Подать объявление

Куплю - продам - услуги. ЖК "Демеевка"

Тема закрыта

04 апр 2016 08:35
а двушку никто не продает? :)
12 апр 2016 14:20
Обменяю свою 1к (46 м кв) в доме №3 на 2к (с доплатой).
12 апр 2016 18:19
Продам 1 комнатную квартиру. Квартира с качественным ремонтом и кондиционером, без мебели. Общая площадь - 46, комната - 19, кухня - 12. Цена 64 тысяч долларов.

sergey.demeevka@gmail.com тел. 097 625 01 36
14 апр 2016 18:50
Куплю 1 комнатную квартиру без ремонта по адекватной цене.
16 апр 2016 10:59
Цитата "svoy111":
Куплю 1 комнатную квартиру без ремонта по адекватной цене.


Отдам 1-ку без ремонта за 59k.
Все вопросы на pr84@i.ua
06 июнь 2016 19:33
Цитата "svoy111":
Куплю 1 комнатную квартиру без ремонта по адекватной цене.

Адекватная цена - это какая? Продам свою 1к кв или поменяю на 2к в нашем доме с доплатой.

Спасибо!
06 июль 2016 10:11
Продам 1к квартиру с документами, после строителей.
Стяжка и шлифовка потолков, штукатурка стен, разводка электрики, балкон застеклен.
Общая площадь - 48.4, комната - 17.4, кухня - 13.5, санузел - 5,68, коридор - 8.
Цена 61 000 долларов.

mycasualservice@gmail.com,
тел. +38(098)086-68-64 (Алексей)
03 авг 2016 18:30
В строящемся доме никто случаем не продает двушку в правой секции площадью 76,3 (угловую)?

Рассмотрю все предложения
07 авг 2016 21:46
Хочу купить квартиру в 1 доме. Отдел Продаж сбросил мне договор. Вопрос: стоит ли проверять договор у юриста и если да, то подскажите толкового человека. Какие могут быть подводные камни и сбросьте мне, пожалуйста, договор жители 3-го дома, если можно.
Спасибо большое!
08 авг 2016 11:49
Цитата "Mrs. Oksana ":
Хочу купить квартиру в 1 доме. Отдел Продаж сбросил мне договор. Вопрос: стоит ли проверять договор у юриста и если да, то подскажите толкового человека. Какие могут быть подводные камни и сбросьте мне, пожалуйста, договор жители 3-го дома, если можно.
Спасибо большое!
Ни кто вменяемый вам договор не скинет. Попахивает мошенничеством - а это уголовная ответственность.
08 авг 2016 15:36
Что вы имеете ввиду под мошенничеством? Кто в этом плане выступает мошенником? Простите, не поняла вас.
09 авг 2016 08:24
Цитата "Bakcs":
Ни кто вменяемый вам договор не скинет. Попахивает мошенничеством - а это уголовная ответственность.

Вы о чём? Отделы продаж часто дают копию договора почитать домой - это объект открытого инвестирования. А договор без личных данных - всего лишь бумажка. Другой вопрос, что неохотно дают для предварительного ознакомления ) А консультироваться и читать внимательно - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так делают все вменяемые инвесторы.
09 авг 2016 09:50
Спасибо за ваш ответ. Сейчас сбросила договор двум юристам на рассмотрение. Жду комментариев. Не подскажите, насколько эта компания готова вносить правки? И на что все-таки обратить внимание?
09 авг 2016 09:53
Цитата "Mrs. Oksana ":
Спасибо за ваш ответ. Сейчас сбросила договор двум юристам на рассмотрение. Жду комментариев. Не подскажите, насколько эта компания готова вносить правки? И на что все-таки обратить внимание?

На то, что надо хорошенечко подумать, прежде, чем сюда инвестировать.
09 авг 2016 10:40
И во что же, по вашему мнению, надо инвестировать?
09 авг 2016 10:53
Цитата "Mrs. Oksana ":
И во что же, по вашему мнению, надо инвестировать?

Это наверное стоит писать в другой теме, но мои минусы, которые вогнали в депрессию:
- полтора года задержки выдачи документов,
- полное отсутствие коммуникации с инвесторами,
- навязанная застройщиком управляющая контора, которая считает себя единоличным хозяином комплекса: установила завышенные тарифы, не реагирует на обращения жильцов по элементарным жилищным вопросам,
- регулярная ржавая вода из крана,
- качество строительства, вызывающее вопросы - плохая звукоизоляция, тонкие перегородки, просевший асфальт, ржавые перила, скромное для такой цены утепление дома, отлетающая плитка с фасада,
- продажа мопов.
И еще инфраструктурные нюансы - самолеты))), отсутствие в непосредственной близости магазинов, планирующийся еще один новострой по дороге к комплексу от метро (то есть, еще пять лет стройки и прохода за зеленым забором), из двух рядом находящихся школ одна плохая, вторая не просто старая, а древняя. За обрывом рассадник бродячих собак, за последним домом еще не известно сколько будут стоять эти ужасные гаражи.

А по договору - даже не надейтесь на глобальные изменения. Мы смогли поменять только мелкие детали, которые ни на что особо не влияют.
09 авг 2016 12:01
Спасибо вам за подробный отзыв. Это я и называю подводными камнями. То есть вы сейчас живете в доме #3 и вы жалеете о том, что купили квартиру в этом районе и у этого застройщика. Правильно?
Тогда вопрос следующий: если бы вы инвестировали ещё раз, то какой район и застройщика бы выбрали?
09 авг 2016 12:21
Вы понимаете, что минусы есть везде. Но есть минусы, с которыми можно смириться или привыкнуть - ребенка в нормальную школу возить, продукты закупать в ашане, не обращать внимания на самолеты, а есть те, которые вынуждают искать другое жилье с более высоким качеством строительства и комфорта. Вот я на стадии поиска. Смотрю в сторону домов, которые выстояли уже пару лет, где хотя бы известно, получишь в кране ржавую воду или нет, вкрутит жек лампочки или нет, провалится асфальт в первый год дома или нет. Про тариф отдельная песня. В ЖК Садовый (укрбуд) - тариф 2,83, а здесь 5,09, вот как так, если дома одного класса и уровная сдались в одном месяце???
Будь передо мной сегодня выбор инвестировать в демеевку или нет, зная, что будет в будущем, выбор не стоял бы.


Извините, а модератор может это все обсуждение перенести в другую тему?
09 авг 2016 17:01
Цитата "samson10":

Вы о чём? Отделы продаж часто дают копию договора почитать домой - это объект открытого инвестирования. А договор без личных данных - всего лишь бумажка. Другой вопрос, что неохотно дают для предварительного ознакомления ) А консультироваться и читать внимательно - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Так делают все вменяемые инвесторы.

Человек просит кого то из жителей 3 дома скинуть копию своего договора, в котором будут указаны все ваши данные, понятно что с такой копией можно чудес натворить :)
Застройщик предоставляет копии, с ними можно и ознакамливаться, носить к юристам и т. д.
13 сен 2016 12:13
над ЖК Демеевка - как раз траектория посадки и взлёта самолетов из Аэропорта Жуляны. И внешние стены из кератерма который уложен не по технологии, да так что сами БЛОКИ кератерма - трескаются.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx