Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .116118. . .122
11 дек 2020 13:33
Хід будівництва, грудень 2020

Інформація на сайті ЖК
14 дек 2020 21:10
Хто в курсі по ситуації з паркінгом? Його збудували/будуть будувать чи взагалі не буде?
15 дек 2020 08:16
Я считаю что застройщик сейчас не будет строить паркинг , он его построит туда дальше , когда реально будет ощутима проблема с парковкой (хотя обещал построить ранее возле 3й очереди, но обещать не значит жениться). Возможно чтоб деньги не вкладывать надолгую , у нас же люди кричат давайте паркинг , а как построят половина уже не хочет покупать ) , дорого им ).
В Комфорт тауне - настроили , а продано около 50 % всего.
19 дек 2020 21:26
А знает ли кто-то, между 6 и 7 очередями будет городская улица или закрытая территория?
20 дек 2020 21:52
добрий день, вулиця буде міська і Республіка буде поділена на "райони", ось схема:
Більше детально Ви можете ознайомитись в одному з останніх постів Архіматики (архітектурного бюро, яке проектувало Республіку)
21 дек 2020 07:30
Будет городская улица, а жк сам будет закрыт от посторонних кварталами скажем так. Вот все что по правую сторону улицы, если смотреть на картинке которую вы сбросили, будет закрыто по кругу, то есть с 1 по 6 очередь, все что слева точно так же. А между ними городская улица и куча коммерции на ней, доступной для всех. Жители же закрытых кварталов по своим карточкам смогут ходить куда угодно. То есть человек у которого квартира в 6 очереди (дом справа вдоль дороги) сможет свободно заходить например во двор 7 очереди (дом слева вдоль дороги), ну и так далее. В общем жители могут ходить по всему будущему жк, посторонние могут ездить/ходить только по городской улице которая проходит через этот жк.
30 дек 2020 19:03
Может кто прорабатывал информацию?
По всей территории будут разбросаны электрощитовые в виде невысоких строений (на генплане их видно). Некотрые из них в непосредственной близости к домам. Не будет ли доносится шум от них? Не вредно ли это для здоровья (в плане электромагнитных волн, например). Может опасения напрасны? Пишу это неспроста, т.к. возле офиса продаж находится нечто подобное и от туда доносится неприятный гул. Днем на этот гул особо не обращаешь внимание, но в ночной тишине при открытом окне.... Или эти опасения излишние?
05 янв 2021 23:27
в Новостях на сайте пишут что квартиры 3й очереди инвесторы будут принимать с 11.01.2021.
06 янв 2021 10:13

Ура! Отличные новости, спасибо
https://m.respublika.kiev.ua/news/499/
З 11.01.2021 року ми починаємо старт передачі квартир 3-ї черги

14 янв 2021 20:08
Здравствуйте. Думаю тут есть люди которые покупали кладовые комнаты, подскажите какая цена за квадрат была?
14 янв 2021 21:05
Кто уже живет в комплеске поделитесь плиз , как живется зимой , теплые ли дома и сколько выходит за отопление , какие тарифы сейчас оплачиваете ? Есть ли какие-то явные косяки в домах и минусы. Какая слышимость соседей в квартире ? Много ли было косяков при приемке квартиры от застройщика ?
Спасибо.
15 янв 2021 08:19

Появились кладовки в продаже по $1300 в 226, 25 та 301.
https://respublika.kiev.ua/news/500/

16 янв 2021 09:01
Ура! Отличные новости, спасибо
https://m.respublika.kiev.ua/news/499/
З 11.01.2021 року ми починаємо старт передачі квартир 3-ї черги


а сертифікат на 3 чергу є вже?
16 янв 2021 09:21
Цитата "alesandrafioni":


а сертифікат на 3 чергу є вже?

ще ні, я так розумію, що його видадуть вже після прийомки квартир, ключі обіцяють на травень місяць
20 янв 2021 15:26
Появились кладовки в продаже по $1300 в 226, 25 та 301.
https://respublika.kiev.ua/news/500/

как появились, так и закончились спустя пару дней =(
Кстати, стартанули продажи в 302 доме. Цена за квадрат продолжает расти, уже однушка при 100% оплате будет около 1530-1540 за квадрат со всеми скидками, правда не для 302го дома, а 25 и 301. Когда я узнавал 302 еще не было в продаже. Думаю такими темпами к осени пойдем на 1800, особенно если ТРЦ запустят с паблик центром
21 янв 2021 12:05
Доброго дня! Власники квартир на 2-му поверсі, вже заселених будинків, підкажіть як у вас справи з каналізацією? Чи немає проблем?
22 янв 2021 11:28
22 янв 2021 14:44
Аппетит застройщика на новую очередь очень приличный!
Летом 2020 в июле за 226 дом хотели по 1216$ м.кв дом был выгнан на 5-7 этажей, первые этажи уже закладывались газоблоком.
Позвонил в ОП и на сегодня при 100% оплате и с учётом выдуманных скидок хотят 1600$ на этапе вырытого котлована...
Кстати в республике появится 16 этажный дом, что дальше придумают неизвестно...
Ещё удручает тот момент, что мимо ЖК будет транзитная улица, то есть поток автомобилей с окружной обеспечен 24/7
22 янв 2021 19:41
Мы брали в марте 2020 двушку за 1154 долл на 5 этаже в 226 доме. Сейчас цена какая-то не реальная как по мне. А дома более высокие в некоторых местах будут, это да, но тут ничего плохого нет, посмотрите на Файна Таун, выглядит отлично такая вот переменная этажность как по мне. Плюс дома разные по дизайну будут что тоже очень хорошо. Ну а то что дорога будет это для многих минус конечно, но это известно с самого начала строительства я так понимаю, так как на старых рендерах эта дорога уже есть. Тут надо либо смотреть в сторону ФТ тогда, либо как минимум не брать квартиру "у дороги". Я например рад что Республика не будет закрытой резервацией, а сквозь нее будет проходить городская жизнь. У нас получается в 7-ой очереди будет один общий большой закрытый двор вместе с 8-ой очередью и 9-ой. Мне даже это не нравится лично, потому что везде по периметру будут эти стремные заборчики. Я как-то мимо ФТ ехал, остановился поглазеть, подошел к забору, позаглядывал во двор, а там народ лазит, суетится, за решеткой) И сразу вспоминаются фильмы американские где показывают внутренний двор тюрьмы какой-то, и там тоже народ за забором суетится, играет во что-то :jok: Ну, а другим наоборот нравится огромная закрытая территория как в Кофморт Тауне например, каждому свое :smile:
26 янв 2021 13:11
Я являюсь владельцем квартиры в Республике. Хочу со всеми поделиться своими наблюдениями и горечью.
Первое, сильные морозы показали, что стеклопакеты в ЖК - полное г@вно. Образуется очень сильный конденсат и от окна тупо веет холодом, хотя я стоял в шерстяном свитере, при этом створка окна плотно закрыта и не продувает. Для сравнения в соседней комнате я менял стклопакет на нормальный и там все идеально. Так что потенциальные инвесторы, закладывайте в бюджет покупки квартиры замену окон.
Второе: межквартирные стены настолько тонкие и так проводят шум, что вы просто офигеете. А значит требуются расходы на нормальную шумоизоляцию и это без вариантов. Надеюсь это кому-то поможет
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .116118. . .122
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx