Подать объявление

Многоуровневые квартиры

Тема закрыта

13 апр 2007 14:41
Сколько уровней должно быть в вашей квартире, для того чтобы проживание в ней было максимально комфортным для вас?
04 июль 2007 15:07
Конечно, 2х, а тем более 3х этажная квартира для постсоветского пространства - роскошь немыслимая. Но на самом деле это неудобно.
Пожив в таких домах не один год, могу с уверенностью сказать на одном уровне жить гораздо удобнее. Не надо собирать поверху все, что надо отнести вниз и наоборот. Если кого-то зовешь, то есть шанс, что тебя услышат. А про ступеньки так вообще можно поэму писать, про ненависть к ним.

В общем, если вам не надо 125 комнат, а максимум 3х спален и гостинной достаточно - оставайтесь на одном этаже. Понты понтами, но неудобно это - жить на нескольких уровнях.
04 июль 2007 15:13
нужно добавить вариант - чем больше, тем лучше... .
по крайней мере, можно продать и купить нечто по проще
27 июль 2007 12:27
[PHP][/PHP] Пожив в таких домах не один год, могу с уверенностью сказать на одном уровне жить гораздо удобнее. Не надо собирать поверху все, что надо отнести вниз и наоборот. Если кого-то зовешь, то есть шанс, что тебя услышат. А про ступеньки так вообще можно поэму писать, про ненависть к ним. [PHP][/PHP]


Ню....
не правав это!!!!!!
плюсиков море, как минимум попа подтянутая от ступенек)
могу продолжать долго, очень.....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее