Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 март 2015 14:57
Цитата "Dolphin2":То есть, потеря сотен миллиардов долларов и перспектива потерять еще больше при сохранении курса, не есть причиной?
Миром уже движет не бабло, а политика? Интересненько.
Так ясно же сказано: ваше место возле параши, ни на что прав не имеете, ваши деньги это не ваши деньги. Т.е. что не делайте, вас тут не стояло. Что сложного?
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 март 2015 15:00
Цитата "bud":Алиас вам скоро ппц:))
Давайте на вас и проверим действие этой машины для убийств ватников!!!
Вперед.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 март 2015 15:01
Цитата "Dolphin2":Хотят ли русские войны? Спросите вы в Екатеринбурге.
//www.novayagazeta.ru/politics/67595.htm l
Добровольцы.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 март 2015 15:08
Цитата "Griff":странно, сахар есть, мука есть, полки не пустые.может не там ищу? Алиас , поднимите мне веки и покажите где магазины с пустыми полками.
будут админ меры, будут пустые полки.
З.Ы. Масло растительное уже по 34 грн /литр. Привидите Дельфина и поднимите ему веки.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
14 март 2015 15:22
Цитата "Thunderbird":
будут админ меры, будут пустые полки.
З.Ы. Масло растительное уже по 34 грн /литр. Привидите Дельфина и поднимите ему веки.
Еще вчера я покупал масло по 19 грн.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
14 март 2015 15:27
Бензин вернулся к 22 с 28.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 март 2015 16:41
Цитата "Dolphin2":Еще вчера я покупал масло по 19 грн.
Спецом для тебя щас схожу в Кишеню и сфоткаю, после чего выложу тут.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
14 март 2015 17:22
Общий вид полки:

Фрагментами:

Причем, хит-продукт это далеко не мегамасло. Скажем, "Чумак" по 37.
Да, в цетре видно кал а.к.а. "чесна цина" с мегаскидкой по 26.
Так шо, если где есть масло по 19, то скоро его не будет, что полностью очевидно.
Спонсор поста: отдел по нагнетанию продовольственной паники ГРУ МО ГШ РФ.
З.Ы. Фейковая Кишеня выполнена в виде ангара в Ольгино и используется полковниками ГРУ для создания фейковых сников и их дальнейшего распросранения. В реальных Кишенях завались масла по 19.

Фрагментами:

Причем, хит-продукт это далеко не мегамасло. Скажем, "Чумак" по 37.
Да, в цетре видно кал а.к.а. "чесна цина" с мегаскидкой по 26.
Так шо, если где есть масло по 19, то скоро его не будет, что полностью очевидно.
Спонсор поста: отдел по нагнетанию продовольственной паники ГРУ МО ГШ РФ.
З.Ы. Фейковая Кишеня выполнена в виде ангара в Ольгино и используется полковниками ГРУ для создания фейковых сников и их дальнейшего распросранения. В реальных Кишенях завались масла по 19.
stan100
s
Пользователь
95
16 октября 2014
14 март 2015 20:06
Цитата "Thunderbird":Причем, хит-продукт это далеко не мегамасло. Скажем, "Чумак" по 37.
Да, в цетре видно кал а.к.а. "чесна цина" с мегаскидкой по 26.
Ничего себе цены в Украине, по курсу 1 к 3,это 102 рубля, а со скидкой 78 руб.В Питере 3 дня назад покупал за 57 руб., но возможно подорожало уже. Кстати всегда удивляли эти мифы о том что в РФ все стоит в 2-3 раза дороже, по продуктам разброс был 10-15%,что точно дешевле было в 2 раза так это горилка,пиво,мороженое,проезд на транспорте,коммуналка.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
15 март 2015 09:10
Цитата "stan100":
Ничего себе цены в Украине, по курсу 1 к 3,это 102 рубля, а со скидкой 78 руб.В Питере 3 дня назад покупал за 57 руб., но возможно подорожало уже. Кстати всегда удивляли эти мифы о том что в РФ все стоит в 2-3 раза дороже, по продуктам разброс был 10-15%,что точно дешевле было в 2 раза так это горилка,пиво,мороженое,проезд на транспорте,коммуналка.
Гы, мигдаль на развес по 800 грн./кг, это орешки такие. Грецкий орех по 500 грн/кг, колотый. Тоже могу сходить и сфоткать.
Что ПОКА очень дешевое это мясо. Брал куринные грудки в той же Кишене по 42 грн/кг, четвертинки по 25 грн/кг. Говядины дороже 80 грн/кг не видел.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
15 март 2015 09:43
Цитата "Thunderbird":
Причем, хит-продукт это далеко не мегамасло. Скажем, "Чумак" по 37.
Да, в цетре видно кал а.к.а. "чесна цина" с мегаскидкой по 26.
Так шо, если где есть масло по 19, то скоро его не будет, что полностью очевидно.
Спонсор поста: отдел по нагнетанию продовольственной паники ГРУ МО ГШ РФ.
З.Ы. Фейковая Кишеня выполнена в виде ангара в Ольгино и используется полковниками ГРУ для создания фейковых сников и их дальнейшего распросранения. В реальных Кишенях завались масла по 19.
Что то у донецких кормильцев растительное масло еще дороже //www.radiosvoboda.mobi/a/26899836.html
WTF?
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
15 март 2015 10:01
Цитата "stan100":
Ничего себе цены в Украине, по курсу 1 к 3,это 102 рубля, а со скидкой 78 руб.В Питере 3 дня назад покупал за 57 руб., но возможно подорожало уже. Кстати всегда удивляли эти мифы о том что в РФ все стоит в 2-3 раза дороже, по продуктам разброс был 10-15%,что точно дешевле было в 2 раза так это горилка,пиво,мороженое,проезд на транспорте,коммуналка.
Сильно поднялось в цене подсолнечное масло..
То фигня..я закупал металл..в октябре 14го цена была 12грн/кг, щас 16-18 и нету. Спрашиваю в чём дело? Оказывается что пытаются распродать то что накупили с переляку а щас ценник и с оптовиков и у ппроизводителя падает - ждут когда снизят цену потому и склады пустые.
Мы так и окна с лифтами выжидаем. Лифты сразу уступили по цене октября 14го а по окнам снизили до уровня ноября-декабря 14го. Поэтому такая же ситуация и с продуктами. Олия была по 15-19 грн и думаю что столкнувшись с падением спроса как по сезону так и по насыщению рынка многие переоценят товар ибо без $ плохо а все на экспорт не вывезьти.
У многих затарены склады по высокой закупке...поэтому я могу выложить фото где сам вчера купил родителям по 20.5 олию 875г. Там ещё мухлюют с весом или ёмкостью.
А вообще впереди сезон овощей и как обычно повышают цену...это почти норма.
Сравнивая ценники на жрачку в том же курске и у нас то точно скажу что цена в 2-3 раза выше начиная с овощей заканчивая транспортом, хотя на заправках бензин дешевле
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
15 март 2015 10:05
Цитата "kadobr":
Что то у донецких кормильцев растительное масло еще дороже //www.radiosvoboda.mobi/a/26899836.html
WTF?
Мне откровенно жаль людей оказавшихся в заложниках бандитов..
Что ж спасение утопающих дело рук самих утопленников. Пусть переходят в зону рф рубля и пусть к ним везут в обмен на уголь еду..
В общем я эти гум конвои вижу перепродают аборигенам.
ПС
А шо там вещают "ПТН ЗДХ"?
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
15 март 2015 10:07
Цитата "Thunderbird":
Гы, мигдаль на развес по 800 грн./кг, это орешки такие. Грецкий орех по 500 грн/кг, колотый. Тоже могу сходить и сфоткать.
Что ПОКА очень дешевое это мясо. Брал куринные грудки в той же Кишене по 42 грн/кг, четвертинки по 25 грн/кг. Говядины дороже 80 грн/кг не видел.
Грецкий орех по пицотт? У меня в том году урожай был бешенный- сдам по 250грн/кг..до тонны :)
...
Вообще это бред жуткий..и тем не менее сх процветает! Общаюсь с коллегой - тот устроился работать в агрофирму местную - планы на 5 лет : только расширение и постройка животноводческих комплексов с зернохранилищами...эффективность на высоте да же в $ , наличка есть ВСЕГДА, кредитуют безотказно и товарные кредиты и денежные без проблем..я фигею, кругом криза а там зп поднимают и кроме прочего строят жильё молодым спецам....
Так что скоро обратная миграция будет :)
На счёт ценников //argogrup.com.ua/ru_pitanie/ceni_na_pro dukciy.html
Там сахарок по 9грн..
Почитайте...
stan100
s
Пользователь
95
16 октября 2014
15 март 2015 10:22
Цитата "bud":Там сахарок по 9грн..
Почитайте...
Вы уж извините но там сахарок по 15 грн., почитайте внимательно:
"В связи с изменением курса валют цены изменены!!!"
Ниже ссылка с актуальным прайсом - //argogrup.com.ua/files/10032015.pdf
Да как раз вчера покупал сахар по 50 руб. за кг. т.е. по курсу получаем около 16.5 грн.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
15 март 2015 10:26
Цитата "Thunderbird":
Добровольцы.
Нет, это платная частная армия хло.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
15 март 2015 10:32
Цитата "kadobr":Что то у донецких кормильцев растительное масло еще дороже
Это полное опровержение моего поста о масле по 34.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
15 март 2015 10:36
Цитата "bud":Грецкий орех по пицотт? У меня в том году урожай был бешенный- сдам по 250грн/кг..до тонны :)
Сдавайте. Только наколите до тонны.
З.Ы. Мне опять в магаз сходить и фотки выложить для местных Фом невереющих? Схожу,че. Мне все равно туда нужно.
Скоро будут фотки про мигдаль по 800 грн/кг.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
15 март 2015 10:38
Цитата "stan100":
Вы уж извините но там сахарок по 15 грн., почитайте внимательно:
"В связи с изменением курса валют цены изменены!!!"
Ниже ссылка с актуальным прайсом - //argogrup.com.ua/files/10032015.pdf
Да как раз вчера покупал сахар по 50 руб. за кг. т.е. по курсу получаем около 16.5 грн.
15 самый дешевый, а так 17. А наши друзья живут в паралельной вселенной Перемоги, где масло по 19 грн и сахар по 9. Пусть раскажут, как туда попасть. Буду у них, в паралельном мире в магазины ходить. Гривна та одна и таже.
kadobr
k
Ветеран
2 563
15 декабря 2008
15 март 2015 11:07
Цитата "Thunderbird":
Это полное опровержение моего поста о масле по 34.
Я не опровергал. Я удивлялся и спрашивал, почему так.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее