Подать объявление

Микрорайон Варшавский | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Межевая

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 556.
26/5%
27/5%
123/22%
240/43%
140/25%
1. . .35. . .901
05 окт 2015 07:42
Цитата "marksill":


:super:

Не обращайте внимание на завистников !
Кому не нравятся хорошие планировки - вперед к аферистам на самострой ЖК Синеозерный, покупать что угодно в треснувшем доме.
Там офис продаж аферистов рисует любые планировки, лишь бы выдурить деньги с доверчивых...

а что там сейчас с Синеозерным? Неужели есть кто-то сейчас кто может на это повестись. На биг-бордах скопировали логотип КГС, даже фразу и никто в суд на них не подаст?
05 окт 2015 08:52
Цитата "luba_niv ":
В ЛИПИНКА 5ЭТАЖЕЙ ДВА ГОДА как минимум строят +1ввод в эксплуатацию,Итого 3года.В ЖК ВАРШАВСКОМ будет 25 этажей.Это 3 Липинки.Ладно,считаем как 2Липинки отбросив фундаменты.Итого строить будут 6лет+1год эксплуатация=7 ЛЕТ (ЭТО МИНИМУМ)9лет максимум.ШИКАРНАЯ ИНВИСТИЦИЯ господа!

качественный бред, скорую господа скорую....
05 окт 2015 09:32
Цитата "marksill":

Такого делать нельзя, - не ведитесь на такие обещания !
Дом строиться по утвержденной проектной документации, и никто не будет ее пересогласовывать из-за перепланировок, т.к. такое пересогласование стоит мегадорого !!!

вы бы сначала разобрались в вопросе чем такое писать. обращаетесь к архитекторам, они делают проект, потом под подпись главному архитектору - вуаля. стоит обычно несколько тысяч гривен.
я вообще не понимаю как можно сравнивать советское панельное одоробло от ДБК, которые отказались строить садик-школу, и современный ЖК с готовой инфраструктурой. Планировки подкачали, но в сумме преимуществ намного больше.
Почему строят ответ простой - в Киеве сейчас очень сложно найти свободную землю под большие проекты, Никонов говорил что земли уже практически нет, город расширять не будут, нужно переводить промышленные объекты под жилую застройку, а это определенный гемморой, поэтому строят в числом поле.
По поводу метро - вечная песня, есть определенные геологические трудности в сырецком яру + денег как всегда нет. Даже если каким-то чудом найдут финансирование в ближайшие 3 года, там еще собака не валялась - строить будут 3-4 года минимум. Так что раньше 2025 полноценное метро - миф.
05 окт 2015 09:54
Добрый день форумчане. На оф. сайте поменяли информацию, вот :hi: :

Інвестиційна угода

Срок введення в експлуатацію:

І черга - I квартал 2018 року
05 окт 2015 09:55
Я только что об этом писала. Стремно, что они так могут еще не раз сдвинуть
05 окт 2015 09:58
Жалко, ато я хочу инвестировать. Но стремно :ded:
05 окт 2015 10:02
И мы в сомнениях. При общей тенденции к удешевлению, за 3 года может всякое случиться... вот и думаем... выждать может еще.
05 окт 2015 10:19
Цитата "alexix":
а что там сейчас с Синеозерным? Неужели есть кто-то сейчас кто может на это повестись. На биг-бордах скопировали логотип КГС, даже фразу и никто в суд на них не подаст?

А что толку с ними судиться если они все в долгах и с уставным фондом в 1 000 грн. ! :faceoff:

А месяц назад завели на стройки "откатную" компанию донецких бандитов и сепаратистов ! Теперь через нее собирают деньги от жертв аферы ...
05 окт 2015 10:24
Была вчера в их ОП. Цена 11900грн/м - это на самую большую квартиру. Однокомнатные на средних этажах (5-9) от 13500 до 14500грн/м. Минимальный взнос 30%, дальше рассрочка на 24 месяца под 12% годовых на два года ( 24 месяца до заявленных сроков сдачи в эксплуатацию) и с привязкой к доллару!! По привязке: если доллар повысится более чем на 2%, то сумма вашей доплаты соответственно увеличивается. Т.е., получается что инвестор может оплатить 100%, при этом получив скидку в размере 10%, и при этом же заморозив более 500 тысяч гривен более чем на два года (и нет никаких гарантий что будет сдано в срок) ИЛИ оформить рассрочку на 24 платежа под 12% годовых и два года волноваться за курс доллара...а долларом по 27 и выше нас уже не удивишь! проходили!
Через две недели у них повышение цен.
По планировкам понравилось всё.
05 окт 2015 10:59
[quote="massss"]
вы бы сначала разобрались в вопросе чем такое писать. обращаетесь к архитекторам, они делают проект, потом под подпись главному архитектору - вуаля. стоит обычно несколько тысяч гривен.
я вообще не понимаю как можно сравнивать советское панельное одоробло от ДБК, которые отказались строить садик-школу, и современный ЖК с готовой инфраструктурой. Планировки подкачали, но в сумме преимуществ намного больше.
Почему строят ответ простой - в Киеве сейчас очень сложно найти свободную землю под большие проекты, Никонов говорил что земли уже практически нет, город расширять не будут, нужно переводить промышленные объекты под жилую застройку, а это определенный гемморой, поэтому строят в числом поле.

О какой инфраструктуре речь????!!!! Строят Ретровиль, потому, что с аренды здания бабки будут иметь! И с парковки на 1500 паркомест! И весь Виноградник у вас под окнами машины ставить будет. Единственный садик пообещали построить в 2022 году, когда все 27 домов построят, и построят ли вообще.. Ну насмешили...
05 окт 2015 11:00
О какой инфраструктуре речь????!!!! Строят Ретровиль, потому, что с аренды здания бабки будут иметь! И с парковки на 1500 паркомест! И весь Виноградник у вас под окнами машины ставить будет. Единственный садик пообещали построить в 2022 году, когда все 27 домов построят, и построят ли вообще.. Ну насмешили...
]
05 окт 2015 12:47
Цитата "marksill":
Такого делать нельзя, - не ведитесь на такие обещания!
Дом строиться по утвержденной проектной документации, и никто не будет ее пересогласовывать из-за перепланировок, т.к. такое пересогласование стоит мегадорого !!!

Может вы не в курсе?
Я не первый раз инвестирую, делал незначительные изменения в планах на этапе строительства через проектантов (КГС, Аркада).
В данном случае интересует раздельный с/у а не совмещённый, на плане не видно расположение стояков, канализации, вент.каналов.
05 окт 2015 15:45
Цитата "marksill":


:super:

Не обращайте внимание на завистников !
Кому не нравятся хорошие планировки - вперед к аферистам на самострой ЖК Синеозерный, покупать что угодно в треснувшем доме.
Там офис продаж аферистов рисует любые планировки, лишь бы выдурить деньги с доверчивых...


Еще один :blah: . Слушайте, уважаемые МБ, marksill, учитесь внимательно читать перед тем как свои комментарии оставлять! Я сравнивала Варшавский с соседним Кристен Градом, и как раз писала о том что у первого преимуществ больше, и планировки отличные ( хотя и у второго не плохие, но из минуса это большие площади) А МБ не разобравшись о каком я ЖК пишу, ( сразу понятно как она читала 6-) ) давай комментарии не в тему строчить! И вот еще один ( одна) уже и завистницей обозвали, и Синеозерный каким то боком сюда приплели?! Абы поумничать?! :blah:
05 окт 2015 17:11
Цитата "Versha":


Еще один :blah: . Слушайте, уважаемые МБ, marksill, учитесь внимательно читать перед тем как свои комментарии оставлять! Я сравнивала Варшавский с соседним Кристен Градом, и как раз писала о том что у первого преимуществ больше, и планировки отличные ( хотя и у второго не плохие, но из минуса это большие площади) А МБ не разобравшись о каком я ЖК пишу, ( сразу понятно как она читала 6-) ) давай комментарии не в тему строчить! И вот еще один ( одна) уже и завистницей обозвали, и Синеозерный каким то боком сюда приплели?! Абы поумничать?! :blah:

Слушайте, уважаемая Versha, учитесь правильно излагать и строчить свои мысли, чтоб люди могли Вас понять.
Мне показалось, что мы с Вами разобрались с этим вопросом. Зачем поднимать его еще раз ?
К Синеозерному и Марксил отношения никакого не имела и не имею, завистницей не называла (сразу понятно как Вы читали) и умничать здесь не вижу смысла.
Удачи!
05 окт 2015 17:51
МБ, все поняли кроме вас :smoke: Ладно, тема закрыта ;)
05 окт 2015 17:57
А мне вот интересно, найдутся ли желающие купить квартиру в Варшавском в рассрочку на таких мягко говоря совсем не выгодных условиях? Разумнее наверное взять кредит в банке в гривне на строительство/покупку жилья.. D-/
05 окт 2015 18:36
Цитата "Versha":
Ладно, тема закрыта ;)

Тему закрыть может модератор, возможно Вы не знали

Цитата "Versha":
Я просто не с Украины поэтому не в курсе..)

Всего хорошего!!!
05 окт 2015 18:37
Сейчас 90% инвесторов в квартиры со 100% оплатой. Взять здесь в рассрочку(и не только здесь) может только неадекватный человек.
05 окт 2015 18:41
По-моему самые удачные планировки в доме C, причем все без исключения, начиная с однушек заканчивая трешками. Хотя не хочу сказать что в других домах плохие, просто в доме С понравились больше всего и думаю инвестировать именно в этом доме.. Вот только не знаю в первой очереди, или все таки второй дождаться.. Надеюсь они начнут строить 2-3ю очередь, чуть позднее, параллельно первой? Иначе это займет очень много времени если за 2ую они возьмутся только после сдачи первой..
05 окт 2015 18:42
Цитата "alexix":
Сейчас 90% инвесторов в квартиры со 100% оплатой. Взять здесь в рассрочку(и не только здесь) может только неадекватный человек.

Здесь тем более рискнула бы. Столица сдала жк Отдых и цены тоже зашкаливали, но репутация сделала свое дело...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .901
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее