Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
124. . .501
09 ноя 2016 17:42
Цитата "Terrorist":

Ну что,кто готов тут себе квартиру прикупить?


прямо под железкой? она кстати, не мертвая - поезда ходят.
09 ноя 2016 19:51
Думается так:Вопрос цены,учитывая что на картинке 12 домов собрались вылепить,спустят стоимость квадрата,и полетят квартирки"как дети в школу"
09 ноя 2016 20:08
Del
09 ноя 2016 20:21
Цитата "Mamyka":
Не нравиться берите ЖК Freedom от Укрбуда-дорога дальше :faceoff:

Мне кажется за свои деньги люди вправе выбирать комфортные для себя условия проживания. Выбор, как правило, состоит из сравнения плюсов и минусов объекта сравнения (что собственно я и делаю).
А рекомендовать человеку покупать квартиру в таком заведомо треше как ЖК Freedom от Укрбуда цинично, некрасиво и не по-человечески...:-)
09 ноя 2016 20:40
Цитата "Sunny_D":

Мне кажется за свои деньги люди вправе выбирать комфортные для себя условия проживания. Выбор, как правило, состоит из сравнения плюсов и минусов объекта сравнения (что собственно я и делаю).
А рекомендовать человеку покупать квартиру в таком заведомо треше как ЖК Freedom от Укрбуда цинично, некрасиво и не по-человечески...:-)

Извини дорогой,обидеть не хотел! :yes: Но Я впервые слышу от Вас ,что Каховская и Броварской пр.= две одинаковые дороги по наличию транспорта.Из Ваших слов получаеться,что ул.Луначарского по которой маршрутки ездят+автобусы,не доезжая до Каховской,в пробках стоит?Мне то место устраивает вполне,,,Из нас каждый делает выбор,что душа желает. PS. Только на Челябинской где железка,квартиры по бросовой цене что-то Нету??!!! :ded:
09 ноя 2016 21:07
Цитата "Mamyka":
Но Я впервые слышу от Вас ,что Каховская и Броварской пр.= две одинаковые дороги по наличию транспорта.Из Ваших слов получаеться,что ул.Луначарского по которой маршрутки ездят+автобусы,не доезжая до Каховской,в пробках стоит.

Не-не-не)))) Сравнивать Каховскую и Броварской проспект по интенсивности транспортного потока как минимум глупо. :faceoff:
Я не утверждал что на Каховской сплошная пробка из транспорта :yes:
Я знаю что там есть овощебаза и понимаю что фрукты/овощи по поздуху не летают. Вот и спрашивал у знающих людей как обстоит ситуация с грузовиками. Не более того.
Вы, как человек бывавший там чаще нежели я, успокоили меня. Гранд мерси. :beer:
11 ноя 2016 17:13
:)проект наверное переделывают,,,
11 ноя 2016 20:32
Цитата "Terrorist":
:)проект наверное переделывают,,,

Старт к документам,?,, //kmr.gov.ua/uk/content/proekt-rishennya -kyyivskoyi-miskoyi-rady-4130
12 ноя 2016 07:47
Цитата "Mamyka":

Старт к документам,?,, //kmr.gov.ua/uk/content/proekt-rishennya -kyyivskoyi-miskoyi-rady-4130


Скорее повторная подача подача ДПТ на рассмотрение Киеврады после двукратного провального голосования...
12 ноя 2016 11:23
Цитата "Sunny_D":
Скорее повторная подача подача ДПТ на рассмотрение Киеврады после двукратного провального голосования...
Причем незаконная попытка - даже в случае пропихивания, решение будет незаконным.
12 ноя 2016 11:53
Цитата "GeorgeM":
Причем незаконная попытка - даже в случае пропихивания, решение будет незаконным.
[attachment=0]ДПТ_НС_01.jpg[/attachment]


А Вы видели проект нового ДПТ, который подается на рассмотрение? Вдруг там кардинальные изменения и по сути проект будет другим? Следовательно он в случае принятия не будет незаконным. :up:
12 ноя 2016 12:30
Цитата "Sunny_D":
А Вы видели проект нового ДПТ, который подается на рассмотрение? Вдруг там кардинальные изменения и по сути проект будет другим? Следовательно он в случае принятия не будет незаконным. :up:

1) Разумеется видел - все есть в материалах на заседание земкомиссии в ближайшую среду.
2) Теоретически невозможно - если ДПТ другой, то должны были проводится общественные слушания.
12 ноя 2016 18:28
Я против!
Соответственно в последующем потенциальный крикун!
Всё почему...Ору мол школы, садики давай...Да как бы Киев не резиновый. Просто принимайте это как факт. Тот факт что количество не законного застроя в Киеве растёт - это не более чем желание засунуть в трёх литр. банку 5 л. жидкости.

Солнечная Ривьера - показатель уровня законности, где инвестор становится жертвой махинаций.
ФРИДОМ - господа - это жопа (если вы водитель вы не будете с этим спорить).

ЖК возле галактона...

Развивайте пригород, другие города. У нас что вся Украине будет жить в Киеве? Нет! Мало новостроя? Нет. Или может всем нравятся Позняки ??? Да в любом новострое:
- дет. площадка на крыше паркинга
- узкий односторонний проезд, в котром люди не могут разъехаться
- минимальное количество парковок
- заборы по периметру (от кого вы там прячитесь), при том что собак водят вне этого забора.

Есть такой транспорт как метро...так в него х*й сядешь если застроить всё что хочет власть! И абсолютно справедливо просить садики, дороги и прочее.

Сегодня Украина страна беззакония! Если вы не бот застройщика не поддерживайте их (жадных к баблу людя). У них нет цели дать вам нормальное жильё или "обеспечить современных людей, современным жильём".
14 ноя 2016 07:24
Неплохой проект.
А крикунам всегда все не так. ТАкова судьба неудачника по жизни. Все мешают, школ мало, садиков тоже, хотя с комплексами большими инфраструктура меняется. А если горвласти адекватные то застройщик строит школы , садики. И надеюсь город будет развиваться, не смотря на тех , кто тормозит своим менталитетом этот процесс.

Киевгорстрой вроди как проект этот немного меняет. Интересна ценовая составляющая и планировки. Далековато от метро, а так неплохое вложение.
19 ноя 2016 08:40
Цитата "GeorgeM":
Вы просто даже не пытались узнать, что и как строит КГС. У них минимум семь махровых самостроев без земли под видом реконструкции малоэтажных сталинок. На той же Лумумбы, 11 они строили вообще без разрешительных документов, имея кучу предписаний о запрете на строительство, параллельно через суд за взятки получая разрешение на строительство.

Здравствуйте, подскажите пож, к этим семи "махровым" самостроям Вы реконструкцию на ул. Освиты тоже относите? Там ситуация по документам очень похожа как на объекте на ул. Дубинина, но со своими ньюансами. Есть разрешение на строительство 5 категории, общаги были на балансе КГС, но тот же вопрос по земле: она не в аренде (хотя есть проект решения КГА), в свое время была в пользовании Екоса. Это значит вероятны такие же проблемы с подключением к коммуникациям и получением адреса? Заранее спасибо за ответ!
19 ноя 2016 09:05
Цитата "fenya":
Здравствуйте, подскажите пож, к этим семи "махровым" самостроям Вы реконструкцию на ул. Освиты тоже относите? Там ситуация по документам очень похожа как на объекте на ул. Дубинина, но со своими ньюансами. Есть разрешение на строительство 5 категории, общаги были на балансе КГС, но тот же вопрос по земле: она не в аренде (хотя есть проект решения КГА), в свое время была в пользовании Екоса. Это значит вероятны такие же проблемы с подключением к коммуникациям и получением адреса? Заранее спасибо за ответ!
На Освиты они могут и выкрутится, если руководство КГС не посадят. Реконструкция - это четкий, прописанный в ДБН термин, подразумевающий обязательное полное или частичное сохранение несущих и ограждающих конструкций. В схеме КГС есть сразу несколько составляющих, тянущих на уголовные статьи.
1) Земля либо выделена под реконструкцию, либо ее вообще не выделяли (при реконструкции в рамках существующих фундаментов не требуются документы на землю) - имеем самозахват земли.
2) По документам, здания реконструируются, а по факту - полный снос данных активов. Такие активы обязаны сниматься с баланса и платятся налоги за уничтожение активов. Это еще одна статья УК.
3) Указание в документах, что это реконструкция, а не новое строительство - статья за служебную подделку.
4) Продажа квартир в самострое - мошенничество, совершенное группой лиц.
21 ноя 2016 06:44
Покажите мне хоть одного застройщика, который строит с полным пакетом документов? У всех рыльце в пушку.
23 ноя 2016 09:20
Цитата "Sunny_D":
Покажите мне хоть одного застройщика, который строит с полным пакетом документов? У всех рыльце в пушку.


Из за этого потом и митинги и те крикуны которые поддержали незаконность стройки. Если хотя бы раз там побывали...то о каком ЖК вообще может идти речь.
Зачем уничтожать район за районом?! Тотальный застрой квадратных см. это не развитие!!!
23 ноя 2016 11:59
Алексей С
В данный момент времени и экономической ситуации- это лучший варинт развития и поступлений в бюджет. У вас есть другие финансовые предложения? Внедряйте , вперед. Стройте парки, горки и т.п. и содержите их. РАзговаривать и требовать все гаразды, а что-то сделать - полный ноль. Вон Ривьеру уже остановили, и что? БАрдак и кто-то что-то сделает? ДА будут все винить кому не попадая. 20 лет пройдет и будет бардак, как и было. Кому это нужно?
23 ноя 2016 12:53
правильно. не надо строить ни парки, ни школы. только скворечники. как ни странно, для города они тоже не выгодны, т.к. недостаточно коммуникаций, которые никакие взносы застройщиков не покроют.
но бабло побеждает все. даже здравый смысл.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее