Подать объявление

ЖК Республика | KAN Development | Кольцевая дорога, 1

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2023 г.
Планировки
от 50 450 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
182из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
7/6%
3/2%
32/26%
38/31%
42/34%
1. . .103105. . .122
27 май 2020 09:20
ситуация плачевная. Что в первую очередь, мягко говоря, удивило - один лифт на 10-ти этажную секцию и полное отсутствие грузового лифта. Странно, очень странно, неужели так экономили?

Отсутствие грузового лифта- это вся печальность ситуации? Или есть ещё что-то? Удивительно, что на стадии покупки Вы не поинтересовались про лифт, если это так важно.
27 май 2020 19:11
SparkKiev, а чому здивувало? Ви коли купували квартиру, не цікавились тим які ліфти встановлені? До угоди надається план квартири з планом поверху, там зазначений ліфт і його розміри можна зрозуміти з плану.

На плане есть какие-то обозначения, но без расшифровки, что каждое из них значит. Я не строитель, чтобы знать эти обозначения, совершенно другая сфера деятельности. Так что мимо замечание. Касательно мог ли поинтересоваться? Мог, и интересовался, ходил в первую секцию, где был шоу-рум и там был грузовой лифт. Так что снова мимо
27 май 2020 19:19
tanatan, если бы только в отсутствии грузового лифта была вся печальность ситуации, то я был бы радостным: квартиру сдали раньше срока, всё симпатично и прочие радости. Но увы, не только в этом причина. Как писал, вскоре чуть детальнее будет о ситуации непосредственно с квартирой, пока веду переговоры с застройщиком и по результату буду знать, писать и отказываться от квартиры, или застройщик устранит мои замечания.
Да, Вам также отвечу касательно замечания о лифте, что мог бы посмотреть перед покупкой - смотрел где можно было смотреть, в первой очереди и там был грузовой лифт.
28 май 2020 05:01
[quote="Мог, и интересовался, ходил в первую секцию, где был шоу-рум и там был грузовой лифт. Так что снова мимо

Нет в первой секции грузового лифта. Один он там. Может, я не так что-то понимаю? И Вы имеете в виду, что во второй очереди лифт меньше по размерам, а не то, что их должно быть 2: пассажирский и грузовой?
28 май 2020 07:43
Вопрос к жильцам первой очереди. По какому тарифу Вы оплачиваете электроэнергию?
28 май 2020 09:24
в последнем интервью Никонова прочитал следующее:
"Осенью в "Республике" отрывается детский сад и школа нашей сети "А+", вскоре запустим еще и паблик-центр, а площадь вокруг него, как Тяньаньмэнь по размеру, будет создавать дополнительное огромное пространство для прогулок и общения. Далее по плану реализация проекта бассейна и зоны отдыха под открытым небом."
В Республике действительно хотят построить бассейн или это он о Файна Таун? Ведь вроде бы там по проекту будут бассейны.
28 май 2020 09:28
tanatan, если бы только в отсутствии грузового лифта была вся печальность ситуации, то я был бы радостным: квартиру сдали раньше срока, всё симпатично и прочие радости. Но увы, не только в этом причина. Как писал, вскоре чуть детальнее будет о ситуации непосредственно с квартирой, пока веду переговоры с застройщиком и по результату буду знать, писать и отказываться от квартиры, или застройщик устранит мои замечания.
Да, Вам также отвечу касательно замечания о лифте, что мог бы посмотреть перед покупкой - смотрел где можно было смотреть, в первой очереди и там был грузовой лифт.


Очень ждем подробностей.

А то что за такие Немаленькие деньги за квартиру - такая экономия -печально(

И считаю некорректным сравнивать отсутствие грузового лифта - с отсутствием груз лифта в стандартной девятиэтажке, за Республику люди платят немалые деньги и хочется верить что это другой уровень жилья а экономия застройщика -заставляет в этом сомневаться.

За такие деньги -качество домов должно быть как в ЖК RYBALSKY -для примера.
28 май 2020 15:40

Нет в первой секции грузового лифта. Один он там. Может, я не так что-то понимаю? И Вы имеете в виду, что во второй очереди лифт меньше по размерам, а не то, что их должно быть 2: пассажирский и грузовой?

Значит мне соврали при просмотре, единственное что могу сказать. На мой вопрос, есть ли грузовой лифт ответили - да, конечно
28 май 2020 17:10
Узнавали за школу "A+" Обучение стоит от 220 тыс грн в год , хотя когда были на консультации обещали Государственную , как-будто не знали что будет "A+" ))) . Отдел продаж большая просьба -не обманывайте потенциальных инвесторов на консультациях.
28 май 2020 18:50

Значит мне соврали при просмотре, единственное что могу сказать. На мой вопрос, есть ли грузовой лифт ответили - да, конечно

Ну, словам менеджерів з продажу довіряти - це Ви точно дарма.
Сподіваюсь, на багаторівневий паркінг не розраховуєте?
29 май 2020 15:47
Узнавали за школу "A+" Обучение стоит от 220 тыс грн в год , хотя когда были на консультации обещали Государственную , как-будто не знали что будет "A+" ))) . Отдел продаж большая просьба -не обманывайте потенциальных инвесторов на консультациях.

Ну в целом-то это стоимость частных школ. У знакомых дети учатся в одной из таких, месяц обучения 18К грн. (это не 220К в год, но всё же немало).
31 май 2020 14:48
tanatan, если бы только в отсутствии грузового лифта была вся печальность ситуации, то я был бы радостным: квартиру сдали раньше срока, всё симпатично и прочие радости. Но увы, не только в этом причина. Как писал, вскоре чуть детальнее будет о ситуации непосредственно с квартирой, пока веду переговоры с застройщиком и по результату буду знать, писать и отказываться от квартиры, или застройщик устранит мои замечания.
Да, Вам также отвечу касательно замечания о лифте, что мог бы посмотреть перед покупкой - смотрел где можно было смотреть, в первой очереди и там был грузовой лифт.


Очень интересно в чем проблема из-за которой стоит отказываться от квартиры. Вы уж договаривайте раз начали).

Я так же инвестор второй очереди. Недавно так же принимал квартиру. Существенных недостатков не обнаружил, напротив специалист который помогал мне принимать квартиру сказал, что все сделано достаточно качественно в отличии от большинства сегодняшних новостроек. Были мелочи, но их оперативно устранили.
01 июнь 2020 12:08

Значит мне соврали при просмотре, единственное что могу сказать. На мой вопрос, есть ли грузовой лифт ответили - да, конечно

я обслуживаю фирму которая занимаеться установкой лифтов. так вот при проэкте домов рассчитывают пассажиропоток. в секции на 10 этажей (а по факту 9 этажей, потому что 1 этаж коммерческий) по 4 кв на этаже = 36 квартир на 10 этажный дом. скорее всего когда вам давали ответ сказали так, потому что грузоподьемности лифтов есть всего 3: 400кг, 630кг и 1000кг. у нас установлены на 630кг, насколько я помню. и некоторые такие лифты на 630кг считают грузо-пассажирскими, хотя по факту все, что перевозят людей пассажирские.
когда я спрашивала в отделе продаж про лифт перед покупкой квартиры - я узнала все что мне было нужно. что это ОТИС на 630кг (и называйте вы его хоть грузовым, хоть пассажирским, у него 630кг и точка) и мне кажется его вполне достаточно на 36 квартир. как в остальных домах, у которых этажность поменьше не знаю. но скорее всего там, где у нас в республике 8 и 9 этажей - больше квартир на этаже. я не считала.
я не то чтобы защищаю зайстройщика, просто мне чисто интересно: назовите хоть одного застройщика, у которого на 36 квартир стоит больше одного лифта и какая у них грузоподьемность) или вы говорите об этом с точки зрения: это же республика, лифт должен быть прямо к двери каждой квартиры?
01 июнь 2020 17:34
Цитата "ЕленаMN":

я обслуживаю фирму которая занимаеться установкой лифтов. так вот при проэкте домов рассчитывают пассажиропоток. в секции на 10 этажей (а по факту 9 этажей, потому что 1 этаж коммерческий) по 4 кв на этаже = 36 квартир на 10 этажный дом. скорее всего когда вам давали ответ сказали так, потому что грузоподьемности лифтов есть всего 3: 400кг, 630кг и 1000кг. у нас установлены на 630кг, насколько я помню. и некоторые такие лифты на 630кг считают грузо-пассажирскими, хотя по факту все, что перевозят людей пассажирские.
когда я спрашивала в отделе продаж про лифт перед покупкой квартиры - я узнала все что мне было нужно. что это ОТИС на 630кг (и называйте вы его хоть грузовым, хоть пассажирским, у него 630кг и точка) и мне кажется его вполне достаточно на 36 квартир. как в остальных домах, у которых этажность поменьше не знаю. но скорее всего там, где у нас в республике 8 и 9 этажей - больше квартир на этаже. я не считала.
я не то чтобы защищаю зайстройщика, просто мне чисто интересно: назовите хоть одного застройщика, у которого на 36 квартир стоит больше одного лифта и какая у них грузоподьемность) или вы говорите об этом с точки зрения: это же республика, лифт должен быть прямо к двери каждой квартиры?

вы все правильно и очень хорошо расписали, но у меня, например, квартира в секции на 7 этажей (6 если без первого этажа, который под коммерцию) и у меня на площадке на 4, а 7 квартир)) не знаю, может в других секциях по 4, но у меня 7, так что ваши расчеты не совсем или не для всех справедливы)
03 июнь 2020 11:57
Количество лифтов в доме, определяется расчетом и требованиями соответствующих норм проектирования, в зависимости от количества этажей, жильцов в доме, жильцов на этаже и т. п. Так ДБН "Жилие здания" устанавливает количество лифтов в домах до 9 этажей - ровно одна штука. Именно от количества квартир на этаже напрямую количество лифтов не зависит. тем более на вашем чертеже из 7 квартир - 5 однокомнатные
03 июнь 2020 22:02
Ще там є примітка, що при 1 ліфті в будинку загальна площа на людину 18 кв м, при загальній площі квартир 600 кв м
04 июнь 2020 08:40
Не загальна, а поповерхова площа враховується
05 июнь 2020 23:51
Красивый садик - школа. Имеет право на существование и с такой ценовой политикой, много обеспеченных людей с доходом 100 и выше, чтобы платить 20 тыс. в месяц за ребенка. Не так много таких богачей в "Республике" в однушках, которых большинство. Иначе покупали бы не однушки, и не здесь. Садик, с подъезжающими к нему крутыми машинами, привозящие крутых детей с округи, среди домов с жителями, дети многих из которых никогда там не смогут и ногой ступить, как украшение, которое на витрине, его хочется, но никогда не купишь, и не оденеш. Да как и стадион. Наивно думать, что туда попадёшь просто так. Как и зона барбекю с тремя столами на тысячи жителей, по записи на полгода "вперед". "Три" велосипеда на "всех", бесплатно. Красивые, приятные глазу картинки, не более. А в коммуналку заложено: и уход за стадионом, и за барбекю, и за велики,самокаты. Катается три человека, платят тысячи. Сейчас жителей мало, и они как в санатории. Через 5 лет это будет базар. Теперь полетели камни...
06 июнь 2020 07:22
Все сказанное Walena поддерживаю.К проблемам комплекса хочу добавить : 1. Паркоместа (посчитайте колличество квартир в вашем доме и колличество паркомест вокруг него). 2. "До метро 6 мин."А кто то думал как отреагируют люди проживающие в домах "старой" постройки, когда через их дворы хлынет всеувеличествующаяся толпа из Республики? 3. Кто то знает свои права, как инвестора? (Мы владельцы только своих квартир или еще и совладельцы коридоров, лестничных клеток, крыши и т. д.)Как далеко простираются права управляющей компании? Если у кого то есть информация по озвученным вопросам - пишите. И ненадо кивать на отдел продаж (он создан для рекламы и продаж).
09 июнь 2020 09:47
В целом не понимаю, когда отправляют спрашивать в Отдел продаж. Он себя постоянно дискредитирует, так как слова их представителей расходятся с реальностью. Можно кивать в сторону "совершенствования проекта с течением времени", но лично мне в октябре-ноябре прошлого года клялись, что коммерческие помещения первого этажа будут отдавать исключительно под аренду, а уже весной они регулярно публикуют информацию о их продаже.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .103105. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее