Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .117119. . .122
26 янв 2021 15:01
Я являюсь владельцем квартиры в Республике. Хочу со всеми поделиться своими наблюдениями и горечью.
Первое, сильные морозы показали, что стеклопакеты в ЖК - полное г@вно. Образуется очень сильный конденсат и от окна тупо веет холодом, хотя я стоял в шерстяном свитере, при этом створка окна плотно закрыта и не продувает. Для сравнения в соседней комнате я менял стклопакет на нормальный и там все идеально. Так что потенциальные инвесторы, закладывайте в бюджет покупки квартиры замену окон.
Второе: межквартирные стены настолько тонкие и так проводят шум, что вы просто офигеете. А значит требуются расходы на нормальную шумоизоляцию и это без вариантов. Надеюсь это кому-то поможет
26 янв 2021 18:42
А как вы хотели? Чтоб из под окна не дуло, надо ставить внутрипольный конвектор для отсекания холода.
Я так понимаю что у вас окна от пола...
26 янв 2021 20:59
Я являюсь владельцем квартиры в Республике. Хочу со всеми поделиться своими наблюдениями и горечью.
Первое, сильные морозы показали, что стеклопакеты в ЖК - полное г@вно. Образуется очень сильный конденсат и от окна тупо веет холодом, хотя я стоял в шерстяном свитере, при этом створка окна плотно закрыта и не продувает. Для сравнения в соседней комнате я менял стеклопакет на нормальный и там все идеально. Так что потенциальные инвесторы, закладывайте в бюджет покупки квартиры замену окон.
Второе: межквартирные стены настолько тонкие и так проводят шум, что вы просто офигеете. А значит требуются расходы на нормальную шумоизоляцию и это без вариантов. Надеюсь это кому-то поможет

Спасибо за информацию. А нормальный стеклопакет это какой? Можете кинуть ссылку или название?
26 янв 2021 23:14
Сейчас я ставил Rehau Geneo. Уже не первый раз обращаюсь в фирму UkrVikna (там директор Ярослав). Они официальные партнёры Rehau. Устанавливают с евромонтажом по всем правилам. Их окна вы не увидите с задутой пеной. Перед тем, как вставлять раму в оконный проем, они промазывают герметиками и прокладывают спец пленку и потом тщательно все запаковывается.
26 янв 2021 23:26
А как вы хотели? Чтоб из под окна не дуло, надо ставить внутрипольный конвектор для отсекания холода.
Я так понимаю что у вас окна от пола...

Окна где-то 70см от пола. Прежде всего нужно снизить теплопотери, поставив хорошее окно.
27 янв 2021 07:55
Відеохроніка будівництва: грудень 2020 року

28 янв 2021 15:20

Окна где-то 70см от пола. Прежде всего нужно снизить теплопотери, поставив хорошее окно.

Это на каком этаже у Вас квартира? Странно но в поэтажном плане указано что высота от пола всех окон 55 см. По окнам, нормальные окна, не топ конечно, но 72 профиль и двойной стеклопакет один внешний заполнен аргоном. Лучше профиль только 82 с уплотнителем в два контура. Я такими застеклила лоджию, но при этом все окна оставила от застройщика. Дополнительно прошлись герметиком для внутренних работ. Конденсата никакого нет, от окон не сифонит, все отлично. По новым окнам обращалась в хорошую фирму и менеджер выезжавший на замер, сказал что нормальные окна и менять их не стоит, есть профиль 82 конечно, но и эти окна норм.
29 янв 2021 07:50
Насколько мне известно .
Окна двухкамерные . Однокамерные те окна которыми застеклена лоджия. И если вы будете убирать стену соединяющую лоджию и комнату , то нужно еще будет потратиться на замену стеклопакетов. Застройщик сэкономил а жильцам доплачивать ). Хотя в жк побюджетней сразу м ставят от застройщика Двухкамерные в таком случае , интересовался лично.
06 фев 2021 18:48
Инвесторы-жильцы данного ЖК, подскажите сколько стоит охрана и какие расценки "прибуткової территорії"?
08 фев 2021 09:27
Цитата "luckyjohns":
Инвесторы-жильцы данного ЖК, подскажите сколько стоит охрана и какие расценки "прибуткової территорії"?
18 грн/метр + 250 грн охрана.
08 фев 2021 10:08
Жители первых очередей, подскажите, как заключаются договора на обслуживание видеодомофонов? В новых домах стоят панели. Отдел продаж не может ответить на этот вопрос( Нужно ли ставить дома что-то самостоятельно? Они подключаются к общей охранной системе? Какие тарифы на обслуживание? Заранее благодарна.
08 фев 2021 15:41
15 фев 2021 07:21
17 фев 2021 19:02
Почему в такой продуманной до мелочей жк Республики в мопах нет ни одного мягкого кресла или мини диванчика ? Прохлоп ?
24 фев 2021 19:06
03 март 2021 18:32
03 март 2021 21:26
Почему в такой продуманной до мелочей жк Республики в мопах нет ни одного мягкого кресла или мини диванчика ? Прохлоп ?

Как бы это не отель...
09 март 2021 20:33
Сегодня был в ОП. Цена за квадраный метр в 9-10 очереди - 1960 долларов США без скидок. При 100% оплате - 1560 долларов за квадрат со всеми скидками. Дома сдаются в 2023м году.
Рассрочка только до ввода дома в эксплуатацию, при этом должно быть погашено 50% стоимости квартиры. После этого - не рассрочка, а кредит (около 10% годовых в долларах США).
10 март 2021 11:12
Цитата "taller":
Сегодня был в ОП. Цена за квадраный метр в 9-10 очереди - 1960 долларов США без скидок. При 100% оплате - 1560 долларов за квадрат со всеми скидками. Дома сдаются в 2023м году.
Рассрочка только до ввода дома в эксплуатацию, при этом должно быть погашено 50% стоимости квартиры. После этого - не рассрочка, а кредит (около 10% годовых в долларах США).



1560$ это за однушку, двушку, трёшку при полной оплате?
Какой Вам предлагали этаж за 1560$?
10 март 2021 15:55
KAN вообще мониторит ставки по кредитам ??? Около 10% в ВАЛЮТЕ -это на сегодня очень завышенный процент !
Ставка в Долларах всегда ниже чем в гривне.
Кто у них занимается этим -нужно человека разбудить и открыть глаза - все вокруг давно поменялось
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .117119. . .122
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее