ЖК "Мега сити", Харьковское шоссе, 19 - "Уко капитал"
| 104/70% | ||
| 14/9% | ||
| 17/11% | ||
| 7/5% | ||
| 6/4% |
Цитата "GeorgeM":А мне вот этот "ход конем" от нашей Настюши понравился:
Правда, вопрос этот она задавала как Настя, а потом сама раздавала консультации по данному вопросу уже как Руслана...
а квартиру продает как Оксана, сотрудник отдела продаж Сан Девелопмент
Уважаемая Нюша2, вы находитесь на свободном, независимом общественном форуме, где каждый имеет право высказывать своё мнение в рамках цивилизованного общения.
В данный момент, единственный, кто нарушает правила - это Вы.
Просьба внимательно ознакомиться и войти в рамки:
- Положение об информации в сообщениях пользователей форума
- Правила форума
Спасибо.
Цитата "Нюша2":это не ход конем, Брокер может продавать квартиру, и что с того что брокера зовут Оксана.
так телефон же ваш личный, который вы давали выше и просили звонить лично вам
и притом оба телефона, один якобы брокера, а второй отдела продаж

Объект проблемный, как и все остальные Мэйд бай Уко. Более чем уверен, что ни один человек,умеющий пользоваться Интернетом у них ничего не купит. Застройщик, кстати, тоже так считает и активно рекламируется офлайн - метро, газеты с привлекательной ценой квадрата.
Да, пройдет лет 5-7 и кое-где кое-кто получит документы, (заплатят много и введут) и вселится, но хорошо ли будет жить в квартире со знанием, что построен не по нормам и введен за взятку?
Ну-ну)
Да, Вы работаете не брокером, а минимум менеджером по продажам в ЖК "Виконт" от СанДевелопмент.Цитата "Нюша2":оба телефона мои личные , в чем вопрос? я не работаю брокером
Цитата "Нюша2":Дождалась свою квартиру, вселилась во 2-ю секцию и не жалею...
Вода есть,свет и электричество есть. Все рядом, все под рукой, магазин Кишеня, аптека, химчистка, все услуги, спорткомплекс под рукой, спустись на 1й этаж. Город в городе, не нужно ездить на машине в химчистку или еще куда то за продуктами. Отличная транспортная развязка, выскакиваешь на новый мост за 3 минуты и через парковую алею в центре на Хрещатике за 20 минут. Непонятно кто и что пишет, кто хотел тот заселился и пользуется всеми благами, Были проблемы со здачей вовремя, но теперь все есть и построенный дом и документы на право собственности.
Живу и любуюсь видом вечернего Киева, огнями светящейся Лавры. Плохие отзывы написаны заистниками и неудачниками и еще конкурентами, представителями других строительных компаний.
Куда вы вселились - вот в это? И видами Киева отсюда любуетесь, на зависть конкурентам? https://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-1komnt-kv-vidovaya-ID6uk99.html#aa550c5c18
Ваше горячее желание поскорее продать такую красоту понятно, но это еще не повод нахваливать самый проблемный объект в городе.Цитата "Купчиха":
Куда вы вселились - вот в это? И видами Киева отсюда любуетесь, на зависть конкурентам? https://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-1komnt-kv-vidovaya-ID6uk99.html#aa550c5c18
сейчас будет новая версия про то, что вселилась в эти руины не она, а брокер Оксана, которая имеет одинаковый с ней мобильный телефон, а городской - отдела продаж

Цитата "Нюша2":Дождалась свою квартиру, вселилась во 2-ю секцию и не жалею. Документы на право собственности получила без проблем, дождалась своей очереди и получила без оплаты на услуги регистрации, Кто жаждет получить быстрее, оплачивает 33гривны за 1 кв м в государственный регистрационный отдел по квитанции. Вода есть,свет и электричество есть. Все рядом, все под рукой, магазин Кишеня, аптека, химчистка, все услуги, спорткомплекс под рукой, спустись на 1й этаж. Город в городе, не нужно ездить на машине в химчистку или еще куда то за продуктами. Отличная транспортная развязка, выскакиваешь на новый мост за 3 минуты и через парковую алею в центре на Хрещатике за 20 минут. Непонятно кто и что пишет, кто хотел тот заселился и пользуется всеми благами, Были проблемы со здачей вовремя, но теперь все есть и построенный дом и документы на право собственности.
Живу и любуюсь видом вечернего Киева, огнями светящейся Лавры. Плохие отзывы написаны заистниками и неудачниками и еще конкурентами, представителями других строительных компаний.
Это эпик фейл

. В его сторону было сказано очень много плохих слов но тем не менее я не думаю что все это правда.
К сожалению Я сам инвестор УКОИНВЕСТБУДа по ХШ19 и не могу пока ничего хорошего про них сказать, за исключение того, что они не обанкротились и выстояли!
Квартиры по факту почти сданы, беды две: качество этих квартир и документы...
Все очень просто заходим сюда:
//asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=date&o rder=DESC
проверяем их сертификаты и видим что черным по белому написано что есть только
КВ 165131090375 м.Київ сертифікат Житлові будинки з комплексом соціально-побутового обслуговування; м.Київ, Святошинський, вул. в кварталі вулиць Олевської, Клавдіївської та Бахмацької, 00 5 Товариство з обмеженою відповідальністю "Укоїнвестбуд"; м.Київ
Думаю что по ХШ сертификаты действительно аннулировали.
Жалко что нет доступа к приказам.
Но отсутствие их в реестре Это Плохо!
- Дом №17, ЖК "Эврика"04.05745
- MФК Sky Towers | Киев, пр. Победы, 1302.0577
- ЖК София Резиденс | Martynov Real Estate | Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 1502.05125
- ЖК Софія Нова | Sofia Nova | Martynov Real Estate | Новоселки, ул. Мира02.051 032
- ЖК Edelweiss House | Edelburg Development | Киев, ул. Зверинецкая, 70-а30.04541
- ЖК А12 | УБК | Бровари, вул. Олімпійська, 12а28.043 093
- ЖК Country House | Укрбуд | с. Гора, Бориспольский р-н28.0481
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а28.043 125
- ЖК SENAT | GEOS | Киев, Кольцевая дорога, 327.0478
- ЖК Smart Residence | Святопетрівське, бул. Лесі Українки23.0410
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- На що звертати увагу при покупці квартири?30.032
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031