знает на счет нового жилого дома по проспекту Науки 62 А (что напротив 55А), мои знакомые ищут на покупку для себя квартиру, и никак не могут определиться, у них молодая семья, ребенку 2 года, рассматривают этот вариант, но сомневаются, говорят вроде бы далеко от метро , что Вы на это скажите?

Буду очень благодарна Вам за отзывы, как хорошие так и плохие! :)
15 июнь 2015 14:01
Цитата "Julia_shjv":
Здравствуйте! :)

Кто что знает на счет нового жилого дома по проспекту Науки 62 А (что напротив 55А), мои знакомые ищут на покупку для себя квартиру, и никак не могут определиться, у них молодая семья, ребенку 2 года, рассматривают этот вариант, но сомневаются, говорят вроде бы далеко от метро , что Вы на это скажите?

Буду очень благодарна Вам за отзывы, как хорошие так и плохие! :)


По проспекту Науки куча траспорта ходит, сам проспект всегда пустой, пробок не бывает. До метро ехать на маршрутке\тролейбусе 5-7 мин.
15 июнь 2015 14:24
Цитата "XetreX":


По проспекту Науки куча траспорта ходит, сам проспект всегда пустой, пробок не бывает. До метро ехать на маршрутке\тролейбусе 5-7 мин.



Благодарю!

А на счет самого дома?
Можно рассматривать или лучше поискать еще? говорят там криво они его построили, стены кривые...?!
15 июнь 2015 14:27
Цитата "Julia_shjv":

А что мешает погуглить или приехать в дом и пообщаться именно с жильцами?
15 июнь 2015 14:29
Цитата "Ivan_126":



0679563083 - Cергей)
Работой остался очень доволен))


Дякую!
15 июнь 2015 14:34
Цитата "nafnaf":

А что мешает погуглить или приехать в дом и пообщаться именно с жильцами?




ну ок...
спасибо
15 июнь 2015 14:37
Цитата "Julia_shjv":



Благодарю!

А на счет самого дома?
Можно рассматривать или лучше поискать еще? говорят там криво они его построили, стены кривые...?!


Да все нормально там с домом, если нет какого-то персонального негативного отношения к панельным домам, то в остальном все ок. Лично меня все устраивает. Дом теплый зимой и прохладный летом, поскольку хорошо утеплен. Со стенами все в порядке, перекрытия и перегородки - толстые панели, потому не слышно как соседи сливают воду или обсуждают на кухне какое Путин-х*йло, что меня безмерно радует.
15 июнь 2015 14:50
Спасибо, все понятно, ответ для меня полный. Благодарю за помощь :)
15 июнь 2015 23:28
Цитата "SrSv":

Договорились - как только мне привезут, старыми поделюсь.


Спасибо))напишите))
16 июнь 2015 13:40
Цитата "Ivan_126":



0679563083 - Cергей)
Работой остался очень доволен))

о, це ж мій майстер. я його тут радила перша. вже пішов по рукам. :) справді гарний майстер. відповідальний, акуратний і головне - все швидко робить.
16 июнь 2015 14:33
Цитата "TU134":

о, це ж мій майстер. я його тут радила перша. вже пішов по рукам. :) справді гарний майстер. відповідальний, акуратний і головне - все швидко робить.



А мені саме ви й порадили його)) :yes:
16 июнь 2015 15:07
Цитата "Ivan_126":

дуже рада, що вам сподобалось. бо я ж відповідаю за рекомендації. забезпечили людину на півроку роботою. :)


А мені саме ви й порадили його)) :yes:
17 июнь 2015 07:01
Цитата "Andrey90":


Спасибо))напишите))

Мне уже привезли наличники, вчера свой заменил. Правда, я сегодня буду поздно - после 21.30: набирайте по моб. сегодня или завтра (097 757 9 777), Сергей. Буду рад помочь в ответ!
17 июнь 2015 07:07
Цитата "SrSv":

Мне уже привезли наличники, вчера свой заменил. Правда, я сегодня буду поздно - после 21.30: набирайте по моб. сегодня или завтра (097 757 9 777), Сергей. Буду рад помочь в ответ!
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻наберу Вас))
18 июнь 2015 15:53
Если кому-то еще надо мастер с ОЧЕНЬ адекватными ценами, рекомендую - Анатолий тел. 066-95-14-304.Ложит плитку, работает с гипсокартоном,покраска и шпаклевка, утепление балкона, переустановка дверей,стяжка,гидроизоляция и др.

Если вдруг вопрос с плиточником ещё актуален, вот один из отзывов, как раз сейчас заканчивает квартиру в Вашем доме, можете взглянуть на работу во очию
19 июнь 2015 20:45
Цитата "Julia_shjv":
Здравствуйте! :)

Кто что знает на счет нового жилого дома по проспекту Науки 62 А (что напротив 55А), мои знакомые ищут на покупку для себя квартиру, и никак не могут определиться, у них молодая семья, ребенку 2 года, рассматривают этот вариант, но сомневаются, говорят вроде бы далеко от метро , что Вы на это скажите?

Буду очень благодарна Вам за отзывы, как хорошие так и плохие! :)


а что вас интересует? дом отличный но цены дорогие если даже что и продается.

могу предложить кому интересно за киевом 10 км новострой сдан с ремонтом и мебелью за 10500 кв м.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .69
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx