Подать объявление

Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях

1. . .467
01 фев 2017 08:30
По поводу дверной коробки, у меня везде стоял шпонованый МДФ, нареканий нету. И кстати, филенчатые двери действительно лучше. :yes:
15 фев 2017 20:28
Граждане! Полностью поддерживаю докладчиков относительно массива дуба - двери на века, если качественно сделаны. Но при нынешних ценах на пиломатериалы лиственных пород качественная доска стоит :oh: . Поэтому производители экономят на материалах, технологии и т.п. Купив даже очень дорогие массивные двери есть риск растрескивания, разрушения конструкции при переходе через отопительные периоды. Поэтому рекомендую двери ламинированные ПВХ пленками- сейчас их масса красивых с отличной имитацией дерева. Преимущества: умеренная цена, крепкая к износу поверхность (даже кошки не царапают), красивый внешний вид и большой выбор таких дверей от классики до модерна, даже уже белые матовые есть, что сегодня очень модно. В 2016 80% устанавленых мной - такие двери - рекламаций пока не было.
16 фев 2017 13:31
Себе выбираем мдф шпонированый D-/
16 фев 2017 23:00
Чи може хтось порекомендувати двері папа-карло?
Маю на увазі, чи мав хто-небудь досвід с ними?
19 фев 2017 05:36
Двери Папа Карло очень качественные, на заводе установлено итальянские станки и оборудование. Я Даже так скажу одно из лучших оборудованный в Украине даже при современных мерках, плюс 5 лет гарантии на двери. Покупать Папа Карло можно смело и все будет хорошо.
Ну минус все же один есть, вы платите не только за качество но и за раскрученный бренд, как по мне ценна немного завышена, есть фабрики не чем не хуже и с ценной приемлемой)
В заключении еще раз повторюсь (покупать Папа Карло можно смело двери качественные и надежные).
19 фев 2017 20:48
Цитата "Dvernoy Proekt":
Двери Папа Карло очень качественные, на заводе установлено итальянские станки и оборудование. Я Даже так скажу одно из лучших оборудованный в Украине даже при современных мерках, плюс 5 лет гарантии на двери. Покупать Папа Карло можно смело и все будет хорошо.
Ну минус все же один есть, вы платите не только за качество но и за раскрученный бренд, как по мне ценна немного завышена, есть фабрики не чем не хуже и с ценной приемлемой)
В заключении еще раз повторюсь (покупать Папа Карло можно смело двери качественные и надежные).


Посоветуйте на кого обратить внимание - чтоб качество не хуже а цена ниже :pray:
Потому что как по мне цена тоже завышена.....
20 фев 2017 21:24
Цитата "Dvernoy Proekt":
Двери Папа Карло очень качественные, на заводе установлено итальянские станки и оборудование. Я Даже так скажу одно из лучших оборудованный в Украине даже при современных мерках, плюс 5 лет гарантии на двери. Покупать Папа Карло можно смело и все будет хорошо.
Ну минус все же один есть, вы платите не только за качество но и за раскрученный бренд, как по мне ценна немного завышена, есть фабрики не чем не хуже и с ценной приемлемой)
В заключении еще раз повторюсь (покупать Папа Карло можно смело двери качественные и надежные).

А можно наименования тех, нераскрученных, которые дешевле но ничем не хуже? :) Спасибо)
22 фев 2017 15:50
Здравствуйте! А скажите, пожалуйста, бывают ли шпонированные двери цветными? Красными, синими? Или только дерево можно покрасить? А то нигде не можем найти(( Спасибо!!!
23 фев 2017 14:17
Цитата "Dvernoy Proekt":
Двери Папа Карло очень качественные, на заводе установлено итальянские станки и оборудование. Я Даже так скажу одно из лучших оборудованный в Украине даже при современных мерках, плюс 5 лет гарантии на двери. Покупать Папа Карло можно смело и все будет хорошо.
Ну минус все же один есть, вы платите не только за качество но и за раскрученный бренд, как по мне ценна немного завышена, есть фабрики не чем не хуже и с ценной приемлемой)
В заключении еще раз повторюсь (покупать Папа Карло можно смело двери качественные и надежные).

Добрий день. А можна і мені назви - "есть фабрики не чем не хуже и с ценной приемлемой"?
23 фев 2017 20:06
Если говорить о более дешевых, то продукция и вроде бы такая, да не совсем такая. У Папы Карло хорошее оборудование. Оно дает им возможность получать более стабильное качество (большая точность изготовления дверей), плюс использовать чуть более сложные методы сборки дверей.
Например, я выбрал себе двери от Ваш стиль модель "Экю". У Папы Карло тоже есть аналогичная модель - внешне практически близнецы-братья. Материалы тоже идентичны - каркас из шпонированной сосны, а вставки из МДФ плюс стекло. Я спрашивал у одного дверника в чем разница, на что он мне ответил, что у Папы Карло в каркасе нижняя планка чуточку шире и каркас двери собран с конусом, что дает чуть более высокую точность и помогает избежать пропеллера при сборке.
Получается, что двери от Папы Карло лучше. Как бы да, но у Ваш стиль есть отдельные экземпляры дверей вполне приличные по качеству. Так что может кому-то повезет и он за существенно меньшие деньги получит по сути практически то же качество что и от Папы Карло. Думаю, что с остальными более дешевыми производителями примерно то же самое. У некоторых, возможно, разница в цене будет поменьше, но и разница в точности изготовления/конструкции тоже.
А по сути если грамотный установщик, то он и более простые двери может подогнать при установке так, что будет ляля и дверь будет служить также долго и беспроблемно как и двери от Папы Крло. И точно также если у установщика дверей обе руки левые, то он может испортить своей установкой двери любого бренда.
24 фев 2017 13:26
Я в Киеве много где смотрел двери и в белом цвете ничего не нашел за разумную цену. В итоге пришлось делать индивидуальный заказ. Из магазинов понравился дверной Олимп - цена и качество отличные, плюс хороший выбор. Папа Карло почему-то не впечатлили.
25 фев 2017 17:07
Цитата "AnatolR":
Я в Киеве много где смотрел двери и в белом цвете ничего не нашел за разумную цену. В итоге пришлось делать индивидуальный заказ. Из магазинов понравился дверной Олимп - цена и качество отличные, плюс хороший выбор. Папа Карло почему-то не впечатлили.

Спасибо за рекомендацию - хотели поменять двери в санузлы - у папы карло не нашли идеального варианта - буду смотреть еще Олимп - не слышала до этого о них ничего.
24 март 2017 14:33
А какие двери лучше выбрать кассетные,или раздвижные?
Есть какая-то существенная разница?
28 март 2017 08:49
А у меня схожий вопрос... Обратился клиент с дизайн проектом маленькой квартиры (смарт квартира). Дизайнер наставил раздвижных дверей "гармошек" вместо обычных. Может кто-то сталкивался с такими дверями, какие есть варианты, какие достойные производители?
03 апр 2017 08:40
Цитата "Shepot_A":

А можно наименования тех, нераскрученных, которые дешевле но ничем не хуже? :) Спасибо)

Присоединяюсь.
10 апр 2017 12:28
Хочу отозваться по поводу салона дверей Аванти - якобы итальянские двери.
На самом деле Аванти продает в салоне двери украинского производства под маркой Сан ремо, по итальянской цене. Другие представленные фабрики настоящие.
Внимание, не существует фабрики Санремо в Италии. Нет такого сайта в Италии. Замки дверей врезают на месте. Скидки на сайте только на эту фабрику и т.д. Проверено на личном опыте.
Поэтому если решитесь заказывать в Аванти итальянские двери - то заказывайте двери известных фабрик.
Фабрика Сан ремо такой же проект "итальянских дверей" как и обувь Карло Пазолини или цыганская Baldinini (это российская обувь. для сомневающихся - сравните у них на сайте кол-во магазинов в СНГ и Европе).
20 апр 2017 17:58
Цитата "UkrBos":
Хочу отозваться по поводу салона дверей Аванти - якобы итальянские двери.
На самом деле Аванти продает в салоне двери украинского производства под маркой Сан ремо, по итальянской цене. Другие представленные фабрики настоящие.
Внимание, не существует фабрики Санремо в Италии. Нет такого сайта в Италии. Замки дверей врезают на месте. Скидки на сайте только на эту фабрику и т.д. Проверено на личном опыте.
Поэтому если решитесь заказывать в Аванти итальянские двери - то заказывайте двери известных фабрик.
Фабрика Сан ремо такой же проект "итальянских дверей" как и обувь Карло Пазолини или цыганская Baldinini (это российская обувь. для сомневающихся - сравните у них на сайте кол-во магазинов в СНГ и Европе).

Вы знаете, сейчас много таких фирм. Нет у нас закона, как в Европе, что за ложную информацию о товаре или фирме дадут по шапке.На пример есть много китайских немцев: AmPm, Berghof,Muller и т.д - китайцы регистрируют бренд в Германии и продают "товары немецкого качества" у нас по, естественно, "немецкой цене". А нашим ведь и медом не корми, как дай купить что-то заграничное.А если еще и продавцов слушают, как те хвалебные оды поют, тому же AmPm, то можно и вправду поверить, что немцы решили выпускать товары для нас, да еще и скидки делают.
Я не спорю, может качество и хорошее, пока!, но надо называть вещи своими именами.У многих брендов есть заводы в Китае, но это не скрывают, как и контроль качества.
11 май 2017 08:21
Мы тоже рассматриваем шпонированные двери Папа Карло. Есть у них большое достоинство - гарантия 5 лет от производителя и 1 год от продавца (установщика). Другие такую не дают. Но, к сожалению не очень нравятся модели. Зато нравятся модели двери Мюнхен, но гарантия только от продавца. Теперь дилемма: или надежность и качество, но не нравится дверь, или нравится, но ...
11 май 2017 14:59
Помогите выбрать двери.
Планирую брать двери со стеклом (в спальни) и аналогичные в дизайне без стекла ( ванна/туалет)

Посоветуйте, пожалуйста, что лучше будет лучше в использовании (надежность, долговесность, шумоизоляция):

1. Папа Карло Cosmopolitan CP-15
2. Папа Карло Millenium ML-15
3. Art-Door M-302 / 301
4. Fado Budapesht 805 / 806
12 май 2017 06:44
А кто что может сказать про двери RODOS?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .467
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее