Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
134. . .501
05 ноя 2016 23:29
План утверждён,обратного пути нету. :smoke: :smoke: :smoke:
06 ноя 2016 12:14
Этот зарубленный Киевсоветом проект ДПТ можете себе на стенку повесить рядом с портретом Кушнира.
06 ноя 2016 13:10
Может предложишь пари на ящик пива.
На этой территории(комплекс) стоять будет и не один депутат и не один плаченый активист результат не изменит.
Правда в том, что продажа квартир будет отсутствовать до решения вопроса по земле но он решен.
:smoke: :smoke: :smoke:
06 ноя 2016 13:25
В обозримом будущем вопрос о земле решен не будет и никакой этот вопрос решить не сможет.
06 ноя 2016 13:46
Ребята,давайте жить дружно.Время все расставит на свои места. Но я не помню ни одного случая чтобы КГС строил без разрешения.Может у меня память коротка? Да,возмутители спокойствия были и будут,которым не нравится когда рядом с их домами появляется еще одно красивое строение.Всем хорошего настроения!
06 ноя 2016 16:09
Цитата "little bird":
Но я не помню ни одного случая чтобы КГС строил без разрешения.Может у меня память коротка?
Вы просто даже не пытались узнать, что и как строит КГС. У них минимум семь махровых самостроев без земли под видом реконструкции малоэтажных сталинок. На той же Лумумбы, 11 они строили вообще без разрешительных документов, имея кучу предписаний о запрете на строительство, параллельно через суд за взятки получая разрешение на строительство.
06 ноя 2016 16:38
Если у вас так много доказательств о незаконной деятельности КГС(особенно вопрос о взяточничестве,которое наказуемо) так почему бы вам не подать иск на КГС в суд чтобы восстановить справедливость?
06 ноя 2016 16:44
В реестры предписания для устранения недоделок и обязательства по выполнению определенных действий.
Мне как инвестору нужен результат.
Выступают проплавленные активисты одни и те же, на всех стройках любого застройщика.
Депутаты любители свою (пасть) пропиарить.
Помните про «Еліта-Центр» как вам кидок????,а Жемчужина Троещины"
Выбранный мною застройщик-достроит и сдаст обьек и принят будет на баланс. :smoke: :smoke: :smoke:
Уверен в них.
06 ноя 2016 16:49
Цитата "little bird":
Если у вас так много доказательств о незаконной деятельности КГС(особенно вопрос о взяточничестве,которое наказуемо) так почему бы вам не подать иск на КГС в суд чтобы восстановить справедливость?
Святая наивность... Чтобы подать иск в суд, я должен в суде доказать факт нарушения моих прав, а нарушение законодательства Украины не является нарушением прав гражданина - такое у нас законодательство.
06 ноя 2016 17:02
Цитата "salomon81":
План утверждён,обратного пути нету. :smoke: :smoke: :smoke:


ДПТ правда не был принят, голосовали 29 октября.
А с учетом что это была вторая попытка голосования, то план будут возвращать на повторное рассмотрение на земельную комисию, а потом снова голосовать
Думаю со временем продавят, уж очень немаленькие деньги замешаны
06 ноя 2016 17:49
Цитата "GeorgeM":
Святая наивность... Чтобы подать иск в суд, я должен в суде доказать факт нарушения моих прав, а нарушение законодательства Украины не является нарушением прав гражданина - такое у нас законодательство.


Так Вам Все карты в руки.
Собранные документы в прокуратуры и журналистам передайте,будет очень жирная бомба.Вперед. :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
06 ноя 2016 17:50
Цитата "Maxk":


ДПТ правда не был принят, голосовали 29 октября.
А с учетом что это была вторая попытка голосования, то план будут возвращать на повторное рассмотрение на земельную комисию, а потом снова голосовать
Думаю со временем продавят, уж очень немаленькие деньги замешаны

Про квадраты не забудьте. :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:
09 ноя 2016 14:37
Цитата "salomon81":
Правда в том, что продажа квартир будет отсутствовать до решения вопроса по земле но он решен.
:smoke: :smoke: :smoke:


Эм.. Имеется в виду получении земли Киевгорстроем в аренду после принятия Киеврадой ДПТ? Я правильно понимаю?
Если не ошибаюсь, то на следующую сессию уже смогут вынести вопрос :blah: :blah: :blah: (есессенно после положительного "Ага" профильной комиссии)?
09 ноя 2016 14:57
Был на месте,копают сразу под две свечки.Планировки должны быть интересные правильной формы.Ждем старта продаж,и документы. :super:
09 ноя 2016 15:10
Фото не делали? интересно на каком расстоянии от дорог будут свечки стоять...
09 ноя 2016 15:27
Нет.На счет дороги не заморачивался,она не сильно активная.
09 ноя 2016 15:33
Оно конечно так, дорога не сильно активная. Но дальше идет промзона и катание грузовиков туда-сюда под окнами не очень будет радовать.
09 ноя 2016 15:39
Цитата "Sunny_D":
Оно конечно так, дорога не сильно активная. Но дальше идет промзона и катание грузовиков туда-сюда под окнами не очень будет радовать.
:???: Я сколько раз был на Ник.Слободке караваны грузовиков шо-то не наблюдал,,, :umnik: Это фейк или ???
09 ноя 2016 15:47
Ну овощебаза там есть. Это факт. :ded:
Следовательно овощи и фрукты должны же как-то доставляться по торговым точкам?))
09 ноя 2016 16:00
Живет Родня на Челябинской- все устраивает.Брат на луначарского 24,дорога рядом-все устраивает.Не нравиться берите ЖК Freedom от Укрбуда-дорога дальше :faceoff:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .501
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее