Мікрорайон Варшавський | Stolitsa Group | Київ, пр. Євпропейського Союзу (Правди), вул. Межова
Застройщик | Stolitsa Group |
Сдача ЖК | 2017 - 2022 г. |
Планировки | от 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5% | ||
27/5% | ||
123/22% | ||
240/43% | ||
140/25% |
Codename26
C
Пользователь
23
23 июля 2017
02 авг 2017 13:36
Цитата "Mech":
Вчера платил в Кристал Банке, на Мечникова, никаких справок о происхождении не просили
Спасибо за информацию. Не подскажете, какой процент за перевод взяли?
мы 1
м1
Новичок
16
21 апреля 2017
02 авг 2017 16:19
KLG, не могу написать вам в личные. Хотелось бы кое-что уточнить.
KLG
K
Постоянный пользователь
179
01 сентября 2016
02 авг 2017 16:32
Да, у меня даже функции такой нет, пишите на kosovann@gmail.com состыкуемся )
Mech
M
Новичок
10
01 августа 2017
02 авг 2017 17:20
Комиссия, насколько я помню 0,1%, не более 600грн
Priznel

Пользователь
31
31 июля 2017
02 авг 2017 18:10
Цитата "инвестор из 8":
Да, как по мне то слишком близко.
А как по законам, то все в согласии с строительными стандартами, такие уж сейчас нормы, считается что пару часов прямого попадания солнца на окна - достаточно.
Это уже было на форуме. Повторюсь.
Если пройти по этой ссылке:
//suncalc.net/#/50.5033,30.4235,18/2017. 07.14/09:17
то можно увидеть прекрасную программу, с помощью которой можно определить, в любой день этого и будущего года и далее, время, когда солнце будет светить вам в окна.
Для этого наберите дату вверху, в окошке и перемещайте желтую точку по шкале времени.
Tad45

Пользователь
98
27 июля 2017
02 авг 2017 19:18
Ещё зимой в феврале никаких справок не требовали в банке ОТП, хотя говорили, что надо подтверждение откуда деньги!
У меня было подтверждение - декларация, но никто так и не спросил, взяли и зачислили
У меня было подтверждение - декларация, но никто так и не спросил, взяли и зачислили
Rarara

Постоянный пользователь
195
30 августа 2015
02 авг 2017 21:15
Цитата "Codename26":
Да, мне так сказали менеджеры лично в ОП Варшавского. Еще сказали поездить по разным отделениям ОТП банка и узнать там про фин. контроль.
Я сегодня был в отделении на Ярославской и мне сказали следующее:
При зачислении денег на свой счет справка не нужна.
При переводе денег со своего счета на счет застройщика могут попросить справку, а могут и не попросить. Зависит от отдела финконтроля.
Платить по 150 тысяч в день все равно не выйдет, потому что все платежи отслеживаются, суммируются и рано или поздно дойдут до финконтроля.
То есть выходит лотерея - пройдет ли платеж отдел финконтроля, или нет. А играть в азартные игры я не люблю.
Все верно написали, только ничего никто не сумирует, проверено на личном опыте. Платил по 148-149 и все без проблем прошло
Rarara

Постоянный пользователь
195
30 августа 2015
02 авг 2017 21:18
Цитата "Tad45":Ещё зимой в феврале никаких справок не требовали в банке ОТП, хотя говорили, что надо подтверждение откуда деньги!
У меня было подтверждение - декларация, но никто так и не спросил, взяли и зачислили
Начиная с прошлого месяца, ужесточили правила все банки(крупные), поэтому такой и кипиш)
Француженка

Пользователь
75
25 января 2016
03 авг 2017 04:33
Цитата "BESHKETNYK":
Не хоче народ читати - хоч стріляй
Сторінка 342.
Сусіди (3 черга, будинок А) доповідаю
На будинку вже є цегляні "шапки" (шахти ліфтів, вентиляція і т.д.). Це означає, що корпус готовий! Вищу половину ще цеглою треба 5 поверхів закласти.
Нижчу половину (14 поверхів) почали утеплювати!
До зими зовнішні роботи закінчать. І, думаю, внутрішні встигнуть. І це прекрасно
спасибо большое

вот теперь и вопрос (только с вашего поста), а смысл застройщику заканчивать внутренние работы до зимы? Если не ошибаюсь, в контракте у меня указано дата сдачи середина (лето) 2018. Так что торопиться ребятам некуда

Еще раз спасибо за подробное описание этапа стройки!
Tad45

Пользователь
98
27 июля 2017
03 авг 2017 05:37
По оплате!
Даже если у вас прошли платежи без проблем, то когда вы получаете право собственности на квартиру будет видно в реестре и ДФС может проверить вас какую прибыль вы получили за год или несколько лет
Так, что все зависит от них с выше
Даже если у вас прошли платежи без проблем, то когда вы получаете право собственности на квартиру будет видно в реестре и ДФС может проверить вас какую прибыль вы получили за год или несколько лет
Так, что все зависит от них с выше
yurag777

Пользователь
36
25 февраля 2016
03 авг 2017 06:48
Новые фото от 01,08, 

yurag777

Пользователь
36
25 февраля 2016
03 авг 2017 07:03
1 очередь 7 этаж, 3к1.
yurag777

Пользователь
36
25 февраля 2016
03 авг 2017 07:06
ретровиль
Natali1973

Новичок
9
26 апреля 2016
03 авг 2017 09:28
Дякую Вам велике за фото!! 1К це моя тільки на 11
v_elenka
v
Пользователь
40
02 февраля 2017
03 авг 2017 10:30
Здравствуйте,а нет случайно фото внутри квартиры планировка 2С2 или 2С7(это маленькие двушечки с 2 с/у).Может кто-то уже сбрасывал фото,тогда соорентируйте где искать.Спасибо
ZOO31

Пользователь
50
03 августа 2017
03 авг 2017 11:16
Добрый день. Недавно стартовали продажи четвертой очереди данного комплекса. Так как уже давненько присматриваюсь к "Варшавскому", посетил офис продаж. Все бы ничего, но пообщавшись менеджером, узнал, что система продаж квартир в этой очереди предусматривает заключение договора купли-продажи дереватива с дальнейшим приобретением имущественных прав. При этом, со слов менеджера, - с целью упрощения самой процедуры, новый договор приобретения дереватива не предусматривает участвие биржевого брокера и фиксацию факта купли продажи дереватива на товарной бирже. Тоесть я, как физическое лицо покупаю дереватив напрямую у компании управления активами, при этом данный договор является двусторонним и нигде не фиксируется.При этом ни первый ни второй договор не предусматривает нотариальной фиксации сделки. Ответили, что это вполне законно как покупателю не стоит переживать. На мой аргумент о том, что при подобной сделке я никоим образом не застрахован от возможных махинаций со стороны КУА и застройщика, мне ответили, что я просто должен положится на их порядочность. Считаю, что подумать здесь есть о чем... Так как осуществление сделки купли-продажи дереватива через биржу, и фиксация ее в соответствующем реестре, дает мне в далнейшем хотьне значительные,но гарантии того, что данная квартира не будет перепродана другим лицам. При этом знаминателен тот факт, что изначально дереватив приобретался у застройщика каким-то ТОВ, яже приобретаю его уже у КУА... На просьбу показать документы, подтверждающие факт приабретения дереватива КУА у ТОВ, мне ответили, что постараются его найти, но пока так и не показали... Тобишь, покупая дереватив,я являюсь уже третим звеном в данной цепочке. Интересует Ваше мнение, как специалиста. Насколько законна данная схема заключения договора? Оправданы ли мои опасения по этому поводу? Как в таком случае себя можно дополнительно подстраховать? Спасибо.
Priznel

Пользователь
31
31 июля 2017
03 авг 2017 11:37
Цитата "yurag777":Новые фото от 01,08,
Неплохо, весьма неплохо. Спасибо за фото. Эти фото энтузиастов дают представление о том как квартиры строятся. И на этапе строительства от мусора никуда не деться.
Still
S
Постоянный пользователь
194
01 июня 2013
03 авг 2017 11:48
Цитата "ZOO31":Добрый день. Недавно стартовали продажи четвертой очереди данного комплекса. Так как уже давненько присматриваюсь к "Варшавскому", посетил офис продаж. Все бы ничего, но пообщавшись менеджером, узнал, что система продаж квартир в этой очереди предусматривает заключение договора купли-продажи дереватива с дальнейшим приобретением имущественных прав. При этом, со слов менеджера, - с целью упрощения самой процедуры, новый договор приобретения дереватива не предусматривает участвие биржевого брокера и фиксацию факта купли продажи дереватива на товарной бирже. Тоесть я, как физическое лицо покупаю дереватив напрямую у компании управления активами, при этом данный договор является двусторонним и нигде не фиксируется.При этом ни первый ни второй договор не предусматривает нотариальной фиксации сделки. Ответили, что это вполне законно как покупателю не стоит переживать. На мой аргумент о том, что при подобной сделке я никоим образом не застрахован от возможных махинаций со стороны КУА и застройщика, мне ответили, что я просто должен положится на их порядочность. Считаю, что подумать здесь есть о чем... Так как осуществление сделки купли-продажи дереватива через биржу, и фиксация ее в соответствующем реестре, дает мне в далнейшем хотьне значительные,но гарантии того, что данная квартира не будет перепродана другим лицам. При этом знаминателен тот факт, что изначально дереватив приобретался у застройщика каким-то ТОВ, яже приобретаю его уже у КУА... На просьбу показать документы, подтверждающие факт приабретения дереватива КУА у ТОВ, мне ответили, что постараются его найти, но пока так и не показали... Тобишь, покупая дереватив,я являюсь уже третим звеном в данной цепочке. Интересует Ваше мнение, как специалиста. Насколько законна данная схема заключения договора? Оправданы ли мои опасения по этому поводу? Как в таком случае себя можно дополнительно подстраховать? Спасибо.
Этот скользкий момент уже обсуждался.
Они еще говорят, что это по всем объектам у них так, но это не так.
]Дорогие объекты продают как надо.
Возможно и можно положиться на их порядочность, но они ж могут быстро и тихо продать весь бизнес...
Это очень странно, что они не хотят хоть как-то защитить инвестора и привлекать средства как все, через карманный ФФС.
Priznel

Пользователь
31
31 июля 2017
03 авг 2017 11:49
Цитата "ZOO31":Добрый день. ........ Насколько законна данная схема заключения договора? Оправданы ли мои опасения по этому поводу? Как в таком случае себя можно дополнительно подстраховать? Спасибо.
Вопрос, конечно, интересный и уже поднимался на форуме.
По моему мнению все договора таят в себе подводные камни. И зачастую приходится соглашаться на то, что предлагают. Так как спрос на квартиры имеется.
А детальнее, как по мне, нужно уточнять у профильного юриста.
Supervisor

Постоянный пользователь
481
02 марта 2016
03 авг 2017 11:50
Цитата "ZOO31":Ответили, что это вполне законно как покупателю не стоит переживать. На мой аргумент о том, что при подобной сделке я никоим образом не застрахован от возможных махинаций со стороны КУА и застройщика, мне ответили, что я просто должен положится на их порядочность. Считаю, что подумать здесь есть о чем...
В нашей стране Вы можете быть уверены хоть на что то на 100%?
Вы решите для себя какому Застройщику Вы доверяете и не парьтесь с законными основаниями, т.к. если не дай бог, дойдет дело до суда, то все равно Вас разведут еще на деньги адвокату и все равно, Вы останетесь без актива.
Наше государство Украина ни коим образом не защищает интересы Инвестора!

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Новая Дания | Софиевская Борщаговка, ул. Ягодная, 2116.085 222
- ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Київміськбуд | Киев, ул. Каунасcкая, 2716.08443
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Киев, ул. Колекторная16.089
- ЖК Гвардейский | Киевгорстрой, Укрбуд | Киев, ул. Генерала Алмазова (Кутузова), 18/716.08519
- ЖК Gravity Park | Креатор-Буд | Киев, просп. Берестейський, 13915.0890
- ЖК GL Club | Green Life | Ирпень, ул. Лысенко, 2115.0816
- КМ Inwood | BudCapital | Обуховский р-н, пгт Козин, ул. Лесная-Козинская, 1615.082
- ЖК Polaris Home & Plaza | Perfect Group, Citex Development | Киев, ул. Семьи Кульженков, 2215.08494
- ЖК Зіркова Вежа 1 | 2 | Элит-Фасад Групп | Вышгород, ул. Шолуденко, 2615.08411
- Отзывы о застройщике Киевгорстрой14.08185
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?16.084 599
- Ипотека от Банков с лучшими условиями | Обсуждение кредитов под залог недвижимости13.08192
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Планирую аренду квартиры в районе Подола30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Болит спина07.0873
- Какую выбрать мебель на террасу?04.084
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна28.0790
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського04.0815
- ЖК Зелений двір | Спілка забудівників | Івано-Франківськ, вул. Тисменицька04.089
- Одесса, ул. Еврейская, 3 | Будова04.084
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- Материал многоквартирного дома новостройки. Какой лучше?13.0812
- Климатическое оборудование норвежской ТМ Bergen07.082
- Как можно прочистить или улучшить вентиляцию в квартире?06.086
- Пол на кухне – ламинат или плитка?30.0720
- Как правильно заложить швы в стенах после врезки столешницы/подоконника?24.072
- Стоит ли делать лоджию продолжением комнаты24.0716
- Чем отделать деревянные стены дома?24.073
- Ремонт кухонного стола22.072
- Мигающий свет когда включается LED от 100w 12v блока питания в сочетании с zigbee switch модулем10.072
- Как уберечь холодильник от перепадов напряжения09.0810
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели07.0898
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку05.082
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Продажа и установка натяжных потолков14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее