Подать объявление

Выбор межкомнатных дверей. Отзывы о материалах и производителях

1. . .456
10 авг 2018 14:53
Скажу кого НЕ раджу! Якщо коротко. Двері мали бути встановлені 4 травня 2018 року, нарешті встановили 6 серпня! Сьогодні 10 серпня ми їх за власний кошт демонтували!
Двері замовили в салоні-Holz(Хольц) (вул Костянтинівська м.Київ), виробник Wake Wood (м. Дніпро). При першій доставці, 5 деталей були із браком, їх забрали на заміну, повернули через місяць, 3 із 5 виявились ЗНОВУ із браком, повернули ще за місяць. І здавалось «УРА, у нас будуть двері», але ж НІ. Виявилось, що 2 із 3 дверних-«коробок» не в розмір. Заміри робив представник салону. Всю відповідальність за НЕВІРНІ розміри було перекладено на нас. Ще доплатили 2000грн. Минуло ще 1,5 місяця. 6 серпня нарешті все ж двері встановили, їх якість ЖАХЛИВО ВІДСТІЙНА!!! Двері майже за 17.000грн за 1 шт. виготовлені наче із ДВП... певна що за таку ціну мали б бути виготовлені з кращого матеріалу та якісно пофарбовані :( Двері і «коробки» у всіх кімнатах із «люфтами», щілинами, перепадами розмірів, і з тріщинами. Категорично НЕ раджу даного виробника міжкімнатних дверей!
Описувати роботу з клієнтом самого салону-Holz(Хольц) (вул Костянтинівська м.Київ) і фабрики не буду, повірте сервіс клієнто-орієнтованості ЗНИКАЄ відразу як ви перевели їм гроші на рахунок. За 3 місяці чекання ми їм дзвонили і уточнювали деталі нашого замовлення разів 100500!!
18 окт 2018 19:29
ПАПА КАРЛО - никому не советую. Сервис ужасный. Заказали двери в июне. Ждали 3 месяца. При установке 19 сентября оказался брак и одну дверь (туалет) забрали, поставив только коробку. Спустя месяц тишины сообщили, что дверь привезут 29 ноября. Т. е. ремонт займет больше двух месяцев. Компенсация? - не слышали... Живите с туалетом без двери, как хотите.
01 ноя 2018 11:53
"SD Studio" не связивайтесь ни в коем случае! Ми сделали предоплату. Ждали на месяц дольше заявленого строка! Вимогали доплату больше чем в договоре! Хами и мошенники в лице менеджера Андрея и продавца Александри. Врут, обманивают, хамят и при етом утверждают, что ето нормально вимагать у покупателя больше чем указано в договоре. Увидив их склад ужаснулись!!! Ето обикновенний гараж без обогрева и нормальной вентиляции. У них красивая виставка и только!!! Не берите у них ничего, потому что вместо с их договором приобретаете кучу проблем и унижение в последствии.
09 ноя 2018 19:27
Мой опыт выбора дверей, выбирала полгода, основывалась на отзывы компаний и на свои желания, а желания оказались дорогими. Хотела как и все ПапоКарло, но парень привёл в Епицентре к Родос, показал разницу , т.е толщина полотна выше,,чем у любого производителя, что обеспечивает шумизоляцию выше, полотно в покраске выше на уровень, если присматриваться на мелкий мусор,, вообщем выбор был только Родос, но мои модели были дорогими, поэтому охотилась на акцию, они сбрасывают цены на 40%, вперся от времени, следить надо, как правило эти двери есть на складе, 4 шт т. Е стандарт привезли через 2 недели, а вот нестандарт жду 33 дня , по договору 35 дней , осталась 2 дня, но мне очень нрав, дерево в покраске не заказывайте, т, к со временем дерево ссыхается и идут трещины, опыт двоих знакомых. Вообщем я очень довольна по цене стандарт 28 т, а не стандарт 12 тыс
21 дек 2018 16:29
Я советую двери от "Ostium elit" это реально что-то новенькое на рынке. Мне знакомые посоветовали, у них уже больше 5-ти лет стоят и ничего никуда на расширяется, не облазит. Мы заказали, все супер от обслуживания до качества дверей и установки. Профессионалы, что сказать. В общем, рекомендую.
15 фев 2019 10:00
Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ брать двери у ПАПА КАРЛО. Отношение к клиенту просто ниже плинтуса. Двери привезли не в полной комплектации, после этого жду уже 2 месяца когда приедут и закончат работу. уже 3-ю неделю обещают что сделают "завтра-послезавтра", менеджеры вообще упали на мороз и не берут трубку. По факту ребята забрали всю оплату на перед, работу не сделали, и сейчас уже набрали новых заказов. Не повторяйте моей ошибки если хотите сохранить время и нервы!
15 фев 2019 16:19
Где покупали двери ? Фабрика в Харькове ...
16 фев 2019 10:02
Кто-то заказывал двери Морозов с масива сосны? Житомирская область Бердичев. На вид очень даже неплохи, а вот в эксплуатации как?
18 фев 2019 15:22
Цитата "Mitrich":
Где покупали двери ? Фабрика в Харькове ...

брал в фирменном магазине папа карло на окружной (Киев)
22 фев 2019 14:31
Папа Карло как по мне испортились, ощущение что они перестали соблюдать технологические требования, у меня двери разнесло.
Выбирал очень долго т.к. брал не на один год, остановился на папа Карло купил 2 дверей, через пару недель 2-е дверей набухли в р-н замка.
Пленка тоже очень нежная, царапины на них сделать очень легко.
двери набухли не в ванной где повышенная влажность а в спальнях ..
Р.s
Двери перед монтажом находились в квартире 2 неделе
Расстояние между полотном и коробкой при монтаже составляло примерно 3 мм.
Написал на завод там молчат, ни ответа ни привета.
По видимому с деревом из которых они были сделаны что-то не то...
Еще 2 дверей купил в Двери Белоруссии на просп. Победы 17 Горизонталь-2У и очень доволен дверьми , По стоимости они мне обошлись вполне приемлемо , организация с доставкой Все было четко и быстро , толковые замерщики сборщики + хорошие скидки и бонусная програма
24 фев 2019 12:08
Особо не согласен . В каком ценовом сегменте двери : от 5000 до 10000 , ниже или выше ?
Я покупал пол года назад вполне вменяемые по качеству Папа Карло , но выше 10000.
24 фев 2019 12:17
Возможно ошибаюсь , но долго читал отзывы реальных покупателей. может что-то поменялось...
26 фев 2019 07:53
Мне Папа Карло сразу не понравились - у них слишком нежная пленка и это видно невооруженным глазом. Я заказывала и входные, и межкомнатные в "Город дверей" (магазин Метро на Петровке). Межкомнатные - украинские ART DOOR. Цена в "Городе дверей" на эти двери была ниже, чем в других фирмах по Киеву на аналогичные двери. И надо у них еще скидку просить: попросишь - дают)). Двери ждала месяц, как и было прописано в договоре. Двери пришли без дефектов. Установили качественно и в срок. Уже прошло 10 месяцев - не разбухли и не поцарапались. В общем, я довольна.
29 март 2019 16:02
Цитата:
...шпонированных МДФ-дверей...
Кто-нибудь сталкивался с МДФ дверями?

По мне, МДФ-двери, даже шпонированные, не отличаются особой долговечностью, из-за способности МДФ вбирать в себя лишнюю влагу. Знакомые делали ремонт МДФ-двери у них уже стояли, правда ламинированные, после шпаклевки стен некоторые так расперло, что они перестали нармально закрываться. Да и вид покрытия выглядит не так хорошо как шпон. Случайно царапнешь и сделать уже ничего нельзя.
20 май 2020 14:21
кто-нибудь слышал о дверях ТЕКТОН НСД ДВЕРИ? вроде как из массива, по звукоизоляции кажутся в разы лучше родоса, по цене тоже лучше, и т.д. В чем подвох? Или они рассыхаются на раз-два?
14 окт 2020 06:53
Папа Карло не советую. Двери кривые, перепад до 4мм на полотне считается нормой. Разнотон: оттенок коробки отличается от оттенка полотна, наличников и плинтуса. Короче все элементы имеют свой неповторимый оттенок, поэтому не ведитесь на их якобы комплектные плинтуса за космическую цену. Уплотнитель шаркает при открывании, магнитные защелки громкие. На все претензии мне ответили, что это не брак, а пределах нормы. Единственное, что порадовало - шумоизоляция.
20 окт 2021 15:24

olisena

Возникла проблема выбора межкомнатноых дверей. Предложений много, на чем остановиться даже и не знаю.
Понравились модели шпонированных МДФ-дверей, но наслышана, что массив более экологичен. Правда цена у них очень кусается.
Кто-нибудь сталкивался с МДФ дверями?

Радив би Вам звернути увагу на шпоновані міжкімнатні двері. Вони екологічні і значно дешевші ніж з масиву. Для виробництва зрощують деревяні бруски, а ззовні шпон. 

03 фев 2022 12:16

Вот тоже столкнулся недавно с этим вопросом. Долго выбирал, советовался. Квартира у меня маленькая, однокомнатная. Хотелось бы сохранить побольше пространства и не захламлять его, знаете. И мне мой знакомый посоветовал классный вариант - скрытые двери.

04 янв 2023 19:49

Тут нужно чётко понимать ...раз вы затеяли ремонт , то хотябы на лет 10-15 чтоб вообще никуда не лезть. То стоит купить подороже двери ...разница в цене у некоторых хороших моделей не такая уж и большая .

18 авг 2023 18:11

я не знаю, как у некоторых покупателей возникают проблемы с покупкой дверей? Совсем не правильно соотносить фабрику-производителя и непосредственного продавца. В топике, в частности писали про Папа Карло, не согласен, качество продукции замечательное. А то, что некоторые пишут пленка на ламинированных дверях тонкая, так и шпон не далеко ушел. Если рассматривать ремонтопригодность, то конечно, на первом месте будет продукция из массива дерева - такие двери можно и перешлифовать и заново покрасить/перетонировать. С шпоном и плёнкой такого не сделать. Вторыми по ремонтопригодности я бы выделил крашенные двери. По технологическому конструктиву они такие же, как и шпонированные (каркас из сосны и сверху плиты МДФ), только финишная отделка - это краска (белая или по РАЛ). Смотрятся такие двери очень достойно и современно. Дверные полотна могут быть просто щитовыми, а могут быть с вставками алюминиевого молдинга, стекла или с фрезеровкой по плоскости полотна. Ну и ещё одна категория дверей, которые занимают лидирующие позиции - это двери скрытого монтажа. Монтируются на коробку из алюминиевого профиля и комплектуются скрытыми петлями, а также магнитным механизмом.

Варианты отделки таких дверей: покраска (в любой цвет по RAL), отделка, аналогичная отделке Ваших стен, шпонированные, зеркальные.

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .456
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx