Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
24 март 2015 10:53
Цитата "bud":Смотрел конференцию кобана. Ему по ходу жопа. Такое нёс что только срок себе накручивал..идиот. Сам был в похожейситуёвине в 4 м году..то что говорил корбан это психологическая реакция и реакцреакция виновного
Приват вполне может отомстить тем, что перестанет оказывать те услуги, что оказывал. Типа: парьтесь сами и без нас.
Беня делал кучу очень грязной работы.
fullhouse
f
Постоянный пользователь
196
14 ноября 2011
24 март 2015 11:13
Цитата "Thunderbird":
Мне пофиг что это, цензор.нет или интерфакс.ру, я читал ОРИГИНАЛ ЗАКОНА, там всё написано. И дал на него ссылку. Первоисточник, если что.
Алиас, в Вашем сообщении шла речь о НЕ гноблении монголо-кацапов :)
Не важно, какой закон (кстати, честно говоря я не уверен, что используют именно тот, что Вы привели, т.к. это все-таки Англия, а не ЕС), а как его применяют
Так вот, многочисленные сообщения в сети и в новостях указывают на обратное, в частности на большое количество "писем счастья" с требованием доказать законность и чистоту происхождения средств именно русскими собственниками - иначе заморозка активов вплоть до конфискации
Вы продолжаете это отрицать?
Если нет, то как по другому назвать эту вдруг такую резко проснувшуюся внимательность английских фискальных органов?
Инвестор-7-31
И
Старожил
858
19 марта 2015
24 март 2015 11:20
Цитата "Thunderbird":Приват вполне может отомстить тем, что перестанет оказывать те услуги, что оказывал. Типа: парьтесь сами и без нас.
Беня делал кучу очень грязной работы.
Уже похоже что престал. В сети уже проскакивают сообщения, что подразделения подконтрольные Коломойскому покинули Одессу. Если это окажется правдой, то в короткие сроки не факт, что у власти получится организовать контроль за порядком в тех регионах. Как следствие, мы можем получить еще ОНР. Плюс в Днепропетровске народное вече какое-то собирается. Думаю, что там тоже вполне возможно создание какого-то удельного княжества. Терять Коломойскому сейчас особо нечего, так что он на многое способен.
Modelism
Постоянный пользователь
467
22 апреля 2014
24 март 2015 11:43
Цитата "Инвестор-7-31":
Уже похоже что престал. В сети уже проскакивают сообщения, что подразделения подконтрольные Коломойскому покинули Одессу. Если это окажется правдой, то в короткие сроки не факт, что у власти получится организовать контроль за порядком в тех регионах. Как следствие, мы можем получить еще ОНР. Плюс в Днепропетровске народное вече какое-то собирается. Думаю, что там тоже вполне возможно создание какого-то удельного княжества. Терять Коломойскому сейчас особо нечего, так что он на многое способен.
Кучерявий Бенджамін дуже любить грати ва-банк, і треба признати, виходить в нього доволі ефектно. Проте думаю втрачати йому ще є що, і тому пар вийде у свисток і за пару тижнів все вляжеться. :)
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
24 март 2015 11:49
Цитата "Инвестор-7-31":
Уже похоже что престал. В сети уже проскакивают сообщения, что подразделения подконтрольные Коломойскому покинули Одессу. Если это окажется правдой, то в короткие сроки не факт, что у власти получится организовать контроль за порядком в тех регионах. Как следствие, мы можем получить еще ОНР. Плюс в Днепропетровске народное вече какое-то собирается. Думаю, что там тоже вполне возможно создание какого-то удельного княжества. Терять Коломойскому сейчас особо нечего, так что он на многое способен.
Штаты заставляют выдавливать олигархов с государственных позиций (Sergey-7 так долго спрашивал, когда же это произойдет) перед тем, как начать снабжение вооружением и материалами. Олигархи займутся своими приватными бизнес делами, это куда лучше, чем совсем ничего. Корбан уже говорит, что "Мы не объявляли вече и не собираемся отделяться".
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
24 март 2015 12:03
Цитата "Thunderbird":
Приват вполне может отомстить тем, что перестанет оказывать те услуги, что оказывал. Типа: парьтесь сами и без нас.
Беня делал кучу очень грязной работы.
Ай, вот зачем так однобоко. Что делал, на том зарабатывал. Дела в Укртранснафте приносили по 2 лимона в день, к примеру. Задурно делать идиот что ли? Настали времена, когда есть кем подешевле заменить.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
24 март 2015 12:24
Алиасу в продолжение темы о совках.
Озлобленное, упертое, тупое... учительница этики и СШ38, Севастополь:
//censor.net.ua/video_news/329793/tam_vs egda_bendery_jili_uchitelnitsa_etiki_sev astopolskoyi_shkoly_38_obyasnila_zachem_ materilas_i_plevala
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
24 март 2015 15:26
Цитата "kadobr":Настали времена, когда есть кем подешевле заменить.
Вот поэтому договориться и не выйдет: ты делай, выкладывайся, а мы тебя "кем дешевле" заменим.

Инвестор-7-31
И
Старожил
858
19 марта 2015
24 март 2015 17:18
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
24 март 2015 17:28
Цитата "Thunderbird":
Вот поэтому договориться и не выйдет: ты делай, выкладывайся, а мы тебя "кем дешевле" заменим.
Аж так звучит, как будто не за себя выкладывался. Бтв., другие договариваются, а не ерепенятся.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
24 март 2015 18:10
Ну ладно, у нас бакс под 25, хотя осенью мы думали, что эту зиму не переживем вообще, все рухнет в энергетическом коллапсе (кто не верит, спросите у Алиаса).
А эти чего вдруг так:

Казалось бы: добывай уголь да продавай, добра наживай.
А эти чего вдруг так:

Казалось бы: добывай уголь да продавай, добра наживай.
Инвестор-7-31
И
Старожил
858
19 марта 2015
25 март 2015 07:29
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EJupCbwR_I0
Нашел в сети разговор Коломойского с главой Нафтогаза. Слушать без детей, т.к. в разговоре ненормативная лексика - Коломойский в своем репертуаре.
Нашел в сети разговор Коломойского с главой Нафтогаза. Слушать без детей, т.к. в разговоре ненормативная лексика - Коломойский в своем репертуаре.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
25 март 2015 11:03
Цитата "fullhouse":Вы продолжаете это отрицать?
Закон читайте. Там всё есть. Когда прочтете - я дам свой комментарий.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
25 март 2015 11:04
Цитата "kadobr":Аж так звучит, как будто не за себя выкладывался.
Без разницы. Более с революционной владой никто договариваться не будет "ты мне, я тебе", а будет: "я делаю - ты платишь, ты делаешь - я плачУ". Что в гипотетической критической ситуации вылезет очень плохо.
Nikodimer
N
Новичок
16
20 января 2015
25 март 2015 13:38
Коломойского надо арестовать, а его имущество конфисковать в пользу государства. Все, что у него есть, он украл у народа. Должна же хоть в чем-то восторжествовать справедливость? А то кем он себя возомнил – хозяином всей Украины? Разве это нормально – использовать вооруженных людей в своих целях, незаслуженно оскорблять, угрожать людям? Пора Коломойскому, и заодно всем остальным олигархам, объяснить, что хозяин Украины – народ, и больше никто. Если Порошенко этого не сделает, то к нему тоже будет большой вопрос как к президенту.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
25 март 2015 20:07
Цитата "Nikodimer":Коломойского надо арестовать, а его имущество конфисковать в пользу государства. Все, что у него есть, он украл у народа. Должна же хоть в чем-то восторжествовать справедливость? А то кем он себя возомнил – хозяином всей Украины? Разве это нормально – использовать вооруженных людей в своих целях, незаслуженно оскорблять, угрожать людям? Пора Коломойскому, и заодно всем остальным олигархам, объяснить, что хозяин Украины – народ, и больше никто. Если Порошенко этого не сделает, то к нему тоже будет большой вопрос как к президенту.
Ненадо трогать его (как и любого другого олигарха или бизнесмена) личные бизнес и собственность. Все что надо - это не идеализировать его, а также не давать ему забывать, что государственные активы - это государственные активы, и ничьи больше.
Позиция Корбана: https://facebook.com/nabrok.military/posts/1425710191059213
Вобщем, никто междуособничать не собирается, по крайней мере пока у всех один общий русофашистский враг.
Deka
D
Старожил
617
18 августа 2008
25 март 2015 23:04
Цитата "Nikodimer":Коломойского надо арестовать, а его имущество конфисковать в пользу государства. Все, что у него есть, он украл у народа. Должна же хоть в чем-то восторжествовать справедливость? А то кем он себя возомнил – хозяином всей Украины? Разве это нормально – использовать вооруженных людей в своих целях, незаслуженно оскорблять, угрожать людям? Пора Коломойскому, и заодно всем остальным олигархам, объяснить, что хозяин Украины – народ, и больше никто. Если Порошенко этого не сделает, то к нему тоже будет большой вопрос как к президенту.
Очень "красіво" в тєорії написано. А по факту:
1) Попробуй-ка отыми "награбленное у народа" - Беня может быстренько раздать "другие" флажки элехтарату, рухнуть приват банк и рвануть на Женевское озеро поглядеть на "нео-руину" - но это уже если совсем прижмут его
2) Позвольте - А "награбленное у народа" к кому оно перейдет? Да и кто отбирает? - "Пеця"? А он с каких пор у нас "трудовой народ"? Он пусть бы продал (как и обещал) свой бизнес - а то красиво отморозился - дескать времени у него нету купца хорошего искать.
Я вообще то считаю что ничто и ни у кого в пользу народа отбирать нельзя. Это какая-то шариковщина полная.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
26 март 2015 05:32
Цитата "Thunderbird":
Приват вполне может отомстить тем, что перестанет оказывать те услуги, что оказывал. Типа: парьтесь сами и без нас.
Беня делал кучу очень грязной работы.
За те ресурсы он делал "грязную работу" очень топорно. Вообще беня перешагнул черту имхо с автоматчиками. Уверен что бене пофигу всё кроме $ и ресурса обогащения.. Всему приходит конец и есть всему начало - так или иначе а у него и другие ресурсы есть..зачем было устраивать это безобразие - хз
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
26 март 2015 05:59
Цитата "kadobr":Ну ладно, у нас бакс под 25, хотя осенью мы думали, что эту зиму не переживем вообще, все рухнет в энергетическом коллапсе (кто не верит, спросите у Алиаса).
А эти чего вдруг так:
Казалось бы: добывай уголь да продавай, добра наживай.
Опять виноваты обама и запад..
А как спросишь кто распилял комбинат на метлом при этом взяв "инновационный" госкредит на его развитие?
Был донбасс а стал дамбас.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
:
тому, кого называть нельзя, не? 