ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
104/70% | ||
14/9% | ||
17/11% | ||
7/5% | ||
6/4% |
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
14 март 2016 15:14
Цитата "lena88888":Так недавно ездила, все строят и строят, когда? ничего не говорят. Может хоть кто-то знает, когда нам точно дадут разрешения на ремонт и оформление документов? Незаконные стройки везде по Киеву. Мы чтоб купить решится, облазили весь Киев. Эта компания более - менее показалась, что можно доверять.


lena88888
l
Гость
4
14 марта 2016
14 март 2016 15:18
Уважаемая, Симонова, Вы еще скажите, что у нас власть супер законная и честная и в нашей Юкрайне полный порядок как при комунизме. Где сейчас законная стройка? Вы думаете так легко, нам простым людям, добиваться в этой жизни чего-то? Лучше давайте решать проблемы, которые у нас многих тут на форуме. Выбить у них ничего нельзя, когда нам дадут доступ к нашим квартирам? Очень хочется получить ответ на этот вопрос.
dziiii
d
Новичок
10
05 марта 2016
14 март 2016 15:56
Все идет по очереди, 5,6 потом а и б. Все упирается в деньги. Главное строят, не теми тэмпами ка хотелось бы, но строят и это главное. С 6 расхлебаются, и останется чуть-чуть
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
14 март 2016 17:44
Цитата "dziiii":Все идет по очереди, 5,6 потом а и б. Все упирается в деньги. Главное строят, не теми тэмпами ка хотелось бы, но строят и это главное. С 6 расхлебаются, и останется чуть-чуть
А деньги заканчиваются. Продажи на других объектах остановились. Документов нет.
Не так уж "чуть-чуть" осталось (((
Iric
I
Новичок
10
01 марта 2016
14 март 2016 18:05
Меняется власть, меняются правила игры. И страшно смотреть на недостроенные и брошенные многоэтажки-вот , что уродует город.Интересы людей- не в счет...
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
14 март 2016 19:09
Интересы людей... Наркоторговцы тоже люди, ведь правда? Им тоже надо кормить семью... Так может не будем с ними бороться? Где проходит грань? На строительство секций 6-а и 6-б никогда не существовало вообще никаких документов, но люди вкладывали деньги в заведомо незаконное строительство. Вы считаете незаконность - нормой. Так почему если Войцеховский вас обманет и оставит без квартир, а деньги выведет далеко-далеко, не является нормальным? Если незаконность нормальна, то и обман вас - тоже норма. Не лицемерьте.Цитата "Iric":Меняется власть, меняются правила игры. И страшно смотреть на недостроенные и брошенные многоэтажки-вот , что уродует город.Интересы людей- не в счет...
dziiii
d
Новичок
10
05 марта 2016
15 март 2016 07:49
У Вас какая то озабоченность по поводу самостроев, и не только на ХШ. На какую вы кантору работаете? Людей пугаете. Я вам скажу так, нравится вам или нет: дом строится, и комуникации подводятся, и в эксплуатацию здается. Единая проблема что это долгострой. А по поводу наркоторговцев и самостроев, -это совсем разные темы.
ЗдесьБылТолик
З
Постоянный пользователь
247
25 февраля 2016
15 март 2016 08:48
Если все так хорошо, что ж мешает Вашему застройщику более 10-ти лет достроить и подключить коммуникации?
dziiii
d
Новичок
10
05 марта 2016
15 март 2016 09:58
Есть разные канторы:- лучшие, хужие. Такой комплекс быстро тоже не построишь. Но, переживая 2 кризиса, -он строит. Если вам срочно надо квартира, покупайте у застройщика лучше, но цена выше. Если вы вкладываете в преспективу на будущее- можете рискнуть. Все зависит сколько у вас денег. И степень риска
stbelial
s
Пользователь
75
31 марта 2015
15 март 2016 13:51
Цитата "dziiii":... рискнуть... степень риска...
Данная терминология уже подразумевает ненулевую вероятность неудачного исхода. А раз Вы все-таки "рискнули", то и принимайте "поражение" мужественно. Не финансировать незаконное строительство - такой же рациональный поступок, как и не играть в рулетку. Вероятность остаться "без штанов" и там и там очень высока.
elgatito
e
Ветеран
1 470
07 октября 2013
17 март 2016 08:10
Цитата "dziiii":Такой комплекс быстро тоже не построишь. Но, переживая 2 кризиса, -он строит.
Странно. А КиевГорСтрой на Позняках (Пчелки) махину огромную выстроил намного больше МегаСити за года 3 (если не меньше). И с документами.
Отмазки в стиле "у всех плохо, мы не уникальные" только в УКО рассказывают.
atbprestig

Постоянный пользователь
273
03 мая 2015
22 март 2016 10:47
Цитата "elgatito":
Странно. А КиевГорСтрой на Позняках (Пчелки) махину огромную выстроил намного больше МегаСити за года 3 (если не меньше). И с документами.
Отмазки в стиле "у всех плохо, мы не уникальные" только в УКО рассказывают.
И сейчас готовые квартиры продают со скидкой 27 % однокоммнатная 50 кв. стоит30 тыс. дол. на любом этаже. У менядрузья купили .
celentano
c
Постоянный пользователь
340
26 сентября 2015
22 март 2016 11:04
Цитата "atbprestig":
И сейчас готовые квартиры продают со скидкой 27 % однокоммнатная 50 кв. стоит30 тыс. дол. на любом этаже. У менядрузья купили .
Мы в январе купили эту 50 м кв квартиру за 26000 уе(скидка была 30%). Все те кто сейчас покупает у УКО просто недалекие люди. Им уже нечего кивать на то что денег нет. Сейчас в Броварах за 18000 можно взять. Есть и дешевле варианты. Не могу понять, как люди так халатно относятся к своим деньгам? Или они им достались легко? Нам не легко. Поэтому висел на форуме полгода до покупки.
Falkor
F
Ветеран
1 463
29 марта 2014
22 март 2016 11:13
во оправдание скажу купил квартиру даже не проверял документы
ну знакомый в первых очередях купил и я купил в 5 очереди , оплатил итд.. , потом за на форум домик и оху.... ел
что такое может бить просто слов не било , но закончилось всьо хорошо у моего застройшика били все доки ,земля , и 5 категория и моя квартира уже достроили и почтовий адрес есть и доки , но вот я перед покупкой росматривал стройку УКО Сосновий Бор вот бы попал на все деньги накопление и может единственный шанс купить свою квартиру боженька отвел уберег













Irice
I
Ветеран
1 016
29 мая 2015
03 май 2016 12:38
Блииин, это капец!
Ехали с таксистом, он рассказал про этот долгострой. Говорит и не вселятся люди! Там незаконно всё, и идёт пролом асфальта.... Я в шоке! Даже если удастся получить документы, то страшновато как-то жить в таком доме.
Ну как так можно покупать квартиру, не проверяя документов? Мы тоже купили на Позняках 4а от Киевгорстроя. Как бы только этого застройщика рассматривали объекты. Этот вариант был самый дешёвый.
Ну ведь есть же недорогие квартиры от проверенного застройщика! Зачем вкладывать в неизвестность? Мне вас искренне жаль!!!
Ехали с таксистом, он рассказал про этот долгострой. Говорит и не вселятся люди! Там незаконно всё, и идёт пролом асфальта.... Я в шоке! Даже если удастся получить документы, то страшновато как-то жить в таком доме.
Ну как так можно покупать квартиру, не проверяя документов? Мы тоже купили на Позняках 4а от Киевгорстроя. Как бы только этого застройщика рассматривали объекты. Этот вариант был самый дешёвый.
Ну ведь есть же недорогие квартиры от проверенного застройщика! Зачем вкладывать в неизвестность? Мне вас искренне жаль!!!
investor_6B
i
Гость
3
04 июня 2016
04 июнь 2016 16:30
Увага!!! Своє звернення адресую до інвесторів секції 6-а, 6-б ЖК "Мега-Сіті"!!! Багато негативу на даному форумі, пишуть різні люди, що саме дивне - пишуть усілякий негатив ті хто там навіть не проживає. Згідна з тим що є проблеми з будівництвом, але ж немає таких проблем які б не вирішувались. Під лежачий камінь вода не тиче!!! Давайте обєднаємо зусилля і створимо свою ініціативну групу яка відстоюватиме наші інтереси.
GeorgeM
G
Ветеран
4 799
23 ноября 2012
04 июнь 2016 17:15
Дам вам всего один совет - если вы его не примете, то вам уже ничего не поможет. Запомните раз и навсегда: в секциях 6-а и 6-б нет и теоретически быть не может инвесторов. Инвестор - это строго определенный правовой статус со своими правами. Вы не можете отстаивать интересы тех, кого нет. Вот когда вы разберетесь со своим статусом, разберетесь в итоге в своих правах, вот тогда вы и сможете эти права как-то отстаивать.
art23
a
Постоянный пользователь
215
03 октября 2013
04 июнь 2016 17:28
под ваш лежачий камень вода не течет уже 13 лет, Карл! 13 лет, Карл!!! Дом не могут достроить 13 лет, не надо быть "инвестором" или жить там, чтоб понять какая это ЛАЖА. действительно "дивно", що пишуть люди негатив))
"Згідна з тим що є проблеми з будівництвом" - спасибо повеселили)) В интернете до сих пор полно рекламы Мегасити с продажей - продолжаете заманивать новые жертвы...
"Згідна з тим що є проблеми з будівництвом" - спасибо повеселили)) В интернете до сих пор полно рекламы Мегасити с продажей - продолжаете заманивать новые жертвы...
investor_6B
i
Гость
3
04 июня 2016
04 июнь 2016 18:07
Шановний art23, я рада що хоч хтось відгукнувя на моє повідомлення. Дякую за Вашу думку і за Вашу позицію - вона має право на існування. Але моє звернення впевнена будо адресовано не Вам.
investor_6B
i
Гость
3
04 июня 2016
04 июнь 2016 18:21
Чисто людське прохання, до тих хто полюбляє давати поради та критикувати - якщо Ви щось конкретне зможете порадити, надати консультацію чи поділитись своїм досвідом - буду безмежно вдячна.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Реситаль | ARB | Софіївська Борщагівка, вул. Петрівська, 2303.087
- ЖК Київський маєток | Софіївська Борщагівка, вул. Бишівська, 3-503.08170
- ЖК Start Life | Старт Лайф | Prof-Group | Вишгород, вул. Шолуденка, 2003.08235
- ЖК У-Квартал, Софіївська Борщагівка, вул. Щаслива, просп. Героїв Небесної Сотні03.08243
- Таунхауси Петрівське містечко | Святопетрівське, вул. Богдана Хмельницького, вул. Амосова03.08183
- ЖК Європейка | BD Holding | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна, 10303.0811 591
- ЖК Атлант на Озерній | Атлант | Новосілки, вул. Озерна02.081 169
- ЖК Львівський затишок | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна02.083
- ЖК Європейські Липки | PRO-GROUP DEVELOPMENT | Софіївська Борщагівка, вул. Соборна02.085
- ЖК Utlandia-2,3 | Tomin Family | Ірпінь, вул. Українська, 1-а,б02.0893
- Краудфандинг - типы группового инвестирования01.083
- Чи варто зараз купувати нерухомість?31.074 568
- Планую оренду квартири в районі Подолу30.073
- Про агентство Атлант-А23.0722
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите! Вопрос раздела имущества18.0120
- Відгуки про ортопедичні матраци. Матраци для комфортного сну28.0790
- Болит спина13.0772
- Стоит ли покупать кофе-машину13.07154
- Декоративные элементы в интерьере. Советы и отзывы о их сочетании12.0716
- Декор окна без штор, варианты и советы12.0746
- Идеи для декора пола в квартире, ваши отзывы и мнение экспертов12.0712
- Как выбрать подходящую раковину. Отзывы о мойках и раковинах09.0746
- Выбор гранитной мойки24.0631
- Лифт в частном доме28.057
- ЖК Soul Park | Львів, вул. Пилипа Орлика | LEV Development29.072
- ЖК Північний | Чернігів, просп. Миру, Кільцева дорога | Атлант27.0712
- ЖК Royal Place | Трускавець, вул. Сагайдачного21.072
- ЖК на Спортивній | Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд18.074
- ЖК Четыре Сезона | Будова | Одесса, просп. Гагарина, 1917.0710
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 409.074
- Підлога на кухні - ламінат або плитка?30.0720
- Як правильно закласти шви в стінах після врізання стільниці/підвіконня?24.072
- Чи варто робити лоджію продовженням кімнати24.0716
- Чим обробити дерев'яні стіни будинку?24.073
- Ремонт кухонного столу22.072
- Блимає світло коли вмикається LED від 100w 12v блоку живлення в поєднанні з zigbee switch модулем10.072
- Капітальний ремонт +-40кв.м09.075
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Пол, тёплый пол, паркет, ламинат, плитка. Продажа напольных покрытий26.0728
- Кто как развлекается в свободное время?19.071
- Есть ли польза от компьютерных игр?19.077
- Які етапи охоплює комплексне будівництво ферми під ключ18.071
- Натяжні стелі, продаж та встановлення14.0718
- Духи, которые будут звучать дорого!13.071
- Продам видовую квартиру, г.Вышгород, ЖК "Зіркова Вежа"07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее