Подать объявление

Конкурс прогнозов: Какая будет средняя цена одного м2 на рынке квартир Киева в январе 2014?

Тема закрыта

Какая будет средняя цена одного м2 на рынке квартир Киева в январе 2014?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Нельзя менять ответы. Всего голосов: 489.
12/2%
7/1%
6/1%
13/3%
27/6%
29/6%
55/11%
117/24%
72/15%
27/6%
39/8%
13/3%
13/3%
59/12%
1. . .345
20 авг 2013 22:09
Эх, чуть-чуть до пол-тыщи не дотянули :)E
21 окт 2013 08:01
Да прогноз один - цены будут только расти. Но когда-то все-таки они должны будут остановиться, покупать хрущевки-развалюхи по бешеной стоимости - это же сумасшествие. Пусть даже и в центре, пусть даже и в хороших условиях. Куда катиться Украина - непонятно, мы - небогатая страна, а квартиры здесь стоят дороже, чем, например, в Испании, Португалии, Нидерландах. Ужас!
21 окт 2013 08:27
Цитата "Gnusmus":
Куда катиться Украина - непонятно, мы - небогатая страна, а квартиры здесь стоят дороже, чем, например, в Испании, Португалии, Нидерландах. Ужас!

Вы очередной сравнивший цены в центре столицы с ценами на окраине некрупных город вышеназванных стран? Так у нас в некоторых городках на Донбассе и бесплатно отдадут квартиру...
24 дек 2013 15:10

Скоро награждение!

Индекс на данный момент застыл на отметке 1702
//domik.ua/nedvizhimost/dinamika-cen.htm l
Очень интересны прогнозы в номинации "Максимально точный прогноз".
У нас есть три голоса за 1700 и один за 1703 ))

04 янв 2014 06:08
Итоги конкурса прогнозов на второе полугодие 2013 года:
средняя аппроксимированная цена предложения квадратного метра на рынке квартир Киева в начале января 2014 года составила 1701$ (в начале июля 2013 года она была 1700$).

Победителями данного конкурса стали 55 участников, избравших диапазон от 1700$ до 1749$ за квадратный метр.
04 янв 2014 10:06
Да, обвалисты в этом конкурсе пролетели. И я оказался в их числе. Думал, что замучают наш рынок правительственные нововведения :pop: . Но похоже даже двухмесячный революционный простой и повесившиеся мыши в казначействе :vis: не способны сломить веру украинцев в квадратные метры в Столице :egg:

Радостно видеть среди победителей наших старожилов и суперчемпионов.
Olle, Alexbon, avt23 - наши сердечные Вам поздравления! :clap: :bis: :ura: :buben: :leb: :hb:

Приятно также отметить, что не все сотрудники Домика находились в таком же пессимизме как и я. Поздравляем с Золотом нашего модератора форума Новостроек и Директора по продвижению.
Domik - Новострой, VadoS - спасибо за точный прогноз и Вашу отличную работу! :bubu: :poz: :hb: :beer: :bis:

Отдельно спасибо и наши поздравления риэлторам, давшим прогноз точный и близкий к точному. :hb: :alc: :beer: :bis: :leb: :poz: :ura: :buben: :bubu: :kon: Как видно по никам, в этом конкурсе медалистов-риэлторов достаточно много, впрочем как и всегда. Ваша друзья победа лишний раз подтверждает, что риэлтор это термотметр рынка - специалист, который поможет своему клиенту принять правильное решение в любой ситуации. :ded:
Приятным сюрпризом именно для Вас станут премиальные аккаунты на Домике, которые позволят Вам значительно экономить на рекламе по сравнению с Вашими конкурентами.

Что-ж, пора начинать думать о новых прогнозах :winky: :rom2:
04 янв 2014 10:15
Цитата "Domik - Новострой":
Скоро награждение!

Индекс на данный момент застыл на отметке 1702
//domik.ua/nedvizhimost/dinamika-cen.htm l
Очень интересны прогнозы в номинации "Максимально точный прогноз".
У нас есть три голоса за 1700 и один за 1703 ))

Я голосовал за 1701$ , мое сообщение написано было: 06.08.2013 11:05
04 янв 2014 15:12

Огогого!!!!
У нас есть Абсолютный чемпион!

Уважаемый white-light указал точнейший прогноз //forum.domik.ua/konkurs-prognozov-kakay a-budet-srednyaya-cena-odnogo-m2-na-rynk e-kvartir-kieva-v-yanvare-2014-t23099-20 .html#p338114
и теперь получит все мыслимые и немыслимые призы нашего конкурса!

Скажите, вы риэлтор?
Поделитесь секретом успеха?

04 янв 2014 16:26
Цитата "Vitaly":
Да, обвалисты в этом конкурсе пролетели. И я оказался в их числе. Думал, что ...

И я пролетевший обвалишка. :hi:
04 янв 2014 17:35
я тож)потому,что думаю,спад будет в течение года-полтора,когда закончатся взятые кредиты и будут искаться новые
04 янв 2014 21:03
Цитата "Vitaly":
Огогого!!!!
У нас есть Абсолютный чемпион!

Уважаемый white-light указал точнейший прогноз //forum.domik.ua/konkurs-prognozov-kakay a-budet-srednyaya-cena-odnogo-m2-na-rynk e-kvartir-kieva-v-yanvare-2014-t23099-20 .html#p338114
и теперь получит все мыслимые и немыслимые призы нашего конкурса!


Поделитесь секретом успеха?

Я не риэлтор, я инвестор
Спасибо за поздравление
Самая большая награда для меня -во время сданный дом, угадать с покупкой жилья куда важнее -чем угадать цену квадратного метра в январе )))
05 янв 2014 03:42
да,тоже интересно?
05 янв 2014 11:07
Цитата "white-light":

Я не риэлтор, я инвестор :winky:
Спасибо за поздравление :super:
Самая большая награда для меня -во время сданный дом, угадать с покупкой жилья куда важнее -чем угадать цену квадратного метра в январе )))


Желаю Вам вовремя сданного дома, легкого ремонта и вселения, и счастливой жизни в новой квартире. Кстати, год Лошади вроде как способствует жилищным успехам.
Так же хочется пожелать, чтоб Ваша инвестиция стала лишь первой в долгой череде Ваших финансовых побед!
Ну а угадать тренд цены - весьма важно для инвестора :winky:
05 янв 2014 14:43
Подведение итогов и награждение:

Согласно данным статистики Domik.ua средняя цена по Киеву, показываемая графиком после 1 января 2014 - 1701 $ за м2.

Поздравляем Золотых финалистов!

Это участники (55 голосов), указавшие полгода назад правильный диапазон цен ( 1700 - 1749 ) на начало января 2014:
1+1, alexandr.dyachenko, Alexbon, allashumska, Antal, Arconsult, avt23, Baby_Art, d0lphin, DDmitriy, diablorojo, Domik - Новострой, edinorog, elit-estate, Fortez, geka-, imperialkrim, ipromo4, irynac, itosya, lesya.kvartal, mahaon1907, Mechik, Mol4un, Motorola, Muryk-R, oksana1126, Olive, olle, ON, Real Estate UA Услуги Агента, realtor82, sem28, sin7778, SONIcka, Space, tabula, Tanya-, VadoS, Veronya1991, Vetal111, white-light, yota, Галузина Станислава Игоревна, Даниэль, Комар Игорь Владимирович, Кроль Владислав Григорьевич, Лана26, НаталияФ, нафтусик, Омельченко Татьяна Николаевна, СПД НОвикова, Тания, Унуноктий, Якимец Валентина Владимировна

Из победителей выше, особо поздравляем тех, кто дал точный прогноз!

Это несколько голосов (5), кто полгода назад предсказал точную цифру графика ( 1701 ), которую мы видим сегодня (допустимая погрешность - 3$):

white-light - 1701 - абсолютный Чемпион!
SONIcka - 1700
palex-2005 - 1700
d0lphin - 1703
elarissa - 1700

А так же, поздравляем Серебряных призёров!

Это участники, указавшие диапазоны цен близкий к точному.
1750-1799 - 29 голосов:
93107, Alex84, Andr T, armis-mebel, Avantazh, aw, dom52, Eshymansk, JamRent, jeskcon, Julia25, kay822, misterick, OlgaNNN, S_S_A, svs, syrotenko.r, valiam, vicnb, vlad19, yaya, Zemlj@nin, Андрей Чайка, анжела 1, Асфодель, Вадим 100500, лилия чиж, Механик Гаврилов, Сергиенко Ирина Ивановна
1650-1699 - 117 голосов:
ad_dima, agk, AlexeyCh, alik-kievlanin, An17, Andrperv, Anklaw, ANNMAUS, Artem4ik, Bic, Bizon, Boris2, bt77, Chikan, corey777, crlp, Diamond Bud, Djunger, docentt, drf.denys, EkZ, fasser, flp413, foxtrot, fullhouse, Geof, gold463, Greg, imhotep, innyssa, inveboy, ivanovich, jaan911, kasik85, kiewlyanin, kissai, Ksani, Kuzja, Larisa3, lenochkash, l-m, Lorer, lvivskamria, maizu, maksi27, MaxStoun, Natalie8, Nataliy-rent, netseven, Njuta, OlegKostenko, omk0p, Orest888, parademon, parihmaher, phoenix_kys, Poleg, raztorgyeva, Royal House, rusia, Ryna, -Samael-, sartal, SC, serdjj, sergik5, Serik-, sgcompany, Specu, tatfen, termahall, Tiggo, timand, tritoxa, Viktor89, vit255, vmsms, White House, WiN_NeR, xfather5, yu_hodos, YuriyM, Анатилий Николаевич, -Андрей-, Аренда квартир , Артемчук Игорь Александрович, Байрачная Наталья, Брожичек Татьяна Петровна, вадис, Вилла Велси, Владимир Коломейко, Голубенко Катерина Владимировна, Горлова Екатерина Яковлевна, ЕвгенийАНК, Елена21, Жигалова Елена Николаевна, ИзоЛьда, Инвестиционная группа «ИНЭКО», Коцюбинский, Кулакова Наталья Юрьевна, Лента, Надточий Лариса Дмитриевна, Отдел продаж., потенциальный инвестор, Сергей Валериевич, Сергей Шимон, УК ЛАД, Успех+, Хомякоид, Хрин Наталья Валериевна, Цимбал Владимир Михайлович, Шерстюк Виталина Владимировна, Штука, Шухарт, Юляха, Якименко Наталия Валерьяновна, Ялтинская Недвижимость

Всем призёрам прикрепляется в профиль памятная медаль, а так же меняются статусы аккаунта на "Silver","Gold" и "Platinum", дающие скидки на размещения объявлений на Domik.ua.

Раздача призов этого и ещё одного конкурса (за год) будет происходить в течение недели, а пока ждём ваших голосов в двух новых конкурсах, которые стартуют в ближайшие дни. По традиции вам предстоит дать прогнозы цены квадратного метра на год и на полгода.

Спасибо за участие в конкурсе!
08 янв 2014 13:44
Эх, хорошо было в старые добрые времена, когда нужно было угадать % изменения, а не точный диапазон цены. Выбирай себе, как тот синоптик, диапазон +/-0, и будет тебе счастье. Теперь же победить стало сложнее. (Вот это, Виталий, и есть тот секрет моей победы в 2008 году, о котором Вы когда-то спрашивали) ;)
09 янв 2014 07:59
Цитата "Gnusmus":
Да прогноз один - цены будут только расти. Но когда-то все-таки они должны будут остановиться, покупать хрущевки-развалюхи по бешеной стоимости - это же сумасшествие. Пусть даже и в центре, пусть даже и в хороших условиях. Куда катиться Украина - непонятно, мы - небогатая страна, а квартиры здесь стоят дороже, чем, например, в Испании, Португалии, Нидерландах. Ужас!


Вы наивный, пока есть желающие покупать квартиры в Украине по существую цене - цена будет держаться или расти, закончатся деньги или появятся новые идеи с вложением - цена опуститься.


ЗЫ: Математически рассчитывать прогноз цены на недвижимость - дело не благодарное. Заработал 11ть медалей исключительно тем, что тыкал наугад, основываясь только на личных ощущениях поведения рынка.
13 янв 2014 12:44
Цитата "olle":

Математически рассчитывать прогноз цены на недвижимость - дело не благодарное. Заработал 11ть медалей исключительно тем, что тыкал наугад, основываясь только на личных ощущениях поведения рынка.

Другими словами, опирались исключительно на подсознание (то бишь, на интуицию)? Или все-таки и мысли/расчеты тоже присутствовали?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .345
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее