Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .420422. . .501
26 янв 2020 21:47
Цитата "cathwithnoname":
Наталья Владимирона, спасибо :smile: А можете про фасад рассказать немного подробнее? Где-то за окном ободран утеплитель?

Пожалуйста. Видно из квартиры, в окошко лоджии, над козырьком справа.
3-я секция, 2-ой этаж, со стороны жд. Ещё в подъезде сбиты углы и не доделан плинтус.
26 янв 2020 21:52
Я записывалась в отделе продаж на просмотр, была в прошлый четверг. Просмотр каждый четверг с 13.00 до 16.00 с документами
27 янв 2020 06:27
В двушках ванна/туалет також не з цегли
27 янв 2020 08:09
Цитата "aamd":
моё почтение форумчане
подскажите пожалуйста, как попасть на просмотр своей квартиры в 5-й дом ?

Мы позвонили в отдел продаж и нам дали номер ключницы. Позвонила ей записала нас на просмотр на среду на утро
27 янв 2020 08:15
В 4 будинок будуть пускати на перегляди з 17.02.
27 янв 2020 09:01
Цитата "Наталья Владимирона":
Были на просмотре квартиры, 5 дом 3-я секция. Написали замечания, думаю, что ещё будет акт приёма-передачи, это был просто осмотр. Ещё не установлены подоконники, нет ручек на окнах, много строительного мусора, сбит косяк при входе и часть фасада за окном. Надеюсь все исправят к моменту приема квартиры. Смотрели ранее двушку, которую показывают потенциальным покупателям, там было все очень хорошо.


А как вы на просмотр попали? Записывались или единоразово квартиры показывали?
27 янв 2020 09:08
Цитата "Zk60":
Тоже смотрели квартиру. У меня вообще интересная ситуация, строители умудрились стены в ванной и в туалете сдвинуть вглубь сантиметров на 20ть, чем уменьшили всю площадь. ( нарисовал на чертеже черным стены по факту).Не говоря уже о том что стена не кирпич. Кто-нибудь уже сталкивался в трёшках с таким?



у нас та же история, как и у вас. и тоже не кирпич стены в санузле. Трешка, 3я секция.
27 янв 2020 09:23
Цитата "Наталья Владимирона":
...
3-я секция, 2-ой этаж, со стороны жд. Ещё в подъезде сбиты углы и не доделан плинтус.

Спасибо! Это у вас двушка с двусторонней планировкой?
Мне почему-то казалось, что 1-3 секции самые готовые :sad:


Второй раз ключница даст посмотреть квартиру или уже только при приеме квартиры после сдачи? :P
27 янв 2020 12:44
у нас та же история, как и у вас. и тоже не кирпич стены в санузле. Трешка, 3я секция.[/quote]

Что будем делать? я уже не знаю, может так оставить, сделать просто санузел совмещенный?
27 янв 2020 14:19
Добрый день
кто то покупал в 5м доме через Фонд "Финансовый резерв" ? раскажите какой алгоритм покупки. Заранее ОЧЕНЬ благодарен.
27 янв 2020 14:27
Всем привет!)
Касательно документов на получение сертификата, они поданы на 4ый и 5ый дома? так как запись вижу на сайте только одну с рабочим адресом Каховская 60, не пойму как это работает, никто не в курсе?
27 янв 2020 15:26
В сданных домах - свечках 1-3 тоже стены сан узлов из газоблоков. Ну впринципи ничего страшного. Плюс минус легко сверляться, штробяться и т.д.
27 янв 2020 15:51
Цитата "megic":
Добрый день
кто то покупал в 5м доме через Фонд "Финансовый резерв" ? раскажите какой алгоритм покупки. Заранее ОЧЕНЬ благодарен.


Не совсем понятна суть вопроса но расскажу историю: связались с риэлтором из объявления, оказалось продает квартиры фонда, выбрали, назначили дату подписания, подготовили деньги. Оплату требуют провести на приватбанк в течении 3 раб дней, к этому пришлось подготовиться.
27 янв 2020 16:27
Цитата:
Что будем делать? я уже не знаю, может так оставить, сделать просто санузел совмещенный?


нам совмещенный никак не подходит(( Не уверена, что есть смысл сдвигать стены санузла.. посмотрим, что по планировке будет получаться.
27 янв 2020 17:28
Цитата "anton13":


Не совсем понятна суть вопроса но расскажу историю: связались с риэлтором из объявления, оказалось продает квартиры фонда, выбрали, назначили дату подписания, подготовили деньги. Оплату требуют провести на приватбанк в течении 3 раб дней, к этому пришлось подготовиться.


ну у Вас прошло все норм? юридически все чисто? єто через фонд "Финансовый резерв" ?
27 янв 2020 18:07
Цитата "supden":
В сданных домах - свечках 1-3 тоже стены сан узлов из газоблоков. Ну впринципи ничего страшного. Плюс минус легко сверляться, штробяться и т.д.
не у всех, у меня в 3 доме из красного кирпича санузел
27 янв 2020 18:28
Цитата "cathwithnoname":
[quote="Наталья Владимирона"
Спасибо! Это у вас двушка с двусторонней планировкой?
Мне почему-то казалось, что 1-3 секции самые готовые :sad:


Второй раз ключница даст посмотреть квартиру или уже только при приеме квартиры после сдачи? :P


Да, это двушка на две стороны. Не знаю, разрешат ли посмотреть ещё раз до приема, но работы там ещё много.
27 янв 2020 18:32
А как вы на просмотр попали? Записывались или единоразово квартиры показывали?[/quote]
Записались у ключницы на просмотр, телефон дали в ОП
27 янв 2020 19:03
Цитата "megic":


ну у Вас прошло все норм? юридически все чисто? єто через фонд "Финансовый резерв" ?


Да, Финансовый Резерв. Сильно не вникал. Специалисты сказали: документы ок.
27 янв 2020 19:45
Наталья Владимировна ,В самих Квартирах много еще работы или по дому? Можете немного подробней росказать
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .420422. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее