Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .112113115
23 апр 2017 07:36
Цитата "Артемммммм":
Скажите пожалуйста, окна которые ставил застройщик как себя ведут осень и зимой? Нужно менять на новые или более менее нормальные?

Я лично жалею что не поменял, приходили регулировщики 2 раза от застройщика, но все сквозняки так и не устранили.
23 апр 2017 18:20
Эти регулировщики для "галлочки". Сквозняки остались, шум с улицы тоже. При первой возможности хочу поменять, но не знаю что взять. Хочется максимально шумоизолировать от бетонной дороги. Кстати, это только я слышу этот шум? особенно когда ложишся спать.
23 апр 2017 22:32
Цитата "BoraBora":
Эти регулировщики для "галлочки". Сквозняки остались, шум с улицы тоже. При первой возможности хочу поменять, но не знаю что взять. Хочется максимально шумоизолировать от бетонной дороги. Кстати, это только я слышу этот шум? особенно когда ложишся спать.

Ты не один)))
08 май 2017 18:17
Подскажите пожалуйста следующие моменты :
- какой эл. ввод в квартиры ? (1 или 3 фазы, сечение кабеля, вводной автомат)
- какие в доме есть провайдеры кабельного телевидения и интернета
- есть ли проблемы с электрикой (отлючения, скачки)
- как с давлением газа и воды
Спасибо большое :)
08 май 2017 19:07
Цитата "EugeneKS":
Подскажите пожалуйста следующие моменты :
- какой эл. ввод в квартиры ? (1 или 3 фазы, сечение кабеля, вводной автомат)
- какие в доме есть провайдеры кабельного телевидения и интернета
- есть ли проблемы с электрикой (отлючения, скачки)
- как с давлением газа и воды
Спасибо большое :)

Все в порядке и с газом и с водой. Давление порядка 5 атмосфер так что сразу ставьте редуктор давления если смесители жалко. Отключения электричества были по началу пока вводили новое бктп 10 КВ. Теперь все в ажуре. В доме 2 ввода и 2 трансформатора соответственно. Нам по дому раскидали интернет месяцев через 5 после сдачи. Основные операторы МТС и бест. И те и те предоставляют интернет и кабельное в одном пакете. Потому если будете делать ремонт заложить сразу в стены и телевизионный кабель и витую пару. В домах одна фаза 10 кВт. По нормам нам не положено 3 фазы. У нас нет электроплит и этажность до 12 этажей. Кроме того индивидуальное отопление.
04 окт 2017 22:03
Доброй ночи! Обратила внимание, что дом стоит на горе (возвышении). Заинтересовал вопрос, проводились ли испытания, что там внутри, не пустоты ли...
18 окт 2017 20:22
Доброго дня суток. Вопрос от будущего соседа из второй очереди. Как обстояли у вас дела с усадкой дома- были ли трещены в штукатурке, плитка или полы деформировались. Пытаюсь понять, какой ремонт делать. Заранее спасибо за ответы.
29 окт 2017 09:53
Соседи, всем привет!

Кто как обслуживает наши газовые котлы?
Вот перед сезоном задалась вопросом... нужно ли обращаться к производителю, вызывать мастера?
02 ноя 2017 20:13
Цитата "FamilyBlack":


Жесть какая.Еще скажите что 10 кВт заходят к Вам в квартиру и там стоит небольшая подстанция).Вероятно Вы имели виду что где то возле дома стоит ТП на 10 кВт, откуда в щитовую дома поступает напряжение 380 вольт. Откуда эти три фазы расходятся по всем этажам.
Подняли настроение!
18 ноя 2017 15:16
Всем привет!
Хотим вложить деньги в 3ю секцию.
Вопрос к вложившимся, подскажите, как обстоят дела с документами и тп, стоит ли вкладывать?
14 дек 2017 12:57
Цитата "Ilona526":
Всем привет!
Хотим вложить деньги в 3ю секцию.
Вопрос к вложившимся, подскажите, как обстоят дела с документами и тп, стоит ли вкладывать?


Нормально все с документами, получили в декабре 2015 :)
29 янв 2018 10:10
Цитата "tera ":


Жесть какая.Еще скажите что 10 кВт заходят к Вам в квартиру и там стоит небольшая подстанция).Вероятно Вы имели виду что где то возле дома стоит ТП на 10 кВт, откуда в щитовую дома поступает напряжение 380 вольт. Откуда эти три фазы расходятся по всем этажам.
Подняли настроение!



ТП на 10 кВт, как вы написали- это милочка 10 КИЛОВАТТ. А ТП на 10 кВ. Это ТП на 10 КИЛОВОЛЬТ. Ощущаете разницу?
Я сказал то что сказал. Если Вы меня не совсем поняли- почитайте ПУЭ. ТАм все написано.
14 фев 2018 18:20
кто нибудь знает,есть ли в планах у застройщика строить 3й дом?
15 фев 2018 07:57
вроде как нет, разговоры были про следующюю стройку где-то в районе карата
15 фев 2018 08:12
В ОП говорили, что где то рядом вряд ли- сложно с частным сектором договариваться, хотя в жизни всякое бывает)
19 май 2018 12:41
Доброго времени суток.На футбольной площадке и площадке с силовыми тренажерами, застройщиком в качестве верхнего слоя был использован гранитный отсев. Не раз замечали, какая пыль поднимается при сильном ветре или футбольной игре на указанной футбольной площадке. Жители прилегающих к площадке квартир заметили постоянное большое количество пыли. Играющие на поле и во дворе дети и взрослые дышат этой пылью. А она очень опасна.
23 май 2018 06:19
Верхний слой на футбольной площадке гранитный отсева. В гранитном отсеве содержится большой процент каменной пыли. Гранитная пыль приводит к следующим заболеваниям - различают специфические (пневмокониозы, аллергические болезни) и неспецифические (хронические заболевания органов дыхания, заболевания глаз и кожи) пылевые поражения.
Среди специфических пылевых заболеваний большое место занимают пневмокониозы - болезни легких, в основе которых лежит развитие склеротических и связанных с ними других изменений, обусловленных отложением различного рода пыли и последующим ее взаимодействием с легочной тканью.
Гранитная пыль содержит диоксид (двуокись) кремния — SiO2. При длительном вдыхании такой пыли развивается силикоз — неизлечимое хроническое заболевание. Диоксид кремния из лёгких не выводится никакими препаратами. «Соединительные ткани в легких изменяются с образованием силикатических узелков, которые постепенно разрастаясь, вызывают серьезные изменения в легких, сердечно – сосудистой, нервной и пищеварительной системах.
Кристаллическая решетка диоксида кремния склонна к реакции полимеризации с тканью легких, при этом дыхательная поверхность легких заменяется грубой (рубцовой) соединительной тканью с минеральными включениями. На слизистых оболочках дыхательных путей образуются коллоидные растворы кремниевой кислоты, которая всасывается в кровь, отравляет организм».
Гранитная пыль не только канцерогенна, но и увеличивает риск заболевания туберкулёзом, бронхитом, эмфиземой лёгких. Опасен газ радон который выделяет гранит. (Охрана труда в производстве строительных материалов и строительстве Юрина Н.М. Год: 2006).
Давайте что то решать...
23 май 2018 07:03
давайте ... что то ... решать.. :super:
в ОО и застройщику давно об этом говорили... в ответ тишина, как всегда..
помимо вредности, каждый день имеем стертые раны и куча этого гран отсева и в обуви и в квартире..

я за нормальное покрытие и за то, что бы перестелить наш корт..!
24 май 2018 13:00
Отрывок из интервью директора Австралийской компании «MasterFibre Pty. Ltd» Брюс Тайдман:
"- Насколько я поняла, в перечне разрешенных материалов нет гранитного отсева, которым в большинстве своем покрыты площадки в России?

- Гранитный отсев? Что это?

- Это мелкие камушки, которыми у нас засыпаются детские площадки.

- Камни на детской площадке? Это невозможно. Ребенок обязательно поранится, если упадет на них! Этот материал не пройдет ни одно испытание. Потом, он наверняка сильно пылит?

- Пылит, еще как. Недавно Директор Московского ДЕЗа поделилась: жилец дома принес в Домоуправление жалобу на то, что припаркованная им около детской площадки машина тут же покрывается слоем пыли, если на площадке играют дети. Площадка покрыта гранитным отсевом. Представляете, чем дышат дети, играя на такой площадке?

- Да, это ужасно. Хорошо, что эксплуатирующие организации это осознают, значит со временем гранитный отсев уйдет в прошлое… Он совсем не подходит для детских площадок." - конец цитаты.

Я ничего не рекламирую! Это подтверждает то что в Австралии и Европе гранитный отсев не используют на детских площадках и стадионах в качестве основного, конечного покрытия.
Поэтому я тоже за то что бы убрать гранитный отсев с нашего двора!
31 авг 2018 10:53
подскажите телефон нашего ЖЕКа? заранее благодарю
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .112113115
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx