Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .221223. . .501
22 окт 2018 14:57
Цитата "Valentin 16":


ДА
Аркада дает план по всем своим объектам.
Но если это никому из инвесторов не интересно,тогда у меня нет вопросов к представителям КГС

Поделитесь с нами этими планами и отчетами,посмотрим как у других застройщиков
22 окт 2018 16:55
Цитата "zloy_sosed":

Аркада даёт планы по своим объектам?

Да, Аркада дает ежемесячные планы и их выполнение в закрытой части своего сайта "Для инвесторов", пароль доступа указан непосредственно в договоре каждого инвестора. Господин Шевчук на встрече с инвесторами 08.08 заверил, что этот вопрос будет решен в течении месяца и мы получим графики и их выполнение. Прошло более 2-х месяцев и оказалось, что это неразрешимая проблема и тайна за семью печатями. Вопрос действительно актуальный и КГС ОБЯЗАНЫ предоставить информацию. Поддерживаю настоятельную просьбу инвесторов.
22 окт 2018 17:11
Цитата "hordi":


Дело не в "интересно-неинтересно", а в том, что в Договоре дата не оговорена, и люди этот договор подписали, т.е. согласились с подобными условиями.
На последней сходке представители КГС заверили, что по их плану в Октябре по дому №4 должно быть построено 2 этажа... Они будут построены (1 неделя осталась), - нет! Что дальше?


Давайте будем точнее!
"На последней сходке представители КГС заверили"
- По срокам строительства: обещали через месяц разместить на официальном сайте приблизительный план-график; Где он? Или нам записывать и нотариально закреплять надо 8-()
- 4 дом: через 4 дня сказали что закончат со сваями, к осени "выйдут с уровня подвала", потом темп будет 2 этажа за месяц. К осени это к 1 сентября или есть другое понимание времён года?. Далее месяц 2 этажа, то есть, если сейчас пойти можно увидеть 4 этажа, это правда? :wow:
22 окт 2018 17:17
Дело не в "интересно-неинтересно", а в том, что в Договоре дата не оговорена, и люди этот договор подписали, т.е. согласились с подобными условиями.
На последней сходке представители КГС заверили, что по их плану в Октябре по дому №4 должно быть построено 2 этажа... Они будут построены (1 неделя осталась), - нет! Что дальше?

Мы говорим о разных вещах!
Это не сложно
Написать
план на ноябрь
1дом
Остекление,фасадные работы, гидроизоляция чего то там, сантехнические работы!
И так про все дома!
Это не сложно но инвесторы будут в курсе какие работы ведутся какие приостанавливается!
Хотелось бы пару фото от представителя КГС квартир которые практически готовы!
Я думаю такие уже есть
Эта инфа заинтересует будущих инвесторов!
22 окт 2018 17:21
Цитата "zloy_sosed":

Поделитесь с нами этими планами и отчетами,посмотрим как у других застройщиков

У других застройщиков так:
//www.parkovyozera.com.ua/ru/press-cente r/news/5335/
Но цены там неадекватные((
22 окт 2018 19:39
В таком формате у Аркады
22 окт 2018 20:18
Цитата "Valentin 16":
В таком формате у Аркады

Столбец «т.грн» что означает?
22 окт 2018 20:24
Нет.
У них коротко перечисление работ,общих
Фасад,утепление, гидроизоляция, сантехника и т.д
Без процентов
Таблицу с процентами по готовности начали скидывать ближе к сдаче объекта.
22 окт 2018 21:04
Цитата "Massimo1521":
Мне тоже гораздо интереснее сдача домов в срок и выход на ремонт в мае, а не процентные выполнения домов. Но думаю КМБ не глупые, они и сами понимают что им лишние проблемы не нужны. Абсолютно реально сдать свечки вовремя.


Почему в мае?? Я лично как инвестор 5 -го дома по своей рассрочке должна оплатить всю денюжку до июля 2019. Дом должни достроить в июле 2019 + 3 месяца на оформления документов и прочей ерунди. Вопрос - почему я не могу заступить на ремонт в октябре 2019? Если нет, то почему я должна все виплатить до июля 2019?
22 окт 2018 21:13
Цитата "Tanya1919":
... почему я должна все виплатить до июля 2019?


Подсказываю - потому что в договоре написано только это :yes:
23 окт 2018 00:05
Цитата "hordi":


Подсказываю - потому что в договоре написано только это :yes:


Но в договоре и про май не написано, так что не надо апладировать застройщику и поддерживать то что никому из настоящих инвесторов невигодно.
23 окт 2018 06:15
Цитата "Tanya1919":


Почему в мае?? Я лично как инвестор 5 -го дома по своей рассрочке должна оплатить всю денюжку до июля 2019. Дом должни достроить в июле 2019 + 3 месяца на оформления документов и прочей ерунди. Вопрос - почему я не могу заступить на ремонт в октябре 2019? Если нет, то почему я должна все виплатить до июля 2019?

На документы уходит 5-6 месяцев,после этого осмотр квартир,доплаты за метры,получения прав собственности,подписание договоров с УК,как минимум ещё 2 месяца,получается уже январь-февраль в этот период времени отопление ни кто подключать не будет,да и его подключат если минимум 50% заключат договоров с УК,поэтому и получится что в апреле-мае заходить на ремонт когда хоть немного потеплеет.
23 окт 2018 07:06
Цитата "hordi":


Дело не в "интересно-неинтересно", а в том, что в Договоре дата не оговорена, и люди этот договор подписали, т.е. согласились с подобными условиями.
На последней сходке представители КГС заверили, что по их плану в Октябре по дому №4 должно быть построено 2 этажа... Они будут построены (1 неделя осталась), - нет! Что дальше?


Доброго дня. У мене з вікна видно будівництво 4 будинку. Зараз роблять 2 поверх, тому цілком можливо, що до кінця місяця він буде готовий.
23 окт 2018 07:17
Добрый день.
Очень интересно:
Какая обслуживающия компания у нас будит?
Её тарифы и Договор бы почитать.

И как Вы, относитесь к отоплению так как у нас будит своя котельню и не спрашуйте откуда такая инфа.!!!
23 окт 2018 07:50
Цитата "Elena1213":


Доброго дня. У мене з вікна видно будівництво 4 будинку. Зараз роблять 2 поверх, тому цілком можливо, що до кінця місяця він буде готовий.
добрый день, а Вам случайно не видно что делают на 1-3 домах? Есть ли прогрес?
23 окт 2018 08:42
Татьяна, я говорил про заход на ремонт в мае в плане свечек, а не пятого дома.
23 окт 2018 09:01
Цитата "zloy_sosed":

На документы уходит 5-6 месяцев,после этого осмотр квартир,доплаты за метры,получения прав собственности,подписание договоров с УК,как минимум ещё 2 месяца,получается уже январь-февраль в этот период времени отопление ни кто подключать не будет,да и его подключат если минимум 50% заключат договоров с УК,поэтому и получится что в апреле-мае заходить на ремонт когда хоть немного потеплеет.


Прям Стокгольмский синдром в критической стадии!!! :) Почему 5-6 месяцев на документы - давайте год-два! На подписание договоров с УК ещё два месяца, почему так мало давайте хотябы три! :thanks: Нам есть где жить зимой ничего страшного, зима будет не холодная, переживём. Прям клуб инвесторов мазохистов :pray: КГС

Так вот есть срок готовности объекта, к нему прибавляется 10 дней!!!
ЭТО подача на рассмотрение и получение Сертификата о Принятии в Эксплуатацию и на основании статьи 39 Закона Украины «О регулировании градостроительной деятельности» ДАБИ обязан в течении 10 рабочих дней сертификат выдать. Или отказать в случае нарушений или не соответствия (но этого не может быть у нас образцовый застройщик мы все так его любим и гордимся) Далее 1 месяц на заселение. ВСЁ!
Все остальные договора не влияют на сроки заселения, а только на качество и удобство жизни. Так вот заселение намечают на лето НЕ ИЗ-ЗА договоров с УК или отоплением, а исключительно из того что КГС не будет готов получить Сертификат о Принятии в Эксплуатацию!!!!
23 окт 2018 09:28
Если на основании предварительного договора будет заключен основной договор купли-продажи и инвестор станет собственником квартиры - он пользуется и распоряжается ею на свое усмотрение (без согласования с какими либо УК) и если у него нет ключей, он меняет сердцевину и спокойно пользуется своей квартирой. :umnik: :umnik: :umnik:
Не благодарите )))
23 окт 2018 09:29
Цитата "Olvit":
добрый день, а Вам случайно не видно что делают на 1-3 домах? Есть ли прогрес?


Видно) за останні дні значного прогресу по 1-2 будинках не бачу, по 3 робиться утеплення, але повільно. Схоже на те, що всі сили зараз кинули на 4 будинок.
23 окт 2018 09:38
Цитата "Elena1213":


Видно) за останні дні значного прогресу по 1-2 будинках не бачу, по 3 робиться утеплення, але повільно. Схоже на те, що всі сили зараз кинули на 4 будинок.


Я думаю, что монолит льют не те люди которые делают утепление и красят фасад. Вероятно, много внутренней работы которую нельзя увидеть.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .221223. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее