Подать объявление

Куплю - продам - переуступка, квартиры ЖК "Патриотика"

Тема закрыта

1. . .3032. . .194
20 март 2016 23:15
Куплю 1 комнутную по переуступке в патритике. Знаю что очень много людей купили на перепродажу и хотят заработать на этом деле , так вот прошу на мне рынок моей потребительской способности не проверять. Если вдруг кому-то нужны срочно деньги , или вы видите что не сможете потянуть квартиру и выплачивать в рассрочку я готов рассмотреть варианты о переуступке квартиры по цене ЗАСТРОЙЩИКА. Или у вас 100 процентная оплата , мне тоже интересно . Могу даже дать в $/ Объясню по чему не хочу переплачивать , по тому что ещё будут строиться много домов и по хорошей цене там тоже прям от застройщика можно взять неплохие варианты. Но бывают люди которым срочно нужны деньги и я ищу такой вариант. На любой товар есть свой покупатель , всё зависит от цены товара. Но когда действительно срочно нужны деньги , не так легко быстро перепродать квартиру да ещё которой и нет ( которая строиться ) и на которую есть какая-то бумажка от банка аркада. Так что люди которые не в теме и не знают что такое патриотика не побегут сломя голову выкупать у вас хороший ( по вашему мнению вариант ) Так что прошу меня не троллить и отнестись с пониманием к моему сообщению. Вообщем жду предложения на 55555art@gmail.com если такие появятся . Не забудьте написать свой номер телефона, в каком доме предлагается квартира , этаж и желательно обозначения . Что-бы я сразу смог посмотреть и понять для себя интересен мне этот вариант или нет. Я не риэлтор и не на продажу покупаю .Не хочу отнимать лишние время не у себя не у вас. Всем спасибо , жду конкретных предложений.
21 март 2016 00:15
Цитата "Артур РСР":
Куплю 1 комнутную по переуступке в патритике. Знаю что очень много людей купили на перепродажу и хотят заработать на этом деле , так вот прошу на мне рынок моей потребительской способности не проверять. Если вдруг кому-то нужны срочно деньги , или вы видите что не сможете потянуть квартиру и выплачивать в рассрочку я готов рассмотреть варианты о переуступке квартиры по цене ЗАСТРОЙЩИКА. Или у вас 100 процентная оплата , мне тоже интересно . Могу даже дать в $/ Объясню по чему не хочу переплачивать , по тому что ещё будут строиться много домов и по хорошей цене там тоже прям от застройщика можно взять неплохие варианты. Но бывают люди которым срочно нужны деньги и я ищу такой вариант. На любой товар есть свой покупатель , всё зависит от цены товара. Но когда действительно срочно нужны деньги , не так легко быстро перепродать квартиру да ещё которой и нет ( которая строиться ) и на которую есть какая-то бумажка от банка аркада. Так что люди которые не в теме и не знают что такое патриотика не побегут сломя голову выкупать у вас хороший ( по вашему мнению вариант ) Так что прошу меня не троллить и отнестись с пониманием к моему сообщению. Вообщем жду предложения на 55555art@gmail.com если такие появятся . Не забудьте написать свой номер телефона, в каком доме предлагается квартира , этаж и желательно обозначения . Что-бы я сразу смог посмотреть и понять для себя интересен мне этот вариант или нет. Я не риэлтор и не на продажу покупаю .Не хочу отнимать лишние время не у себя не у вас. Всем спасибо , жду конкретных предложений.

Мертвого уговорит...
21 март 2016 00:21
Артур РСР, вы готовы оплатить по цене Застройщика + 5% переуступки ?
21 март 2016 05:48
Все гонят на перекупов, но уже не единичный случай хитрожопых покупателей готовых нажиться на горе ))
21 март 2016 08:11
Цитата "barracuda2015":
Артур РСР, вы готовы оплатить по цене Застройщика + 5% переуступки ?



Вы о чём там говорите ? Я же всё написал !!! Да конечно готов заплатить за Переуступку 5%. Вы о каком доме говорите ??? О том Который 5 день в продаже или про 11 или 13 дом ??? Пишите на мыло мне Варианты если у вас есть ! Самое главное ценна Вопроса которая должна меня устроить.
21 март 2016 08:30
Цитата "uaVladya":
Все гонят на перекупов, но уже не единичный случай хитрожопых покупателей готовых нажиться на горе ))



Каждый человек кузнец своего несчастья , и всегда под ногами должен быть запас в виде зелёных бумажек. Мне так нравиться как вы тут поносите перекуров. Да можете их называть как угодно ( Перекупы , барыги , спекулянты , маланцы , евреи , жиды , хитрожопые ) Но все они не только наживаются на вас но и зарабатывают деньги !!!! Я не перекуп и не Риэлтор ! Я барыг уважаю за то что они помогают нам ! Вы спросите каким образом да очень простым , процентов 40% минимум перекуров в доме , в любом доме в одних больше в других меньше. Приведу простую математику , Патриотика очень привлекательна ценой для перекуров они активно вкладывают бабло в этот Проэкт и дома очень хорошо продаются а не стоят по полтора года и уже нужно вводить дом в эксплуатацию а 30% ещё застройщик не распродал квартир , полно примеров у других застройщиков что люди не покупают. А барыги Делают ажиотаж и помогают нам дом продаётся весь полностью за 2-3 месяца, а значит у застройщика есть интерес побыстрей и полностью построить дом и Сдать. Все Хаты проданы а значит как минимум дом достроят !!! Вот только могут быть проблемы когда нужно будет давать Отопления дома , барыги не октивно будут подписывать договора и это может затянуть Отопления дома. Это минус. Но плюс в том что если весь дом распродали то и достроят его потому что застройщик или пока банк бабло получил и есть на что строить. И не нужно им завидовать. Они бабло лопатой косят !!! Я первую хату в Дубровице Покупал по переуступке за 540000 гр а Перекупы взяли её по 480000 гр вот вам и разница . А у них было 10 квартир на перепродажу. И давно они уже их перепродали , и не нужно им завидовать и считать чужое бабло. Нужно у них учиться !!! Я спросил их почему они барыжат патриотикой , они сказали а почему бы и НЕТ ?!?! Застройщик надёжный , Хаты разлетаются как горячие пирожки , вот и зарабатываем. Вообщем всегда нужно брать с Пример считать математику и принимать самостоятельные решения !!! А не говорить ой они плохие и всё в таком роде.

Вообщем давайте общаться тут по теме ветки а не просто кому-то кости перемывать.


Я для себя куплю 1 комнатную по адекватной цене и готов заплатить 5% переуступки. Предлагайте варианты на 55555art@gmail.com
21 март 2016 08:37
Куплю 2-к в Степовом не выше 15 этажа.
21 март 2016 08:38
Цитата "uaVladya":
Все гонят на перекупов, но уже не единичный случай хитрожопых покупателей готовых нажиться на горе ))

Согласна. Это из тех покупателей, которые с радостью откликаются на объявления: "Квартира за полцены с пожизненным содержанием хозяина, которому осталось три месяца жизни. Покупают, а потом с нетерпением ждут чьей-то смерти..." Кому-то это кажется нормой, а мне кажется отвратительным.
21 март 2016 08:39
Цитата "uaVladya":
Все гонят на перекупов, но уже не единичный случай хитрожопых покупателей готовых нажиться на горе ))

Согласна. Это из тех покупателей, которые с радостью откликаются на объявления: "Квартира за полцены с пожизненным содержанием хозяина, которому осталось три месяца жизни".
Покупают, а потом с нетерпением ждут чьей-то смерти..." Кому-то это кажется нормой, а мне кажется отвратительным.
21 март 2016 08:41
Артур РСР, 6-)
вы не поняли что я написал и вас не называл перекупом,а наоборот житрожопым покупателем. (не оскорбление) ))) которой или хочет быть умнее всех или хочет нажиться на горе ))

зачем писать столько текста, это и так все понимают и совсем недавно я всем рекомендовал учиться у таких людей. Конечно классно, через 3 дня выставить переуступку и заработать на ровном месте от 50 штук.
21 март 2016 08:53
Попросили разместить
Переуступка, актуальна только март, один из первых домов которых будут сдавать в Патриотике.
Дом №6 Степовой 2я секция, 21 эт. двухстороння 1к. 40,1 кв.м самая удачная планировка однушки, в этом доме, теплая.
40000уе без торга, переуступку плачу. Можно в гривнах по межбанку.
об772855о2
https://img08.olx.ua/images_slandocomua/268822778_1_644x461_kvartira-v-novom-dome-ot-hozyaina-osokorki-zhk-patriotika-kiev_rev010.jpg
21 март 2016 09:25
Цитата "Артур РСР":
Куплю 1 комнутную по переуступке в патритике. Знаю что очень много людей купили на перепродажу и хотят заработать на этом деле , так вот прошу на мне рынок моей потребительской способности не проверять. Если вдруг кому-то нужны срочно деньги , или вы видите что не сможете потянуть квартиру и выплачивать в рассрочку я готов рассмотреть варианты о переуступке квартиры по цене ЗАСТРОЙЩИКА

Просто понимать, по цене застройщика, это какая цена, если к примеру в доме нет квартир давно?
21 март 2016 09:31
Цитата "143000":

Просто понимать, по цене застройщика, это какая цена, если к примеру в доме нет квартир давно?

Я так понимаю, что он имеет в виду ту сумму гривен, которая зафиксирована в вашем сертификате. Вы вносили постепенно (или все 100% еще два года назад), внесенная сумма зафиксирована в выданном Вам сертификате. Вот ее то он и готов Вам выплатить.
21 март 2016 10:05
Цитата "3107":

Я так понимаю, что он имеет в виду ту сумму гривен, которая зафиксирована в вашем сертификате. Вы вносили постепенно (или все 100% еще два года назад), внесенная сумма зафиксирована в выданном Вам сертификате. Вот ее то он и готов Вам выплатить.



Вы очень правильное высказывание. Сколько денег потратили столько могу и дать что-бы не кто не чего не терял. Банки они уроды хитрые. Когда тебе что-то напарить то они тут как тут. Вот пример , выставили Дом горень на продажу по 15000 гр и через 3 дня когда уже всё продали ставят подорожание на 15500 гр. а многие выплатили 50% или 30% Квартиры и непрошло и 4-5 дней а банк уже подорожание в водит. Офигели. Люди в шоке !!! Раньше подорожание было раз 1 месяц в среднем. А сейчас через 3 дня сразу влупили 500 гр на квадрат. Некоторые даже за эти дни с других городов не успеют деньги привести что-бы остаток Закрыть. Вот и по этому я не выплачиваю частями. Если покупать то только 100% оплата. Что-бы всё было понятно за сколько $ даже по курсу гривной Купил.
21 март 2016 10:16
Цитата "Артур РСР":

Вы очень правильное высказывание. Сколько денег потратили столько могу и дать что-бы не кто не чего не терял.

:faceoff: тоесть даже не по стоимости аркады на сегодняшний день, кхм. забираю свои слова обратно по хитрожопости, это хуже )))

Цитата:
Банки они уроды хитрые.

ржак, кто бы говорил ))

Цитата:
Когда тебе что-то напарить то они тут как тут.

ага, просто заставили купить, заставили заплатить не 100, а 30%. Люди в шоке как они так могли попасть, нечеловеческие условия.
21 март 2016 11:16
Текущая базовая цена квадрата в Дубровице указана на сайте Аркады.
21 март 2016 14:02
Цитата "barracuda2015":
Текущая базовая цена квадрата в Дубровице указана на сайте Аркады.

Базовая цена отличается от той, которую реально называет аркада за квартиру на сегодняшний день. Имею в виду дома, которые уже распроданы, в частности, "Черемош". По калькуляции застройщика реальная стоимость метра в 1-комн кв. отличается от того, что называется у них "базовая цена" примерно на 15-20%. С этой же цены они рассчитывают и 5% переуступки. А не с той цены, которая была изначально, когда дом выставлялся в продажу.
21 март 2016 14:07
Цитата "Мамка":

Базовая цена отличается от той, которую реально называет аркада за квартиру на сегодняшний день. Имею в виду дома, которые уже распроданы, в частности, "Черемош". По калькуляции застройщика реальная стоимость метра в 1-комн кв. отличается от того, что называется у них "базовая цена" примерно на 15-20%. С этой же цены они рассчитывают и 5% переуступки. А не с той цены, которая была изначально, когда дом выставлялся в продажу.

на сайте указана базовая стоимость + % комфортность и этажность + % аркады = из этой суммы считают 5% переуступки
21 март 2016 14:15
Аркада считает все правильно. Вы и сами можете посчитать цену не обращаясь в Аркаду :
"Цена" = "БазоваяЦена" х "Коеф.комфортности"

Базовую цену и коэф.комфортности см. на сайте.
Коэф.комфортности зависят от кол-ва комнат в квартире, этажа на котором расположена квартира и дома в котором расположена квартира. (от -3,2 до +15,5)

5% за переуступку Аркада берет с "Цены".
21 март 2016 19:09
у меня вопрос ко всем -а если желающие переуступить свою однушку в Александровском?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3032. . .194
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее