Подать объявление

Куплю - продам - услуги. ЖК "Паркова Вежа"

Тема закрыта

11 апр 2016 16:33
Уважаемые соседи!
После проведения работ осталась цементно-песочная стяжка для пола Baumit Solido E225 по 25кг\мешок.

Имеется 35 мешков по цене 44 грн.\мешок.
Находятся на 24 этаже.
095-874-1-678
098-634-5-321
Юрий
12 апр 2016 04:36
Из общего форума удалили, напишу сюда)
ОТДАМ 2 листа гипсокартона за 2 плитки молочного шоколада. В подарок профиля 3 шт 60мм и 1 шт 25 мм.
Не знаю чем это сообщение не угодило там, но все же забирайте, а то придется просто вынести и выбросить.
095 690 29 5 семь
:super:
16 май 2016 12:02
Уважаемые жители, подскажите, пожалуйста, у кого есть проверенный дизайнер??? Который уже делал или делает дизайн проект квартиры в нашем доме?
И сколько будет стоить это удовольствие? :???:
Заранее спасибо :thanks:
16 май 2016 12:26
Цитата "Jenia-plt":

У нас вышло 1000 без материалов, а сколько потратили на материалы, так вообще сбились со счета, больше 1000 за квадрат


по факту и работы и материалы на одну и ту же площадь могут отличаться, в том плане кто и что делает, и как. Средняя стоимость это очень условно, тк у кого то часть работ не делалась,и поэтому вышло дешевле. И наоборот. Проще говоря - потолок из гипсокартона и натяжной по деньгам будут отличаться нормально так. Опять же сантехнику можно развести по разному - прятать в стены или делать короба, это опять же разные деньги. Кто то подрезает плитку под 45, кто то нет. У кого то много строительной техники и приборов, кто то работает по старинке. Это все влияет на стоимость.
Материалы - отдельная песня. Там одной штукатурки 10 видов и все в разном ценовом диапазоне.
16 май 2016 12:39
Цитата "degel":

210 это что?


210к грн. за строительные работы с черновыми материалами в квартире 57 м. :wow:
16 май 2016 12:45
Цитата "Guns":


210к грн. за строительные работы с черновыми материалами в квартире 57 м. :wow:

Это строительная фирма с прорабом?
16 май 2016 13:07
Цитата "degel":

Это строительная фирма с прорабом?


Так точно...
16 май 2016 13:28
Цитата "Guns":


Так точно...

Нормальная цена, но нужно учитывать что вы будете делать. За эти деньги это прямо много чего должно быть + договор с гарантией на пару лет
16 май 2016 13:33
Цитата "Lily2203":
Уважаемые жители, подскажите, пожалуйста, у кого есть проверенный дизайнер??? Который уже делал или делает дизайн проект квартиры в нашем доме?
И сколько будет стоить это удовольствие? :???:
Заранее спасибо :thanks:

Если мне не изменяет память, в СВП мастер дизайнера предлагали за 12 000 (если не больше)... но это в пакете с ремонтом. В Эпицентре сидят дизайнеры по 6000, которые плитку бесплатно раскладывают при условии покупки. Впечатление о них сложилось не очень... молчат, как-будто не заинтересованы. Мы решили сами пошерстить интернет, порисовать мелками в квартире, поиграться в програмке на компе, и за месяц придумали сами то, что нравится нам.
16 май 2016 13:35
Цитата "Lily2203":
Уважаемые жители, подскажите, пожалуйста, у кого есть проверенный дизайнер??? Который уже делал или делает дизайн проект квартиры в нашем доме?
И сколько будет стоить это удовольствие? :???:
Заранее спасибо :thanks:

Мы делаем ремонт с дизайнером, могу дать контакты - звоните, общайтесь.
16 май 2016 13:40
Цитата "Jenia-plt":

Если мне не изменяет память, в СВП мастер дизайнера предлагали за 12 000 (если не больше)... но это в пакете с ремонтом. В Эпицентре сидят дизайнеры по 6000, которые плитку бесплатно раскладывают при условии покупки. Впечатление о них сложилось не очень... молчат, как-будто не заинтересованы. Мы решили сами пошерстить интернет, порисовать мелками в квартире, поиграться в програмке на компе, и за месяц придумали сами то, что нравится нам.


Поделитесь пож программами/ссылками по дизайну ван. плитки...
спасибо
16 май 2016 14:07
Цитата "Валерия_ПВ":

Мы делаем ремонт с дизайнером, могу дать контакты - звоните, общайтесь.


И меня интересует ... Если можно, поделитесь контактами вашего дизайнера :yes: буду Вам очень благодарна!!! :thanks:
16 май 2016 14:12
Цитата "Lana L":


И меня интересует ... Если можно, поделитесь контактами вашего дизайнера :yes: буду Вам очень благодарна!!! :thanks:

valeriya.holosha@mail.ru -напишите мне на почту, я дам телефон нашего дизайнера, можно к нам зайти посмотреть, правда не закончено еще) а то скажут, что реклама)
16 май 2016 14:35
Цитата "Jenia-plt":

Если мне не изменяет память, в СВП мастер дизайнера предлагали за 12 000 (если не больше)... но это в пакете с ремонтом. В Эпицентре сидят дизайнеры по 6000, которые плитку бесплатно раскладывают при условии покупки. Впечатление о них сложилось не очень... молчат, как-будто не заинтересованы. Мы решили сами пошерстить интернет, порисовать мелками в квартире, поиграться в програмке на компе, и за месяц придумали сами то, что нравится нам.



Да в Эпицентре и меня смущают дизайнеры, такое чувство, что действительно не заинтересованные в клиентах 8-)
Раскладку плитки в ванной я сама придумаю, у меня уже есть идея, в первой квартире я сама придумывала раскладку плитки и вышло очень даже красиво, но там ванная комната небольшая :)
А вот с перепланировкой, подвесными потолками ..... я не сильна, хочется с дизайнером сделать проект на бумаге, а дальнейшие работы за строительной бригадой ...
16 май 2016 14:49
Цитата "Валерия_ПВ":

valeriya.holosha@mail.ru -напишите мне на почту, я дам телефон нашего дизайнера, можно к нам зайти посмотреть, правда не закончено еще) а то скажут, что реклама)


:thanks: Я написала Вам :drink:
16 май 2016 15:13
Цитата "Milochka PV":

Поделитесь пож программами/ссылками по дизайну ван. плитки...
спасибо

По плитке нет хорошей программы, муж пытался одну взломать, но не очень получилось. Есть вцелом по дизайну квартиры
20 май 2016 18:15
продам 2 мешка смесь для гидроизоляции Siltek V-30 (25кг)--- 180 грн. за мешок

Самовынос
093-388-58-52 Артём
11 июнь 2016 12:06
продам 2 мешка для гидроизоляции Siltek V-30 (25кг)--- 130 грн. за мешок
Самовынос
093-388-58-52 Артём
13 июнь 2016 18:51
Добрый вечер, посоветуйте гипсокартонщика, :) если возможно порядок цен
14 июнь 2016 07:58
Цитата "Gambit ":
Добрый вечер, посоветуйте гипсокартонщика, :) если возможно порядок цен


Рекомендую Тараса, я про его писал.
Цитата:

067-726-08-13 Тарас
Специализируется по гипсокартоновым работам. Ну и малярку/штукатурку как производное к ГПК тоже выполняет, само собой. Имеет громадный опыт работы, выполнял ремонты у очень многих моих знакомых.
Проживает в Фастове.
Свою работу делает очень качественно и скрупулезно. Не умеет делать халтуры. Предпочитает работать только с качественными материалами. Цены на уровне среднекиевских (то есть НЕ дорого).
Выполнял работы в квартире №70


Цены очень зависят от качества материалов. Позвоните ему, спросите. Мне разные участки делал по разным ценам. Качеством я более чем доволен :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее