Подать объявление

Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях

1. . .35. . .7
18 май 2016 20:21
Цитата "Shaman12":
я брал межкомнатные двери из сосны, у меня держаться 5-й год уже и никаких проблем.Конечно много еще чего зависит от интерьера)

Вот столкнулся с брендом - это обычный мдф полотна с пленкой, может там есть отдельные модели/серии из массива сосны, но то что видел обычно бюджетно и да производят их на заводе у нас под Киевом.
29 июнь 2016 09:41
Здрастуйте, прочитала ваш вопрос. По моему мнению пластиковая межкомнатная дверь, это будет выглядеть не очень :yes: . Если выбрать деревяную дверь не позволяет бюджет, то действительно нужно рассмотреть вариант двери МДФ,ПВХ. Лично я брала белого цвета, под стиль квартиры). Дверь стоит и радует глаз) :super: :winky:
30 июнь 2016 10:53
В квартире уже хватает, что стоят пластиковые окна! Никакого пластика, мдф и заменяющих материалов - только дерево. Мне нравятся интересные, нестандартные, межкомнатные двери. Выбирая дверь, для себя возьмите за правило, цитирую: "Самое важное в каждом изделии, как и в межкомнатных дверях, - золотое соотношение цена-качество, именно следуя этому критерию, опытные покупатели не дадут себя обмануть опытным продавцам. Важно понимать, в какое помещение и для чего вам нужны, именно эти межкомнатные двери, если они предназначены в подсобку для рабочих на несколько месяцев, то эту функцию выполнят и самые дешевые межкомнатные двери, если предполагаемый срок службы межкомнатных дверей 10 и более лет до следующего ремонта, то желательно выбрать двери соответствующего качества, не сильно стараясь экономить, поскольку тезис, - «скупой платит дважды» доказан, и есть этому много примеров, выбирайте межкомнатные двери в своём понимании цена+качество".
30 июнь 2016 12:25
межкомнатные лучше брать из дерева или имитации дерева, смотряться намного лучше чем пластиковые. пластковые это на балкон, окна можна.
31 июль 2016 20:53
Лучше покупать деревянные.
01 авг 2016 01:44
Шпонированные, ламинированные, деревянные, окрашенные - вибір на одному з сайтів з дверима.
З деревяними все зрозуміло, з іншими не до кінця.
Потрібні двері в ванну кухню кімнату, порадите щось?
16 авг 2016 11:48
межкомнатные двери мы с мужем подбирали исходя из цвета спальни и материала двери. Так как спальня у нас светлых оттенков, мы остановились на темной межкомнатной двери шоколадного цвета из натурального массива дуба и заказали 2 двери в комнату и зал через интернет-магазин. Я больше всего боялась, что двери не подойдут по размеру, тк у нас нестандартный проем. В итоге всё нормально, двери смотрятся очень хорошо.
21 авг 2016 07:27
Мы покупали на оптовом складе ,,перша дверна гільдія,,на Святошинской.У них огромный выбор дверей и по цене и по качеству можно найти то, что нужно. Я так сэкономил до 1500 грн, в магазинах процентов на 15% дороже, чем на складе.А выбор остановил на шпонированных с матовым стеклом, смотрятся супер!
23 авг 2016 13:22
Гуглю уже около часа и общаюсь с консультантами на сайтах, но не могу найти ответ на вопрос.

Вопрос такой: мне нужна межкомнатная дверь с хорошей звукоизоляцией. Как её найти? Консультанты на сайтах говорят что-то вроде: "У нас хорошие двери и звукоизоляция хорошая", но гарантий никаких не дают. Соответственно, когда они придут и установят двери, и звукоизоляция будет минимальной, то они просто разведут руками и скажут, что и не обязаны были ничего подобного обеспечивать.

Посоветуйте пожалуйста как выбрать дверь, так чтобы решить проблему.
23 авг 2016 15:43
Цитата "ChaosGen":
Посоветуйте пожалуйста как выбрать дверь, так чтобы решить проблему.

Я взял обычные двери из МДФ (вроде) и обклею уплотнителем по периметру. Мне тоже нужно хорошую звукоизоляцию. + поставлю автоматические порожки - они сами опускаются внизу двери когда дверь закрывается и полностью закрывают нижнюю щель.
26 сен 2016 07:47
Добрый день всем! Выбор двери конечно же зависит от бюджета! Можно пойти конечно же в эпицентр, если вы конечно столяр и умеете подрезать коробки, наличники, расширители, а можно и купить двери с регулируемой коробкой которые ставятся на готовый ремонт и при этом не обязательно быть столяром! Порекомендовать могу компанию на пр-т Петра Григоренко 38а - сервис, гарантия. А по-поводу брать ламинированные или шпонированные, то это дело вкуса и кошелька.
02 окт 2016 17:25
Прочла я комментарии, смотрю здесь многие делают выбор в пользу дверей из дерева. А я нет. Мои родители делали ремонт давно, около 6 лет назад. Двери ставили из МДФ, до сих пор никаких нареканий нет. Вот и я, делая ремонт, заказала двери из МДФ, чем очень довольна! Прекрасно вписались в интерьер! Подбирала под ламинат.
09 янв 2017 22:12
Ни когда мдф не будет лучше массива, звукоизоляция не та, да и смотрится как то жиденько. Хоть и переплатил но очень доволен. Дуб есть дуб. Лучше не экономить.
10 янв 2017 14:42
Цитата "Listermsan":
Ни когда мдф не будет лучше массива, звукоизоляция не та, да и смотрится как то жиденько. Хоть и переплатил но очень доволен. Дуб есть дуб. Лучше не экономить.


Дуб будет очень хорошо стоять и шикарно смотреться, если древесину хорошо высушат. А иначе дуб может взорвать изнутри. И плюс там где есть большие поверхности, его может покрутить от влаги даже со временем. Если дуб долго вымачивали перед тем как из него что-то делать, то этого не будет, но в дешевых изделиях с этим не заморачиваются точно. Да и в дорогих не всегда тоже, хотя рассказывать могут многое.
В общем, дуб - это очень хорошо, если это хороший дуб. А так часто делают рамку из массива, а внутрь вставляют шпонированую фанеру. Смотрится этот вариант очень прилично - не разбирающийся не отличит от массива иногда, но зато такой вариант более практичен. И дешевле.
11 янв 2017 18:35
Цитата "Это я тут":


Дуб будет очень хорошо стоять и шикарно смотреться, если древесину хорошо высушат. А иначе дуб может взорвать изнутри. И плюс там где есть большие поверхности, его может покрутить от влаги даже со временем. Если дуб долго вымачивали перед тем как из него что-то делать, то этого не будет, но в дешевых изделиях с этим не заморачиваются точно. Да и в дорогих не всегда тоже, хотя рассказывать могут многое.
В общем, дуб - это очень хорошо, если это хороший дуб. А так часто делают рамку из массива, а внутрь вставляют шпонированую фанеру. Смотрится этот вариант очень прилично - не разбирающийся не отличит от массива иногда, но зато такой вариант более практичен. И дешевле.

поддерживаю, деревянные двери очень хорошо смотрятся.
20 янв 2017 22:24
У дверей из массива особенно дуба, очень много положительных качеств, да что там говорить такие двери могут прослужить 50 лет, не рассыпаться а только попросить что бы их перекрасили)
Ну и минуса у массива тоже есть, особенно очень остро выражены в дизайне, и цвете.
1 Будем откровенны модельный ряд в массиве небольшой, и редко обновляется.
2 Про цвет я вообще молчу, тонировка на пальцах посчитать можно, ну или покрасить и потерять красивую прожилку дерева
3 Вот мое мнение массив- это классика и все, точка, The End. Хотя некоторые фабрики все таки делают двери в стиле модерн из дуба)
4 К таким дверям нужно привязывать интерьер квартиры или частного дома, а особенно мебели.
Ну с такой задачей с легкостью справляются шпонированные или ПВХ двери, там просто колоссальный выбор стилей, рисунка дверей, а цветовая палитра я вообще молчу)
22 янв 2017 22:11
Кухня дуб уже лет 15 стоит. У нас чистый лак в несколько слоёв. На дверках над раковиной чуть зачухался лак от постоянных мокрых рук - пошкурили всю дверку и подобрали лак в тон. Межкомнатные брали из ясеня - дешевле а вид не хуже.
Сосна и ольха - "мягкие" деревья и быстро коцаются
26 янв 2017 11:24
Цитата "Dvernoy Proekt":
3 Вот мое мнение массив- это классика и все, точка, The End. Хотя некоторые фабрики все таки делают двери в стиле модерн из дуба)


Почему только классика? Если честно, то я не представляю себе мебель в стиле эко, сделанную не из дерева. И дуб там будет тоже очень даже неплохо смотреться.
Тоже самое касается всех разновидностей кантри, стиля шебби-шик и некоторых других. Да и стиль лофт тоже вполне любит натуральные материалы, в том числе и дуб, если вещь сделана достаточно брутально. А грубоватая фактура дуба располагает к этому.
27 янв 2017 15:03
Вы меня немножко неправильно поняли, я писал исключительно о межкомнатных дверях. В мебели не очень разбираюсь) особенно в каких стилях какой материал дерева луче смотрится.
Моя стихия это двери, но думаю мебель из массива, да и при хорошей фурнитуре может вполне долго работать и радовать.
27 янв 2017 20:55
Цитата "Dvernoy Proekt":
Вы меня немножко неправильно поняли, я писал исключительно о межкомнатных дверях. В мебели не очень разбираюсь) особенно в каких стилях какой материал дерева луче смотрится.
Моя стихия это двери, но думаю мебель из массива, да и при хорошей фурнитуре может вполне долго работать и радовать.


Ко всем вышеперечисленным стилям отлично подходят и деревянные двери, в том числе и дубовые. В стиль кантри дуб подойдет великолепно - были бы деньги на дубовые межкомнатные двери. То же самое касается и грубого лофта, и шебби-шика, и яркого бохо, и многих других. К бау-хаусу, наверное таки не подойдут. Это точно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .7
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее