Подать объявление

Киевлян наконец сосчитали

06 дек 2009 09:28

С помощью детей, соли и... иногородних рабочих В Киеве ежедневно находятся 3,3-3,5 млн человек.



Читать дальше >>

06 дек 2009 09:28
А сколько быдлоты жиет в Киеве? Кто знает? Киев превратился в клондайк лузеров. Большое скопление колхозной вьючной сволочи.
06 дек 2009 09:38
Согласен, быдлоты много, насчет "колхозной" факт спорный, в Киеве могут задержаться только те, кто может и умеет работать, "быдлота" же быстро уезжает, естественно приезжают новые, потом естественный отбор и все повторяется..
06 дек 2009 09:52
Быдлота прет в менеджеры, хоть место ему быть стрит- менеджером(дворником). Никакой культуры, образование низко профильное. Позаканчивали коммерческие вузы 1-2 степени аккредитации. Настоящих специалистов мало. Менты тоже на 95% выходцы из голодных колхозов. "Працювати я не хочу, а красти я боюся. Поiду я до Киева у мiлiцiю наймуся! "
06 дек 2009 09:58
термин "прет" - неуместный, нужно заменить "их берут в менеджеры", а берут, потому что у местных не хватает либо мозгов, либо желания. Природный отбор, господа..
06 дек 2009 10:23
Быдло а ну марш по селам.......завоняли "майдан" и весь город своим бздищем!работать можно везде и в Черкассах и в Кировограде и т.д. не хер сюда ехать живите где родились.....вкус столичной жизни попробуете тогда когда свое село подымете!!
06 дек 2009 13:14
Саньку с Оболони.-> А вы наверное лично Киев подымаете (или подымали)? Заявлять подобное может только человек, с отсутствием элементарной культуры. наверняка вы никогда ничего тяжелее сумок из сумермаркета не носили. А помахать лопатой на огороде это не лить грязь на людей которых вы даже не знаете. В "голодных колхозах" живут люди которые вас кормят, так что, пожалуйста, побольше уважения
06 дек 2009 15:30
Владу - если можно поподробнее,как же они нас (или вас) кормят?)))))
06 дек 2009 19:35
Вот и мифу о 5 лямах киевлян конец. )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx