Подать объявление

Куплю - продам - услуги. Мкрн на Новомостицкой от "Киевгорстрой"

134. . .9
02 дек 2015 11:21
Цитата "Nadin333":
К теме о деревянных окнах - я тоже оч хочу и думаю над этим, но вот фасад испортится... терзают смутные сомненья о белой вороне...)) читала, в Парковой Веже один умник застеклил балкон с выбиваеием части стены,- испортил фасад, так жильцы с жеком и сми обязали переделывать

А я мечтала разобрать балкон, утеплить и сделать французское окно в пол.... на меня тоже подадите за испорченный фасад дома?
02 дек 2015 11:24
У меня есть родыч дядька. Занимается ремонтами. Делает очень качественно любые работы от проводки электрики до укладки плитки и сантехники. В свое время даже паркет в Конче-Заспе ложил.. В Англии ремонты делал. Так что, кому понадобится, кто будет ремонт раньше меня делать - могу расшарить контакты
02 дек 2015 11:27
Ну, у нас, думаю, к этому делу более лояльное отношение будет. Все таки эконом класс)) размышления вслух... а Паркова Вежа позиционируется, как бизнес, рядом Паркове місто... Один архитектурный ансамбль, так сказать. Посмотреть на КГСовские Позняки - так там у многих подобного рода фантазии реализованы
02 дек 2015 17:04
Цитата "Podarunchik":

А я мечтала разобрать балкон, утеплить и сделать французское окно в пол.... на меня тоже подадите за испорченный фасад дома?


У нас в договоре есть пункты где покупателю запрещается кучу там всего(кондеры, тарелки и тд) в не отведенных для этого местах
Думается мне там может и по балкону пункт быть, что стеклим только так и в такой цвет
02 дек 2015 17:13
Цитата "Egorich":


У нас в договоре есть пункты где покупателю запрещается кучу там всего(кондеры, тарелки и тд) в не отведенных для этого местах
Думается мне там может и по балкону пункт быть, что стеклим только так и в такой цвет

ключевое слово в договоре -инвестор, а далее Вы собственник с другими правами
02 дек 2015 21:06
Цитата "Podarunchik":

А я мечтала разобрать балкон, утеплить и сделать французское окно в пол.... на меня тоже подадите за испорченный фасад дома?

А я круглое хочу)
02 дек 2015 21:38
Цитата "Mortar_":

А я круглое хочу)
[attachment=0]12027623_756134197866442_4308302813137655253_n_01.jpg[/attachment]


"Земля в иллюминаторе"?
02 дек 2015 21:50
Цитата "LoGoFil":


"Земля в иллюминаторе"?


Неа, домик хоббитов)
03 дек 2015 12:19
Цитата "alexix":
ключевое слово в договоре -инвестор, а далее Вы собственник с другими правами


Тем не менее собственником фасада мы не станем, все изменения вне квартиры только по согласованию с ЖЭК
03 дек 2015 12:30
Цитата "Inna_yu":
Всем здравствуйте! Я инвестор дома №3, 2 секция, работаю в строительной компании, мы занимаемся остеклением жилых домов, офисов, ТЦ и так далее. Предлагаю скооперироваться со всеми жильцами для остекления балконов, что бы получить и хорошую скидку и одним махом всё остеклить. У нас также можно заказывать "фартухи" из стекла на кухню. Это может быть однотонный цвет, а также может быть абсолютно любой рисунок, вплоть до того что вы дадите картинку и вам её изобразят. Также, помимо остекления, занимаемся изготовлением душевых кабин,внутренних стеклянных перегородок и стеклянных ограждений. Со своей стороны могу гарантировать хорошую цену и высокое качество.


Инна, напишите пожалуйста свои контактные данные.
03 дек 2015 13:26
Цитата "blaugranasua":


Тем не менее собственником фасада мы не станем, все изменения вне квартиры только по согласованию с ЖЭК

А застеклить балкон? А Вы видели на схеме квартир утеплитель клеится на балконе на стену дома, в итоге когда обустраивать балкон придеться по логике вещей сдирать со стен этот утеплитель(12см -толщина), ведь выгодней утеплить весь балкон
03 дек 2015 18:52
Цитата "alexix":

А застеклить балкон? А Вы видели на схеме квартир утеплитель клеится на балконе на стену дома, в итоге когда обустраивать балкон придеться по логике вещей сдирать со стен этот утеплитель(12см -толщина), ведь выгодней утеплить весь балкон


а где на схеме квартиры нарисован утеплитель? а зачем его сдирать?
03 дек 2015 21:18
Цитата "Lolipopchik":


а где на схеме квартиры нарисован утеплитель? а зачем его сдирать?

Cейчас на сайте в разделах "планировки квартир" и "поэтажные планы" картинки которые информационно мало что дают, на первых этапах (май-июль) были схемы со всеми размерами, где какая стена, где перегородка и т.д., почему то застройщик сейчас дает картинку без ВСЕХ размеров. По поводу утеплителя..., если Вы хотите стены внутри оббить вагонкой или другими материалами , при этом остеклить и утеплить сам балкон...
04 дек 2015 11:23
Цитата "Nadin333":
Ну, у нас, думаю, к этому делу более лояльное отношение будет. Все таки эконом класс)) размышления вслух... а Паркова Вежа позиционируется, как бизнес, рядом Паркове місто... Один архитектурный ансамбль, так сказать. Посмотреть на КГСовские Позняки - так там у многих подобного рода фантазии реализованы


Между нами, вы бы видели в каком состоянии инженерия в подвалах, просто обнять и плакать! Именно только фасад, внешне красиво, насколько качественный узнаем позже, но как говорит служба эксплуатации, застройщик экономил на всем.
04 дек 2015 20:33
Цитата "Батя_20 ":
Цитата "Inna_yu":
Всем здравствуйте! Я инвестор дома №3, 2 секция, работаю в строительной компании, мы занимаемся остеклением жилых домов, офисов, ТЦ и так далее. Предлагаю скооперироваться со всеми жильцами для остекления балконов, что бы получить и хорошую скидку и одним махом всё остеклить. У нас также можно заказывать "фартухи" из стекла на кухню. Это может быть однотонный цвет, а также может быть абсолютно любой рисунок, вплоть до того что вы дадите картинку и вам её изобразят. Также, помимо остекления, занимаемся изготовлением душевых кабин,внутренних стеклянных перегородок и стеклянных ограждений. Со своей стороны могу гарантировать хорошую цену и высокое качество.


Инна, напишите пожалуйста свои контактные данные.

Компания ООО "ДАК" 0444960016; 0503868180 Инна
04 дек 2015 21:10
Цитата "Mortar_":

А я круглое хочу)
[attachment=0]12027623_756134197866442_4308302813137655253_n_01.jpg[/attachment]


:faceoff: :clap: :super: :hah:
09 дек 2015 16:40
Цитата "Nadin333":
К теме о деревянных окнах - я тоже оч хочу и думаю над этим, но вот фасад испортится... терзают смутные сомненья о белой вороне...)) читала, в Парковой Веже один умник застеклил балкон с выбиваеием части стены,- испортил фасад, так жильцы с жеком и сми обязали переделывать

Это правильно.

Деревянные окна можно снаружи покрасить в стандартный цвет окон дома, а изнутри тонировать в любой, который хочется.
Это неправильно, когда портится фасад дома. Так новенький дом превращается в курятник...

То же с остекленеем балконов, тарелками спутниковыми и блоками кондиционеров.

Я рада, что застройщик выдвигает ряд условий по этому поводу (подписывая договор, инвестор их принимает).
Есть шанс, что дом останется прилично- выглядящим.
09 дек 2015 16:45
Цитата "Podarunchik":

А я мечтала разобрать балкон, утеплить и сделать французское окно в пол.... на меня тоже подадите за испорченный фасад дома?

Да.
Вы можете перенести радиатор отопления и сделать желаемое окно в пол из квартиры на балкон.
Красота - это гармония. Хорошо когда красиво не только отдельно взятому человеку, но и всем окружающим.

Вспомните захламленные старьем балконы - такая кладовка тоже удобна жильцу отдельно- взятой квартиры.

Я ни в коем случае не сравниваю захламленный балкон и окно в пол, но принцип один и тот же, согласитесь?
09 дек 2015 16:46
Цитата "Mortar_":

А я круглое хочу)
[attachment=0]12027623_756134197866442_4308302813137655253_n_01.jpg[/attachment]

:)
09 дек 2015 17:07
Цитата "Nadin333":
Ну, у нас, думаю, к этому делу более лояльное отношение будет. Все таки эконом класс)) размышления вслух... а Паркова Вежа позиционируется, как бизнес, рядом Паркове місто... Один архитектурный ансамбль, так сказать. Посмотреть на КГСовские Позняки - так там у многих подобного рода фантазии реализованы



Милые мои, хорошие, дорогие соседи.

Безусловно, в Европе владельцы домашних животных убирают за ними экскременты не из- за сильно большой культурности. Просто привыкли. Потому, что с этим строго и штраф.
Неужели если мы купили недорогое жилье, то мы с радостью превратим его в троещинский курятник.
Поставим разного цвета окна и с разной расшивкой рам, остеклим балкончики "с выносом" разными рамами, настелтим старых, грязных ковров у парадных, натыкаем лебедей из покрышек и цветников из пластиковых бутылок?

Неужели мы купили жилье в новеньком микрорайоне в 2015 году и устроим там себе такой микроклимат?

Потому, что за это у нас не штрафуют?


Нет, я верю в нас! Мы - образованные люди с хорошим вкусом и достаточно высокими требованиями к среде.
Мы не превратим наш район в трущобы и будем следить за порядком.
Чтобы не мусорили случайно- зашедшие и не выгуливали собак на газонах и детских площадках.

Правда же?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее