Подать объявление

Стоит ли покупать кофе-машину

134. . .8
20 апр 2015 08:20
если на 2х человек и раз в день, то лучше капсульную т.к. не будешь каждый раз засыпать зерна на только 2 заварки и воду на 2 чашки...
21 апр 2015 05:24
Раньше использовал капсульную несафе дольче густо (теперь стоит без дела) сейчас купил полную кофемашину saeco intelia latte+ что сказать небо и земля. Тем более сейчас посмотрел сколько стоят эти капсулы и обалдел, за 8 чашек латте отдать почти 100 гривен это круто.
21 апр 2015 13:21
Была на работе капсульная.
Сначала простая, потом с капучинатором)
Народ по началу кофе пил ведрами. А потом как-то всем надоело, а у кого и здоровье зашалило. В общем через полтора года сдали обратно.
21 апр 2015 20:05
saeco - вещь!
Кто-то писал, что надо каждый раз зерна и кофе засыпать на 2 чашки. У нас большой контейнер для воды и для кофе. Засыпаем раз в 4-5 дней, при том что утром 2-3 чашки я выпиваю и 1 муж. Мы себе сразу настроили кто как любит, на его кнопочку нажимаешь - на выходе 50 мл эспрессо, на мою кнопочку - полноценная чашка американо. Капучинатором практически не пользуемся.
Утром, когда каждая минута на счету, вещь незаменимая.
Минус - сильно гудит, когда мелет зерно.
P.Sю А из кофейного жмыха получается отличный скраб :yes:
06 май 2015 12:48
Однозначно нужно приобретать такую технику, это в первую очередь качество напитка который Вы пьете, и для этого совсем не нужно идти в какое-то кафе, чтобы себя побаловать. Я сама уже второй год пользуюсь кофемашиной и сделать выбор в этом изобилии было сложно . Мне кажется , что выбирать такую машину нужно с полным функционалом учитывая вкусы всех членов семьи.Ведь кто-то любит кофе с густой молочной пенкой, а кто-то классический эспрессо , а когда придут гости , то приятней сделать им их любимый кофейный напиток.
13 май 2015 09:59
Мне подарили вот такую Miele CM 6100. Конечно, сама бы себе на тот момент такую бы не купила, да и на кухне места маловато. А вот теперь - к хорошему так быстро привыкаешь, без нее уже и не обойтись. Кофе очень вкусный - так в турке сам не сваришь в жизни. Так что, попробовав, скажу: "стОит"! :super:
14 май 2015 08:13
Цитата "Nata5":
P.Sю А из кофейного жмыха получается отличный скраб :yes:

:super: :super: :super: :super:
14 май 2015 19:07
хорошо мне- я кофе почти не пью.
наблюдение- вкусный кофе, сваренный в турке, значительно превосходит невкусный, приготовленный дорогущей кофе-машиной Jura :yes:
15 май 2015 16:06
Цитата "Nata5":
saeco - вещь!
Утром, когда каждая минута на счету, вещь незаменимая :yes:

Я бы купила :super: , но тогда муж будет пить кофе постоянно :no-no: , а у него давление. А в турочке процесс под моим контролем. :shuffle:
16 май 2015 05:55
Очень классно! Утро..... Чашечка кофе, и чувствуешь себя человеком. Поэтому, если любите кофе и есть финансы - это - то, что нужно.
25 май 2015 20:06
Кофе-машина хороший девайс для кухни. И гостей угостить и себе... По мне так минус только в том, что я чаще стала пить кофе, что не есть полезным для здоровья :)
29 май 2015 11:37
Без нормального кофе и утро не утро. Для меня. По моему нужная вещь в доме.
02 июнь 2015 10:50
Кофе-машина - это супер! (Если б еще сахар ложила и колотила- цены б ей небыло). У меня Gaggia . Минус один: стал больше пить кофе. Плюсов масса, один из основных: когда придут гости, никто не мечется по кухне: кнопочку нажал и порядок. :smoke: :smoke: :smoke:
09 июнь 2015 12:30
Не вижу смысла в покупке кофе-машины. Сломается, а потом что?! Проще с турочкой. А если с ней что-то случиться, то на замену потребуется не так и много денег.
09 июнь 2015 14:43
Смысл один - это оооооооооооочень удобно! Несколько секунд - и чашечке ароматного натурального кофе готова (безусловно при правильной настройке уровня помола и закладки). По поводу поломок: за 5 или 7 лет довольно интенсивной эксплуатации, как для дома (~0,5 кг зерен в неделю), ни разу не ломалась, раз возил на т/о на всякий случай.
11 июнь 2015 13:35
3,5-года работает на 5-чку наша кофе-машина и не одной поломки) Турка- прошлый век
09 июль 2015 12:35
Цитата "viola26":
Стоит для домашнего использования покупать кофе-машину? Насколько практична кофеварка в использовании? Легко она моется? Кто отказался от покупки кофе-машины. Расскажите, почему?

Собі у офіс придбав машинку за 20 тис. Кава супер. Кремма, всі справи))))... Але коли є час та настрій, залюбки вручну мелю каву та варю у турці. Енергетика зовсім інша, як на мене, та й справа більше у каві якісній, яку дуже складно відшукати на нашому ринку, ніж у машинці.
22 сен 2015 07:14
Как для меня покупать стоит! У меня давно стоит кофе-машина мне очень удобно с ней,моется легко (может уже привык). Кофе получается вкусный, крепкий, пенистый, ароматный.
03 окт 2015 14:37
Пару лет назад купил себе ккофе машину. Теперь постоянно пью вкусный кофе.
03 окт 2015 19:28
Отличная, и главная нужная техника в доме. Но лучше взять хорошую машинку, не скупиться,и она прослужит вам годами.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .8
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx