Подать объявление

Коттеджный городок "Новая Березовка", с. Березовка

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
1/100%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
25 янв 2019 09:33
Отзывы о жилом комплексе



Коттеджный городок "Новая Березовка"
Киевская обл, с. Березовка
25 янв 2019 11:50
Котеджне містечко "Нова Березівка" розташоване в 19 км. від КП м.Києва по Житомирській трасі, всього 20 хвилин до Києва.

Великий вибір котеджів від 100 до 260 кв. м з ділянками від 10 соток до 1 Га.
Ступінь готовності кожного з будинків - різна, залежно від обраного будинку.
У містечку є власне озеро з упорядкованою парковою зоною, альтанками, лавками, сценою для проведення заходів і універсальним спортивним полем для футболу, волейболу, великого тенісу і баскетболу.
З 2016 року працює магазин з великим вибором якісних продуктів, свіжої випічки.
Ресторан "Taverna Arkadicha" з терасою і альтанками в саду, SPA-салон: перукарня, гідромасаж, косметологічний кабінет.
Навесні 2018 на території котеджного містечка відкрито дитячий садок “Колосочок”.
Заплановано будівництво дитячого ігрового містечка на 1500 м2.
Всі комунікації проведені під землею: електрика, газ, центральна каналізація, водопостачання.
Містечко повністю освітлюється в темний час доби - на території вже встановлено 240 стовпів з LED прожекторами. 8 розподілених по території ТП потужністю близько 1МВт.
Цілодобова охорона за участю 10 охоронців і 2 службових собак, встановлена ​​система відеоспостереження 64 камери по всій території містечка.

В котеджному містечку є власна компанія з обслуговування в штаті котрої працюють електрик, сантехнік, садівник.
Асфальтований під'їзд, 8 км доріг з шириною проїзної частини - 6 м.
Облаштований автоматичними воротами виїзд в величезний ліс з маршрутами для прогулянок на джипах і квадроциклах, рибалка на великому зарибненому озері.
Ми дбаємо про екологію - в містечку організований роздільний збір сміття.
Купуючи будинок в КГ "Нова Березівка" ви отримуєте 2 в 1 - заміський просторий будинок з ділянкою, а також всі зручності міської квартири.

Поруч з нашим містечком розташовані Київський гольфулуб "Гольфстрім", "Роял гольф клуб" - всього в 5 км, етно-комплекс "Українське Село", а також база повітроплавання.
У містечку вже проживає більше 100 сімей, всього заплановано понад 1000 житлових будинків.
11 фев 2019 11:18
Красивая природа, свежий воздух, широкие асфальтированные дороги. Все коммуникации под землёй. Активно идёт строительство и ремонт домов. Работает магазин, СПА салон, парикмахерская, ресторан. Большой парк с озером, на границе городка огромный лес и большие озера.
22 май 2020 12:27
Очень понравился коттеджный городок. Рядом большой сосновый лес и озеро. На территории конный клуб, рядом аренда багги и квадроциклов. По Житомирской трассе доехали быстро и комфортно
13 окт 2020 21:52
Сколько же обходится жилье в КГ? Хоть примерно в месяц на охрану, садовника и все остальное
05 июль 2021 15:06
Коттеджный городок с проблемами. Если не углубляться, то выглядит все довольно неплохо и перспективно, но если ты здесь живешь, то через некоторое время сталкиваешься с произволом местной управляющей компании, которая выставляет тарифы, которых нет больше нигде в Украине, плюет на жителей и их мнение и собирает деньги за подключения (а это, по их прейскуранту, от 30 000 ДОЛЛАРОВ) дважды. Например счет за пользование канализацией - 1000грн в месяц, отказался от пользования, сделал собственный септик - пофиг, плати по 1000грн независимо от того, пользуешься ты их трубами или нет. По подключению ситуация следующая - те, кто оплатили подключение к воде, электричеству, канализации и газу 5-10 лет назад сейчас, если хотят сейчас продать свой дом, вынуждены снова заплатить за то же, или же честно предупредить своего покупателя о том, что его ждет после оплаты основной стоимости дома еще один платеж, от 30 000 долларов. Ну а те, кого сейчас заманивают "бесплатным подключением" к коммуникациям, должны помнить, что после того, как они достроятся и сделают ремонт, из них все же начнут выбивать деньги за подключение, шантажируя отключением от электричества, канализации и воды.
08 авг 2021 10:42
Читаю последний отзыв, не могу понять одного, у Вас терпения лопается, если Вам не нравится жить в Коттеджном городке Новая Березовка, продавайте.Я, например, как житель очень довольна улучшения в Коттеджном городке Новая
Березовка, ребята - Молодцы, мне нравится их темп развития. И мне не нравится, читать такие странные отзывы.Вы в каком доме живете? Я могу предложить своим друзьям.
18 авг 2021 11:04
Смотрим это направление, были на просмотре в нескольких котеджных городках. В новой березовке плюсов однозначно больше чем минусов. шикарная природа лес, озера, инфраструктура, детский сад, стадион, парк, широкая дорога асфальт которые освещаются. вода канализация свет газ центральные. Да городок нужно причесать облагородить, но это вопрос времени. Цена адекватная. В других КГ обезумели видать после ковид, цены космос. Общались с жителями в парке, оказывается есть конный клуб и кинелогический клуб. У нас 2 собаки и это очень удобно. оценили удобный и безопасный выезд и заезд на житомирскую трассу, реально 20 минут и возле метро
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx