Куплю - продам - переуступка, квартиры ЖК "Патриотика"
Тема закрыта
Alex_КИЕВ
A
Пользователь
21
19 августа 2014
31 янв 2017 09:27
Цитата "VST":Ликвидное, покупают, а вы сюда пофлудить заскочили?
Заскочил открыть глаза покупателям, т.к. продавцы в облаках летают.
Реальность происходящего на рынке недвижимости покажет кто прав.
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
31 янв 2017 09:30
Открою вам глаза и продают, и покупают, спрос есть, патриотика лучше большей части жилого фонда Киева.Цитата "Alex_КИЕВ":
Заскочил открыть глаза покупателям, т.к. продавцы в облаках летают.
Реальность происходящего на рынке недвижимости покажет кто прав.
ВиталийВ
В
Старожил
765
28 апреля 2015
31 янв 2017 09:56
Цитата "Alex_КИЕВ":
Заскочил открыть глаза покупателям, т.к. продавцы в облаках летают.
Реальность происходящего на рынке недвижимости покажет кто прав.
Приветсвую спасителя! По воде ходить научите ?
Или вы так только глаза окрываете и зашли язычок размять ?Артур РСР
АР
Пользователь
51
22 марта 2014
31 янв 2017 10:50
Хаты реально метут , по переуступке разлетаються как горячие пирожки. По этому реально спрос на хаты есть , говорю так по тому что переуступил уже много на днях подобью что у меня останиться и выложу. Но кто что-бы не говорил а хаты хорошо минут по Переуступке.
Апполинарий Сигизмундович
АС
Пользователь
44
08 августа 2016
31 янв 2017 10:57
Цитата "Артур РСР":Хаты реально метут , по переуступке разлетаються как горячие пирожки. По этому реально спрос на хаты есть , говорю так по тому что переуступил уже много на днях подобью что у меня останиться и выложу. Но кто что-бы не говорил а хаты хорошо минут по Переуступке.
Да, да, верим! И малэньки звирятка загортають шоколад у фольгу — тоже верим!

Artes-7
A
Пользователь
23
09 марта 2016
31 янв 2017 11:35
Цитата "Alex_КИЕВ":А вам тогда рекомендую набрать воздуха и закрыть нос и окна в квартире из-за невыносимо вонючего запаха (как канализация) во всей Патриотике, что регулярно доносится со стороны Бортничей
Нет там никакого запаха по факту. А кому что-то чудится, так через пару лет, когда завершат реконструкцию этой станции, так точно и вовсе расчудится. Вам просто наверно нечего толкового сказать, так ляпаете то, что попало, первое что на ум взбредёт. Вообще в будущем район обещает быть очень перспективным и развитым: с новой большой поликлиникой, новыми торговыми и развлекательными центрами, садиками и школами, маршрутами транспорта, а также озерами и природой неподалёку. То что высокая густонаселенность это да, согласен. Но это чуть ли не единственный недостаток. Но нет микрорайонов в Киеве абсолютно без недостатков. У каждого они какие-то есть.
aizberg
Постоянный пользователь
153
26 декабря 2007
31 янв 2017 15:45
Квартира в сданном в эксплуатацию доме "Азовский" (дом № 9). 14 этаж. Планировка 3Б. Можно сделать тамбур на 2 квартиры. Обои под покраску. Счетчик на теплоноситель и возможность регулировки батарей, что существенно сэкономит коммунальные. Двузонный счетчик ( -50% от стоимости эл. энергии ночью). Дом утеплен мин. ватой (зимой - тепло, летом - не жарко). Под окнами - не дорога, а детский сад, сразу за которым второй детский сад! Существенное преимущество дома - он находится не над дорогой! В тех, которые над дорогой на первых этажах в некоторых домах рубят несущие стены и безнаказанно делают коммерческие помещения! Кухня законно увеличивается за счет коридорчика.
$64500 или эквивалент в гривнах на руки. Все налоги платит покупатель. Без комиссии.
$64500 или эквивалент в гривнах на руки. Все налоги платит покупатель. Без комиссии.
sendroid
Пользователь
76
05 августа 2016
01 фев 2017 06:22
Cрочно продам однокомнатную квартиру 36.6 м2 в доме № 25 верховина.3/25. Планировка 1Е. Сдача дома в октябре 2017
цена - 29 500, переуступку оплачиваю,хозяин
тел 066 660 7779
цена - 29 500, переуступку оплачиваю,хозяин
тел 066 660 7779
tarina
t
Пользователь
29
17 декабря 2014
01 фев 2017 08:18
Продам 1к. в доме №12 "Галицкий" на 14 этаже, 36,5м
комната 17,08, кухня 8,63
Сдача - март 2017г.
34000у.е., переуступка моя
комната 17,08, кухня 8,63
Сдача - март 2017г.
34000у.е., переуступка моя
Alex_КИЕВ
A
Пользователь
21
19 августа 2014
01 фев 2017 11:58
Цитата "Artes-7":
Нет там никакого запаха по факту. А кому что-то чудится, так через пару лет, когда завершат реконструкцию этой станции, так точно и вовсе расчудится. Вам просто наверно нечего толкового сказать, так ляпаете то, что попало, первое что на ум взбредёт. Вообще в будущем район обещает быть очень перспективным и развитым: с новой большой поликлиникой, новыми торговыми и развлекательными центрами, садиками и школами, маршрутами транспорта, а также озерами и природой неподалёку. То что высокая густонаселенность это да, согласен. Но это чуть ли не единственный недостаток. Но нет микрорайонов в Киеве абсолютно без недостатков. У каждого они какие-то есть.
Я допустим, на осокорках живу еще с 2002 года.
Про запах не понаслышке могу сказать.
На каждых выборах собирали подписи на эту реконструкцию, и депутаты обещают решить проблему бла-бла-бла.
Уже на улице 2017 год и все еще бла-бла-бла. И вот уже деньги выделили, вот уже бла-бла-бла.
А гавнищем как несло, так и несет.
Периодически зимой, а летом регулярно особенно ночью и утром. Особенно это не повезло стороне, где Метро и Эпицентр, а уже по другую сторону пр.Бажана запах действительно редко доносится.
Кому чудится, а кому слышится. Надежда умирает последней...
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
01 фев 2017 12:09
Живу на позняках/осокорках с 1998 запаха нет.Цитата "Alex_КИЕВ":
Я допустим, на осокорках жить еще с 2002 года.
Про запах не понаслышке могу сказать.
На каждых выборах собирали подписи на эту реконструкцию, и депутаты обещают решить проблему бла-бла-бла.
Уже на улице 2017 год и все еще бла-бла-бла. И вот уже деньги выделили, вот уже бла-бла-бла.
А гавнищем как несло, так и несет.
Периодически зимой, а летом регулярно особенно ночью и утром. Особенно это не повезло стороне, где Метро и Эпицентр, а уже по другую сторону пр.Бажана запах действительно редко доносится.
Кому чудится, а кому слышится. Надежда умирает последней...
1gary
1
Новичок
12
07 ноября 2016
01 фев 2017 14:43
Есть запах вечером и утром. Это действительно так.
VST
V
Ветеран
2 125
23 апреля 2014
01 фев 2017 15:39
В патриотике, в МК, в 6 и 7 микрорайоне осокорков запаха нет.Цитата "1gary":Есть запах вечером и утром. Это действительно так.
Асфати
Постоянный пользователь
422
03 июня 2016
01 фев 2017 17:51
К сожалению не могу с вами согласится , живу в мк летом особенно вчерами раз-два в неделю есть отчеливый не приятный запах
aizberg
Постоянный пользователь
153
26 декабря 2007
01 фев 2017 18:42
Живу на Ревуцкого. Жене - воняет, сильно, а я - не чувствую... Так что...
NikolaT
N
Гость
2
02 февраля 2017
01 фев 2017 22:28
Извините, но как блин можно жить в муравейнике (я про массив в целом) откуда выбраться, да и вернуться, не-ре-аль-но. А еще эта вонь...
Murena 2017
Ветеран
1 329
18 января 2017
02 фев 2017 00:40
Продам 3 комнатную квартиру (планировка 3А - окна на север и восток) в доме #12 Галицкий по адресу ул. Б.Гмыри 12А
Сдача в марте 2017, 77/46/9 м2, этаж 16+
Акционная цена 62999 $
https://www.youtube.com/watch?v=VnXrArfo3e8&feature=youtu.be
//arkada.ua/ua/2/5/7519/7521/7530/7544/
Адрес для переписки : aist1705@ukr.net
Сдача в марте 2017, 77/46/9 м2, этаж 16+
Акционная цена 62999 $
https://www.youtube.com/watch?v=VnXrArfo3e8&feature=youtu.be
//arkada.ua/ua/2/5/7519/7521/7530/7544/
Адрес для переписки : aist1705@ukr.net
Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
02 фев 2017 09:00
Цитата "NikolaT":Извините, но как блин можно жить в муравейнике (я про массив в целом) откуда выбраться, да и вернуться, не-ре-аль-но. А еще эта вонь...
Как и в любом спальном районе. Вам тогда за город в избушку надо.

NikolaT
N
Гость
2
02 февраля 2017
02 фев 2017 09:49
Цитата "Egouar":
Как и в любом спальном районе. Вам тогда за город в избушку надо.
Вот вырасту. Найду удаленную работу. И уеду в избушку)
Но пока буду держаться подальше от таких спальных районов)
du4ok
Пользователь
52
14 марта 2016
03 фев 2017 09:03
Цитата "NikolaT":
Вот вырасту. Найду удаленную работу. И уеду в избушку)
Но пока буду держаться подальше от таких спальных районов)
Veni, vidi, gadi. Пришел, увидел, наследил!

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее