Майдан. Истоки и последствия. Что делать и кто виноват.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
16 фев 2015 21:29
Цитата "Thunderbird":
Совок это прежде всего нетерпимость к другим и полное нежелание их слушать. А если чо, то применение неадекватой силы. И речь не про АТО. Вот, например.
Чел клеил листовки:
За которые получил 60 дней ареста, а шьют ему "создание террористической группы". И более того, к делу шьют сестру чела. Причем, просят его ответить за дела своей сестры.
Типичные совки, что руководствуются строго революционной необходимостью. //korrespondent.net/ukraine/3480231-zapo rozhtsa-obvynyly-v-terroryzme-yz-za-lyst ovok-protyv-maidana
Да Янукович по сравнению с этими совками был просто эталоном либеральной демократии.
З.Ы. Сканы определения суда прилагаются.
Алиас, НАЧНИ НАКОНЕЦ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЗГОМ!
При пенсии в 1000 грн никто не платит 600 грн коммуналки - получают субсидии!
Про выплаты за погибших уже писали.
Да, это агитация.
И что, надо было позволить родственнику автономизаторши агитировать дальше?
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
16 фев 2015 21:34
Цитата "Thunderbird":
Придалбываясь к деталям пропускаешь суть.
1. Стрелковки натовской полно.
2. А броня из варшавского договора. Ибо те же Т-72, например, хорошо известрные.
3. Аппараты контр-батарейной борьбы
4. Средства РЭБ и связи
пп. 1, 3, 4 могу с ссылками, если сильно нужно, причем не методом Госдепа: "мы это в фейсбуке прочитали"
пп 2 и 3 валом. Но не т-72, а бронежилеты, разоруженные бтр.
По п 1 - да, было бы интересно, хотя даже если что-то и поставлялось - стрелковое оружие ничего не решает. В Украине супер-избыток собственного оружия. Не хватает современного дальнобойного и защитного - систем высокоточного поражения, контр-ракетные и контр-минометные комплексы.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
16 фев 2015 21:38
Цитата "Thunderbird":
Совок это прежде всего нетерпимость к другим и полное нежелание их слушать. А если чо, то применение неадекватой силы. И речь не про АТО. Вот, например.
Чел клеил листовки:
Глубокая мысль. Не отягощенная подробностями.
Вот американцы не хотят слушать ИГИЛ и проявляют к ним нетерпимость, и даже силу могут применить неадекватную. Совки. Самые натуральные.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
17 фев 2015 08:20
Цитата "Dolphin2":
При пенсии в 1000 грн никто не платит 600 грн коммуналки - получают субсидии!
Я знаю. Но за рассказы про это при тоталитаризме не садили, а при демократии и свободе садят. Ибо строится неосовок.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
17 фев 2015 08:22
Цитата "Dolphin2":Вот американцы не хотят слушать ИГИЛ и проявляют к ним нетерпимость, и даже силу могут применить неадекватную. Совки. Самые натуральные.
ИГИЛ листовки клеил, типа "христиане какашки" или нет? А чел листовки клеил и сел за ЛИСТОВКИ.
Люблю майдаунов и их всруся, но не покорюся.
З.Ы. Таки интересно, когда введут статью за майданоскептицизм?
chij
c
Старожил
633
11 июля 2014
17 фев 2015 09:28
Цитата "Thunderbird":
Придалбываясь к деталям пропускаешь суть.
1. Стрелковки натовской полно.
2. А броня из варшавского договора. Ибо те же Т-72, например, хорошо известрные.
3. Аппараты контр-батарейной борьбы
4. Средства РЭБ и связи
пп. 1, 3, 4 могу с ссылками, если сильно нужно, причем не методом Госдепа: "мы это в фейсбуке прочитали"

АУМ
Постоянный пользователь
320
25 августа 2008
17 фев 2015 09:58
Цитата "Thunderbird":З.Ы. Сегодня Коцабу посадили. 12 лет. За отказ от мобилизации. По статье "зрада". Неосовок во всей красе.
Т.е. сел он за слова. Это демократия и свобода, как в С.Корее.
А Соловьев и Кисилев из пушек стреляют?
Арест на 60 суток. Обвинение за антиоборонительную пропаганду для картинки на НТВ.
Когда пошел замес, его первопричины блекнут и теряют свою важность.
Но, Алиас, вы перегибаете палку.
Не хочу уподобляться Шарию, но выложу пару свежих ссылок об "освободителях" земель Донбасса
(оригинальный позывной "Воркута", шеврон на рукаве командира)
(4.04 оговорка по Фрейду)
Свое отношение к трехголовым не поменял, если че.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
17 фев 2015 10:16
Цитата "АУМ":Обвинение за антиоборонительную пропаганду для картинки на НТВ.
Так статья УК и звучит? Факт: есть столб и на нем листовка. Всё. Остальное это рассказы. И причем тут шевроны "Воркута"? Они у клеющего на столбы листовки на рукаве были?
З.Ы. Тут таких же героев 90%, как герой из ролика:
Интересно, его посадят? Очевидно же, что под надуманым предлогом косит: врач сволочь пленки не даёт, поэтому воевать не будет. Классический революционер.
Thunderbird
Ветеран
3 471
26 января 2011
17 фев 2015 10:19
На недельку отлучусь, уж извините.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
17 фев 2015 10:32
Цитата "Thunderbird":З.Ы. Сегодня Коцабу посадили. 12 лет. За отказ от мобилизации. По статье "зрада". Неосовок во всей красе.
Т.е. сел он за слова. Это демократия и свобода, как в С.Корее.
Коцаба выразил неуважение к суду, обплевав прокурора. Хорошо, хоть не нагавкал.
И кстати, суд подтвердил меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней.
Есть разница - задержание на 60 дней и отсидка 12 лет, или как?
Убей в себе совок.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
17 фев 2015 11:21
По Коцабе есть пару вопросов:
- журналист кого-чего? Или не журналист? Похоже на блоггера.
- почему он назначил себя экспертом по Донбассу? Последний раз он был там как стример в июне.
- и раньше, и во время "антимобилизационного" видео, он признавал, что на Донбассе воюют российские регулярные войска. Тем не менее, он настаивал на том, что это "гражданская война".
Кстати, нашел интересное исследование деятельности этого красавца:
//uainfo.org/blognews/490851-ruslan-koca ba-lzhec-kotorogo-neobhodimo-osvobodit.h tml
В общем и целом, выглядит так, что Коцаба намеренно провоцировал суд и СБУ, чтобы стать "мучеником".
Остальные выводы можете сделать сами.
Новосел
Ветеран
1 800
05 апреля 2013
17 фев 2015 11:40
Цитата "Thunderbird":На недельку отлучусь, уж извините.
Цитата:
лучше насовсем,вреда меньше будет от агитации((или хотя бы до тех времен,пока кремлеботов судить будут..или хотя бы до того времени,когда им платить нечем будет((такие ,как вы,топят Украину,а теперь,своей деятельностью,и Россию тащат в пропасть((разрушители,и все на майдан киваете..
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
17 фев 2015 12:42
//gazeta.ua/articles/politics/_prokuratu ra-gruziyi-vimagaye-vid-ukrayini-vidati- saakashvili/610253
Осталось еще только с Грузией отношения испортить.
Осталось еще только с Грузией отношения испортить.
АУМ
Постоянный пользователь
320
25 августа 2008
17 фев 2015 15:25
Цитата:Так статья УК и звучит?
Это деяния, в которых есть признаки преступления.
Цитата:Факт: есть столб и на нем листовка. Всё. Остальное это рассказы.
Этот случай я не рассматривал, ибо он порожняковый.
Цитата:И причем тут шевроны "Воркута"? Они у клеющего на столбы листовки на рукаве были?
Это в тему "Кто на чьей земле находится и что он тут делает?".
Цитата:З.Ы. Тут таких же героев 90%, как герой из ролика:
Интересно, его посадят? Очевидно же, что под надуманым предлогом косит: врач сволочь пленки не даёт, поэтому воевать не будет. Классический революционер.
Хм, а вы себя куда зачисляете: в 90% или 10%?
Sergey-7
S
Ветеран
2 360
14 февраля 2014
17 фев 2015 15:39
Цитата "АУМ":
Хм, а вы себя куда зачисляете: в 90% или 10%?
Думаю, что не в герои майдана.
АУМ
Постоянный пользователь
320
25 августа 2008
17 фев 2015 18:05
Цитата "Sergey-7":
Думаю, что не в герои майдана.
При всей нелепости ситуации я отношусь к Алиасу с уважением. А потому считаю, что если бы в предводителях майдана было бы побольше таких людей, как Алиас, то процентное соотношение благоразумных людей/дегенератов (учтите, что и те, и другие - патриоты) благоприятно отразилось бы на ходе развития событий. Да, режим Борова дал Алиасу некоторые выгоды, однако, перспектива получить это чмо в 2014 году президентом пожизненно (про честные выборы нечего говорить, не для того хонка строилась), думаю, его также вряд ли удовлетворила.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
17 фев 2015 18:16
ну просто верх цинизма!
//www.vesti.ru/doc.html?id=2361756
Цитата:"ДНР не поддается на провокации, — сказал Басурин. — Мы отвечаем на наступательные действия. На этом фоне состоялось совещание координационного центра, наши военные вступили в прямые контакты с украинскими войсками". Ополчение, по словам Басурина, ведет диалог с вооруженными силами Украины и готово начать отвод артиллерии на тех участках, где украинские войска соблюдают условия перемирия.
Dolphin2
Ветеран
1 485
25 января 2011
17 фев 2015 18:25
Цитата "АУМ":
При всей нелепости ситуации я отношусь к Алиасу с уважением. А потому считаю, что если бы в предводителях майдана было бы побольше таких людей, как Алиас, то процентное соотношение благоразумных людей/дегенератов (учтите, что и те, и другие - патриоты) благоприятно отразилось бы на ходе развития событий. Да, режим Борова дал Алиасу некоторые выгоды, однако, перспектива получить это чмо в 2014 году президентом пожизненно (про честные выборы нечего говорить, не для того хонка строилась), думаю, его также вряд ли удовлетворила.
Допустим.
Является ли это достаточной причиной, чтобы теперь топить Украину?
Оправдывает ли это откровенно антиукраинские публикации?
P.S.
Такие люди, как Алиас в майданах не участвуют. Тем более, не становятся их предводителями. Их максимум - диванные обвинения всех и вся.
Жалеть не о чем.
bud
Ветеран
11 183
19 февраля 2007
17 фев 2015 18:35
Цитата "Thunderbird":
Я знаю. Но за рассказы про это при тоталитаризме не садили, а при демократии и свободе садят. Ибо строится неосовок.
Ты ещё скажи что сей столб нарисовал пенс.
Алиас а не приходилотебе на ум узнать КТО самый крутой клиент в банках, разони так привлекают в рекламе пенсов?
Так узнай что масса депо это пенсы..у меня родители и родычи то же не больше получают.. мало очень мало но есть понятие что пенсия это МОИ взносы а государство их распределяет и купить их снова на пару сотен можно но это будет не идейное а скорее продажное чувство.. И союз их кинул и нынешний данецкий "покращувач" прокатил..я ихпонимаю НО а кто про нас будет думать? Кто будет делать пенс реформу? Их годуют ради голосов ибо их больше чем работающих..
Это порочная практика.
Давайте заберем то что отдал кучма олигархам ведь это наследие которого лишили нас и эти бабулесы не пошли в пенсионный а предки это строили...?
Пусть ссср платит им пенсию, а я себе хочу собрать $ для старости.
Короче - это тупиковый вариант : есть поколение которое сидит на шее, но пилить шею это может захотеть только враг.
ПС давайте посмотрим видео где в блокадницу за пару пачек масла менту сдают в питере и та пережив вов умирает от стыда возле полиции! Воруют ибо в раше прожить то же блять сложно

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее