Подать объявление

ЖК на ул. Каховская, 60 | Киевгорстрой

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 215.
12/6%
16/7%
51/24%
79/37%
57/27%
1. . .182184. . .501
26 авг 2018 14:05
Соседи, проясните пожалуйста ситуацию с проводом коммуникаций.

Касация имеет на это влияние? То что отмененный дтп нас по сути не касается (на момент стройки все доки были и есть в норме), а касается будущих строек это я понял. Чтоб нас чтото касалось, нужен запрет на нашу стройку, чего псевдо проплаченные активисты никогда не добьются, это тоже понятно.

Волнует вопрос, проведут ли коммуникации после отмены ДТП пр существующим разрешениям на стройку или придется ждать нового ДТП? Есть ли среди нас юрист кто модет обьяснить?
26 авг 2018 14:43
Кто-то в курсе, что это за огромный не застроенный участок по другую сторону жд с севера? похоже на заброшенное предприятие или в/ч
26 авг 2018 15:29
Цитата "Ramdan":
Кто-то в курсе, что это за огромный не застроенный участок по другую сторону жд с севера? похоже на заброшенное предприятие или в/ч

Это Киевводоканал, там их база и очень много насосов и хранилищ с водой, скважин, резервуаров и т.д. В общем от туда идет снабжение воды на очень огромную часть Киева.
26 авг 2018 16:40
Спасибо! Не мог найти инфу. Внешне похоже на режимный обьект с подземными хранилищами. А что именно- непонятно
26 авг 2018 17:15
Цитата "Massimo1521":
Соседи, проясните пожалуйста ситуацию с проводом коммуникаций.

Касация имеет на это влияние? То что отмененный дтп нас по сути не касается (на момент стройки все доки были и есть в норме), а касается будущих строек это я понял. Чтоб нас чтото касалось, нужен запрет на нашу стройку, чего псевдо проплаченные активисты никогда не добьются, это тоже понятно.

Волнует вопрос, проведут ли коммуникации после отмены ДТП пр существующим разрешениям на стройку или придется ждать нового ДТП? Есть ли среди нас юрист кто модет обьяснить?

Задайте этот вопрос КГС
investor@kyivmiskbud.ua
26 авг 2018 18:30
Это Киевводоканал, там их база и очень много насосов и хранилищ с водой, скважин, резервуаров и т.д. В общем от туда идет снабжение воды на очень огромную часть Киева.[/quote]


Таки да. Деснянская водопроводная станция Киевводоканала. Ул. Алишера Навои 1. Уникальное предприятие по химической очистке воды. Питает водой большую часть Киева. Обеззараживание воды производится жидким хлором
26 авг 2018 19:02
А по 4-му дому движение какое есть? Еще в котловане?
27 авг 2018 05:19
4й дом , к сожалению, ещё в котловане
27 авг 2018 06:10
Цитата "Tanya1919":
Дорогие мои - я не поленилась и почитала историю сообщений каждого кто так бистро отреагировал на мои сообщения. Так вот - все вы ненастоящие инвесторы. Не думайте что кто-то здесь лох. :yes:

І в дзеркалах ми не відображаємось :winky:

Цитата "hordi":
А по 4-му дому движение какое есть? Еще в котловане?

Вже озвучував свою думку з цього приводу: каркас 4 почнуть лити після закінчення каркасу 3 та 4 секцій 5 дому. Там небагато залишилось. Думаю, десь з другої половини вересня - початку жовтня.

Цитата "Ramdan":
Спасибо! Не мог найти инфу. Внешне похоже на режимный обьект с подземными хранилищами. А что именно- непонятно

wikimapia.org рулить :)
27 авг 2018 06:53
Цитата "Tanya1919":
Нечего мне здесь делать на этом форуме, половина ботов от Киевгорстроя, ещо кучка от свободовцов. Вот так прям счас возьму и поверю что люди все возрадувались подорожанию за кв. м. И не только радуються, а считают правильним, что инвестора предвратительно об этом не предупреждают хотя бы за две недели. Я уже не говорю про личное уведомление смс или почтой (а при нормальном сотрудничестве так и должно бить), а про информацию на сайте КОНКРЕТНУЮ по конкретним домам и секциям. Или может у кого-то наследство, у кого-то родственники богатие за границей, а я за 10 лет сама собирала деньги и кредит свой виплачиваю с зарплати и хочу уважение к себе как к инвестору.И в договоре указано что обьявления про смену стоимости публикуеться на официальном сайте, и это не значит что оно должно публиковаться уже постфактум и тем более не значит, что подорожание должно бить на все дома и обьекти КГС. Кому вигодна эта информационная волна - понятно.


не понятны ваши претензии к нам, как к инвасторам. что то не устраивает ,проходите мимо!!!!
27 авг 2018 07:19
Цитата "Ramdan":
Спасибо! Не мог найти инфу. Внешне похоже на режимный обьект с подземными хранилищами. А что именно- непонятно

wikimapia.org рулить :)[/quote]


Та да. В размышлениях теперь. Думал, железка по этому объекту смущает. Уже готов был смириться. А тут еще водоочистка в трехстах метрах. Коагулянты, хлор и тд. Все это у них на территории где-то хранится. Есть даже подразделение химзащиты... Короче начитался про эту станцию...
27 авг 2018 09:09
Добрый день
на сколько поднимется Метр?
есть инфа?
27 авг 2018 09:50
У нашей семьи 3-ка на 10 этаже.
27 авг 2018 10:13
Цена новая за метр будет известная 15 го сентября..но паркинг сказали без подорожания по крайней мере пока...
27 авг 2018 12:35
В прайсе КГС в 1-4 свечках 1 ком уже нет!
И в 5 доме 40 метровый 1 комн.уже нет
остались только 30м, студии
И нтересно на сколько поднимется цена метра?
Появявятся ли 1 комн после подорожания?
27 авг 2018 12:40
Цитата "Valentin 16":
В прайсе КГС в 1-4 свечках 1 ком уже нет...


Их там нет уже несколько месяцев... Во всяком случае в июне я перешерстил всё и не нашёл.
27 авг 2018 14:55
вчерашняя фоточка 4-го дома))
27 авг 2018 15:02
Спасибо за фото;) ищу соседей по 4 дому, мы 14 эт 124 кв;)
27 авг 2018 15:19
Цитата "Massimo1521":

Волнует вопрос, проведут ли коммуникации после отмены ДТП пр существующим разрешениям на стройку или придется ждать нового ДТП? Есть ли среди нас юрист кто модет обьяснить?


Шановний учаснику форуму, будівництво відбувається згідно визначеного законодавства, всі будівельні креслення узгоджено і відповідно до них будуть прокладені інженерні мережі, які необхідні для забезпечення життєдіяльності цього комплексу. На сьогодні мережі знаходяться у роботі.
27 авг 2018 17:10
Цитата "Представник Київміськбуду":


Шановний учаснику форуму, будівництво відбувається згідно визначеного законодавства, всі будівельні креслення узгоджено і відповідно до них будуть прокладені інженерні мережі, які необхідні для забезпечення життєдіяльності цього комплексу. На сьогодні мережі знаходяться у роботі.


Добрый вечер, а объясните собственно почему вообще возник вопрос по ДПТ? В моём понимании, - разрешение было выдано КГС, на реконструкцию существующей територии(Согласно проектной документации), что не несёт за собой изменение текущей ДПТ, и что в дальнейшем было нарушенно им(КГС), - построен (строится) целый жилой комплекс. Если ошибаюсь, прошу объяснить, спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .182184. . .501
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее