Подать объявление

ЖК Київські зорі | Киевские Зори | Вышгород, ул. Киевская, 8

ЗастройщикГоризонтБудСервис
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
7/10%
13/19%
27/40%
13/19%
1. . .112114115
02 март 2017 19:09
Цитата "4empion":
Привет соседи! Вопрос к 3 секции, кто планирует ставить видеодомофон и камеру на вызовную панель возле подъездной двери(чтоб видеть кто звонит в домофон на улице)?
Мы узнавали у домофонщика, что установка камеры и всего оборудования стоит 3300грн.(при групповом подключении +доп.расходы на распайные коробки и используемый кабель ). Если соберется человек 5 то мы планируем ставить. Мой тел.067 146 00 06 Евгений. Могу сбросить просчет что мне прислал наш домофонщика.


Мені цікавий прорахунок.
vadyasan@gmail.com - буду вдячний
03 март 2017 08:20
Скинув
21 март 2017 21:05
очень присматриваемся к этому дому и Вышгороду :)
Приехали вечером погулять по окрестностям, оценить жизнь вечернюю, освещение и т.п. но обратили внимание на запах гари как возле дома, так и в центре. Что это было ? и на сколько это часто ?
Спасибо.
22 март 2017 10:12
Цитата "EugeneKS":
очень присматриваемся к этому дому и Вышгороду :)
Приехали вечером погулять по окрестностям, оценить жизнь вечернюю, освещение и т.п. но обратили внимание на запах гари как возле дома, так и в центре. Что это было ? и на сколько это часто ?
Спасибо.


Наверное, это был частный сектор. Это довольно часто. Особенно весной-осенью - в отопительные сезоны, а также в период сжигания мусора (июль-октябрь), так как законы о запрете сжигания листьев не соблюдаются и никто это не контролирует.
В прошлом году в конце лета не могли после работы проветривать комнаты, так как запах гари сразу проникает и оседает приятным ароматом копченой курочки...
22 март 2017 13:32
Цитата "Dr. Bu-bu":

Наверное, это был частный сектор. Это довольно часто. Особенно весной-осенью - в отопительные сезоны, а также в период сжигания мусора (июль-октябрь), так как законы о запрете сжигания листьев не соблюдаются и никто это не контролирует.
В прошлом году в конце лета не могли после работы проветривать комнаты, так как запах гари сразу проникает и оседает приятным ароматом копченой курочки...

Спасибо, предположение подтвердилось.
Решение приняли, теперь мы ждуны в 3й секции
22 март 2017 14:26
Цитата "EugeneKS":

Спасибо, предположение подтвердилось.
Решение приняли, теперь мы ждуны в 3й секции

это вы наверно ждете в 3 секции по луговой 36, если да то есть отдельная тема, заходите будем вам рад. мы на луговой в первой секции прекупили
25 март 2017 11:02
подскажите , пожалуйста, уже проживающие в Вышгороде, сколько уходит времени в часы пик на дорогу , например в центр Киева (подол, Петровка, Олимпийский,...), общественным транспортом и машиной? и как часто ходят маршрутки до метро Героев Днепра?
26 март 2017 19:16
У маршруток интервал 10-20 мин, когда как, до Лукьяновки добираюсь 50-60 мин, как когда повезёт. Попутки не часто на Киевской к сожалению останавливаются, едут с центра уже заполненные. На машине 30 мин до Лукьяновки, если нет пробок.
26 март 2017 19:27
Додам, що зараз від Ярославичей їздить "маршрутка"(без номера) до Петрівки(кожні 15 хв. 7:00-7:15-7:30..). Маршрут Ярославичі - Кургузова - Мазепи - Петрівка
В ранковий час, замість Кургузова йде по Київській, тож можна сісти навпроти будинка. Беруть стоячих.

Якщо авто, то основні затори вранці - на світлофорі Богатирська/Г.Дніпра, далі на під'їзді до Бандери, якщо проспект стоїть, зараз це не часто, тільки якщо десь ДТП

А так, добратися куди треба можна досить швидко(навіть швидше ніж з тої ж Троєщини)
27 март 2017 21:20
спасибо большое всем , кто ответил на счет времени на дорогу :)
30 март 2017 05:36
Цитата "Lone Wolf":
Додам, що зараз від Ярославичей їздить "маршрутка"(без номера) до Петрівки(кожні 15 хв. 7:00-7:15-7:30..). Маршрут Ярославичі - Кургузова - Мазепи - Петрівка
В ранковий час, замість Кургузова йде по Київській, тож можна сісти навпроти будинка. Беруть стоячих.

Якщо авто, то основні затори вранці - на світлофорі Богатирська/Г.Дніпра, далі на під'їзді до Бандери, якщо проспект стоїть, зараз це не часто, тільки якщо десь ДТП

А так, добратися куди треба можна досить швидко(навіть швидше ніж з тої ж Троєщини)

Как то ждал я эту моршрутку, 15мин, так и не дождался, в итоге на работу опоздал.
30 март 2017 07:23
Цитата "Alexxxey07":

Как то ждал я эту моршрутку, 15мин, так и не дождался, в итоге на работу опоздал.


Аналогично. Минут 20 ждал на днях около 8:20 утра. По настроению водителя маршрутка едет по Киевской либо через центр. Но 2 раза за всё время повезло случайно подсесть по дороге. :)
30 март 2017 12:05
Если по настроению водителя, то значит, рассчитывать не стоит и нужно идти либо к Биле, либо на остановку, где попутки останавливаются редко(((
30 март 2017 12:41
Вообщем общественным транспортом, я так понимаю, не так просто и быстро добраться D-/
а вечером (22-23) из Киева так же не просто попасть в Вышгород?
30 март 2017 12:43
[quote="Alexa_"]Вообщем общественным транспортом, я так понимаю, не так просто и быстро добраться D-/
а вечером (22-23) из Киева так же не просто попасть в Вышгород?[/q Если титушки или милиция не гоняют попутки, то на попутке вполне реально уехать, а вот маршрутку придётся долго ждать.
30 март 2017 12:56
ну девушкам в 10-11 вечера особо в попутки и не сильно хочется садиться )))
30 март 2017 13:11
Цитата "Alexa_":
ну девушкам в 10-11 вечера особо в попутки и не сильно хочется садиться )))

На попутки, навіть в цей час черга на ГД стоїть :)
03 апр 2017 20:38
Радуга)
07 апр 2017 11:40
:super: :super: :super: :super: :hi:
Цитата "Alexxxey07":
Радуга)
22 апр 2017 05:48
Скажите пожалуйста, окна которые ставил застройщик как себя ведут осень и зимой? Нужно менять на новые или более менее нормальные?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .112114115
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее