Подать объявление

Клубный дом "Олимпия", Софиевская Борщаговка, ул. Амосова - "Променад"

ЗастройщикПроменад
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 14 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
0/0%
0/0%
1/50%
1/50%
0/0%
2
15 июнь 2018 10:21

Отзывы о жилом комплексе




Клубный дом "Олимпия"
Софиевская Борщаговка, ул. Амосова
Застройщик: "Променад"
Дата окончания: 2 квартал 2019

Фундаменты - ленточные, сборные железобетонные из фундаментных плит. Стены цокольного этажа - из фундаментных блоков. Внешние стены - полнотелый кирпич толщиной 380мм. Перекрытия - многопустотные железобетонные плиты толщиной 220мм. Фасады - утеплитель из декоративной штукатурки. Окна - металлопластиковые энергосберегающие с двухкамерными стеклопакетами и пятикамерным профилем. Крыша - скатная с покрытием битумной черепицей. Каркас - монолитный. Внутренние стены - пескоцементный блок B 7.5, толшиной 190 и 90 мм. Внешние стены - газоблок D 400, толщиной 250 мм. Утепление - минеральная вата р = 135-145 кг/м3, толщиной 50 мм. Материал стен - газобетон и пескоблок
20 июнь 2018 21:42
09 июль 2018 12:57
Ветка совсем свежая, а остались пару квартир в продаже? Есть новости?
28 авг 2018 13:37
Давайте серьезно

Во-первых, строительство "ведется" во дворе, со всех четырех сторон примыкая впритык к домам. Максимум что там может поместиться - какая нибудь детская площадочка или пару лавочек. Так что лучшее на что вы можете рассчитывать - это вид "окна в окна" (говорю лучшее - потому что никто его на самом деле достраивать не будет).

Во-вторых, фундамент. Буду объективен, он есть (как минимум часть). Но вот незадача, давно уже зарос сорняками.

В-третьих, самое важное, КД "Олимпия" еще недавно позиционировал себя как КД "Софиевка". Все мы, надеюсь, понимаем когда и в каких целях в строительстве используется ребрендинг.

на каком-то форуме встречал информацию, что это строительство тянется порядка 10 лет и это не первое их переименование

будьте осторожны
29 авг 2018 08:25
Добрый день, уважаемый hector!

Давайте будем серъёзны и объективны.

Хочу ответить на Ваши не обоснованные обвинения.

Во-первых: когда Вы были на стройке? Строительные работы ведутся активно, фундамент полностью залит, строители приступили до возведения каркаса и недели через 2 можно будет увидеть первый этаж! Результаты работы можно посмотреть на видео:



Во-вторых: Наш дом гармонично вписывается с рядом стоящими домами. По тому что он небольшой, 5-этажный, компактный. С небольшой, но собственной огражденной территорией, на которой. По проэкту, будет размещена современная детская площадка, паркоместа и предусмотрено ландшафтное озеленение (это можно увидеть на визуализации). Рядом на таком же расстоянии строились и успешно продавались квартиры и никого это не смущало, ведь это не 25-этажный муравейник, а уютная 5-этажка в хорошем спальном районе с супер транспортной развязкой, в 150 метрах от остановки и на расстоянии всего 1 км от Киева.

В-третьих: Клубный дом «Олимпия» это не ребрендинг, а узнаваемость на рынке. Перед запуском продаж присвоили имя объекту для большей узнаваемости. Изначально имя не присваивалось, просто обозначили по территориальному признаку как Софиевка.. Прошу не засорять эфир, не прикрываться пустой фразой « где-то , на каком-то форуме…» , а предоставить хоть один документ, что строительство ведется порядка 10 лет!
КД «Олимпия» - это законное строительство. Вся документация по объекту кристально чистая и она есть в наличии в отделе продаж.

Уважаемый hector ( который только что зарегистрировался), в Вашем посте прослеживается почерк конкурентов. Так как человек, который реально хочет купить, приходит и видит, что строительство идет каждый день и есть результат. А Вы в упор видите только призрачные сорняки, которых там нет.
30 авг 2018 12:54
Присматриваем квартиру в соф борщаговке. были здесь на днях. будет 1 секция 3 подьезда. как по мне это плюс, строители активничали, по идее должны быстро построить и не нужно ждать долго. место тоже ничего - и рядом с киевской и в тоже время во дворе будет тихо. цены адекватные не кусаются :yes:
12 сен 2018 20:15
Заезжали проездом,стройка движется. при нас много рабочих было как муравьи копошились. место неплохое и цена адекватная,если реализуют все что мне говорили то будет симпатично
изучаем документы
17 сен 2018 11:42
Заезжал на днях. стройка идет
03 окт 2018 12:50
Уважаемый zoryan и все, кто здесь оставляет посты, а также визитеры форума.
Об этом объекте очень мало данных. Это странно. Ведь он не молод!
Была мысль и у меня приобрести здесь свое счастье. Но! - Просто почитайте присоединенный файл. И не вздумайте кто-нибудь плести чушь, что это конкуренты. Тот, кто продает прекрасно знает правду. Меня уже один раз кинули. Теперь я очень скрупулезно собираю детали. Удачи всем. Думайте сами...
04 окт 2018 13:50
Цитата "kovalam":
Уважаемый zoryan и все, кто здесь оставляет посты, а также визитеры форума.
Об этом объекте очень мало данных. Это странно. Ведь он не молод!
Была мысль и у меня приобрести здесь свое счастье. Но! - Просто почитайте присоединенный файл. И не вздумайте кто-нибудь плести чушь, что это конкуренты. Тот, кто продает прекрасно знает правду. Меня уже один раз кинули. Теперь я очень скрупулезно собираю детали. Удачи всем. Думайте сами...

Здравствуйте, уважаемые читатели форума и kovalam!
О клубном доме "Олимпия" есть достаточно много информации в интернете, а самое главное, что вся разрешительная документация на ЗАКОННОЕ строительство дома есть в отделе продаж. Все желающие могут прийти и ознакомиться.
По данному объекту были судебные разбирательства в 2017 году. Уж очень много в нас конкурентов и очень выгодное месторасположение. Но мы выиграли этот судебный процесс, что в очередной раз доказывает законность строительства. В прикрепленном файле Постановление Суда, с которым все желающие могут ознакомится. :umnik:
05 окт 2018 10:50
Уважаемые все!
Можно играться документами сколько угодно. Нарушение строительных норм осталось и никуда и никогда оно не денется. Эта Ухвала от 2018 года является формальным шагом. Усилий, конечно, тот, кто хотел ее получить, приложил неимоверно много. Арест снят по формальным признакам (вчитывайтесь в Ухвалу!), по процессуальным осечкам истца. Но никак не по сути! Что толку, что специально обученный человек от застройщика периодически поворачивает стрелу крана на площадке в разные стороны изображая деятельность? Есть надежда, что придут чайники-инвесторы и выкупят фейковые метры? Да, может быть. Алчность человека безгранична. И у застройщика тоже. - Не дают покоя увядшие лавры Войцеховского... В общем, будьте все здоровы. Не интересно и бессмысленно здесь.
07 окт 2018 10:03
Увжаемый, kovalam!
Играетесь словами Вы, тем, что пишете в наш адрес пустые обвинения. С чего Вы взяли, что есть нарушения строительных норм??? Целевое назначение земельного участка – для строительства и обслуживания многоквартирного дома. Максимально допустимый процент застройки земельного участка – 50%. Мы застраиваем 38%, высота дома, расстояние до соседних домом и т.д. – все отвечает нормам.
И арест снят не «… по процессуальным осечкам истца» , как Вы выразились, а « За відсутністю складу злочину.» Это означает, что есть вся разрешительная документация на строительство многоквартирного дома и она отвечает нормам.
Может Вы нас с кем-то путаете? В нас строительство идет полным ходом. В прошлом месяце завершили строительство фундамента, приступили к возведению первого этажа, который заканчивают строить и совсем скоро перейдут ко второму этажу. Ход строительства можно проследить по фото.
Нашим инвесторам мы любезно предоставляем всю разрешительную документацию на строительство дома, для того что бы они, перед покупкой могли ознакомиться и проверить. Мы ориентируемся на умных, здравомыслящих инвесторов, которые будут верить документам и фактам, а не клевете, которую Вы о нас пишете. Столь не конструктивные ответы давать может только рядом строящийся конкурент . Так как всем инвесторам предоставляется документация по которой видно всю ясную картину.
08 окт 2018 18:38
Здравствуйте
Являюсь инвестором этого жк и не могу понять по чему кто-то пишет негатив в сторону застройщика.Мы с женой очень долго выбирали квартиру, пересмотрели много жк в пригороде, остановились именно на Олимпии, по тому что понравилось близость к Киеву и цена. изначально не решались на инвестицию, боялись вкладывать в строящийся дом свои кровно заработанные деньги.В отделе продаж предоставили документы. Проверяли через двоих юристов и все они дали добро. Теперь по возможности на выходных сами приезжаем следим за стройкой. Дом строится. Теперь ищем соседей, 3 этаж, вторая секция. :hi:
25 окт 2018 11:34
Добрый день!
Состояние строительства клубного дома Олимпия на 25.10.18.
28 окт 2018 15:57
Нарешті після довгих пошуків купили двушку в Олімпії. Перед цим приємна дівчина у відділі продажу все детально пояснила, показала документи, ми їх перевірили у юристів. Будівництво йде (були 2 рази, є з чим порівнювати). До речі, норма відстані між будинками дотримана (самі міряли)). Здається на Позняках ситуція гірша з їхніми кам"яними джуглями. Ми в щасливому очікуванні))
05 ноя 2018 20:24
Да стройка активизировалась, проезжал 2 раза, активно бетон заливали. Сам присматриваюсь по цене привлекательно и домик небольшой
19 фев 2019 15:06
Этапы строительства 5-этажного клубного дома Олимпия в Софиевской Борщаговке. Возводят каркас последнего этажа. Заполнены внешние стены газоблоком на 60%.
18 май 2019 11:58
Свежие фото строительства клубного дома Олимпия.
Полностью построен монолитный каркас дома. Внешние стены заложены газоблоком. Ведутся кровельные работы. Застеклено 4 этажа. Внутренние работы: возводятся межкомнатные и межквартирные стены, монтаж вентканалов и дымоходов.
18 июль 2019 15:56
Фото со строительства клубного дома Олимпия. Дом активно готовится до ввода в эксплуатацию.
Ведутся работы по утеплению фасада, кровельные работы, установлены металлопластиковые окна и металлические конструкции на лоджиях . Монтаж газоснабжения.
10 дек 2019 09:22
КД Олимпия на финишной прямой.
Свежие фото. Утеплен фасад дома. Выполнены работы по разводке электричества, водоснабжения, канализации. Ведутся внутренние работы по МОП.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx