Подать объявление

ЖК 044 | Киевская Девелоперская Группа | ул. Кирилловская, 37

ЗастройщикKiev Development Group, KDD Ukraine
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 58 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 19.
1/5%
1/5%
4/21%
6/32%
7/37%
1. . .35. . .11
08 авг 2018 07:35
Цитата "KsKs12":
А какие документы подписывали? Купля-продажа дериватива?

Да.
08 авг 2018 12:15
Прожив на Подоле более 10 лет, перспективы у данного ЖК большие ! Но так как инфы в интернете очень мало да и очень много вопросов, а ОП не особо хочет по телефону разговаривать и высылать доки на почту - все к себе зовут... Решилась съездить. По пути в главный офис, проезжая мимо стройки 044, увидев полу сонную стройку и 2 несчастных строителя которые капашились в траве с бетонным мини ковшом .... Постояла, посмотрела 15 мин - ни одного стука молотка и вообще нет звуков стройки... Насторожил - древний совдеповский кран (Видать аренда его дешевая) ... В итоге я свернула на Глыбочинскую ...
Может я предвзято отнеслась, но денежными вложениями со стороны застройщика, там совсем не пахнет...

Вывод: стремнова-то как то ...пока подожду, по наблюдаю..
09 авг 2018 13:44
Цитата "Osipchuk-s":
Прожив на Подоле более 10 лет, перспективы у данного ЖК большие ! Но так как инфы в интернете очень мало да и очень много вопросов, а ОП не особо хочет по телефону разговаривать и высылать доки на почту - все к себе зовут... Решилась съездить. По пути в главный офис, проезжая мимо стройки 044, увидев полу сонную стройку и 2 несчастных строителя которые капашились в траве с бетонным мини ковшом .... Постояла, посмотрела 15 мин - ни одного стука молотка и вообще нет звуков стройки... Насторожил - древний совдеповский кран (Видать аренда его дешевая) ... В итоге я свернула на Глыбочинскую ...
Может я предвзято отнеслась, но денежными вложениями со стороны застройщика, там совсем не пахнет...

Вывод: стремнова-то как то ...пока подожду, по наблюдаю..

Инвистиции в нашей стране- это всегда риски!
10 авг 2018 20:34
Продажа квартир в ЖК «044»

Цена квадратного метра жилья в ЖК «044» стартует от 22 880 грн.
27 авг 2018 16:04
Думали купити тут квартиру, передумали. У цього ЖК по документах цільове призначення землі "іншої комерційної діяльності", не житлове (!). Зараз вони намалаються змінити, але поки не змінили і невідомо коли змінять, а квартири вже продають. + На землю був накладений арешт у 2016 році, але наче зняли. + Там знайшли були розкопки, але наче зараз це питання зам'яли. Виглядає все це не дуже привабливо і поки не змінять цільове - будівництво жк тут незаконне.
28 авг 2018 11:50
Был в отделе продаж ! Что могу сказать из увиденного и услышанного . Генподрядчик КДД большой плюс ! Девелопер КДГ компания реализовала один проект Бруклин что интересно в Бруклене была такая же проблема с целевым назначением Под коммерцию , проблему решили и поменяли целевое назначение под гражданское строительство ! По 044 показали в оп Витяг з протокола заседания Киевской городской ради , где указанно поддержать проект о изменении целевого назначения на гражданское строительство ! Разрешение о строительстве тоже есть . Место не очень мне нравиться пром зона рядом но обещают в ближайшем будущем что ул. Кирилловская будет реконструирована в новый комфортабельный район ! Я честно не очень в это верил пока не наткнулся на луне на проект Амстердам Саги и теперь точно можно сказать что Кирилловская измениться до неузнаваемости ! Плюс Подол МОЛЛ 500 метров только вот когда его откроют вопрос . За себя скажу я еще понаблюдаю месяц два за комплексом и при положительной динамики строительства точно что то да приобрету !
29 авг 2018 11:59
Те, що з цільовим призначенням землі були пробдеми минулого будівництва і вони є зараз - не надає переваги забудовнику. І те, що вони "вирішили питання" минулого розу, нічого не гарантує зараз. У ПРОЕКТІ (тобто це проект рішення, а не рішення) схвального рішення Київради зазначено, що це питання переноситься до "затвердження плану зонування або детального плану території". Коли вони його затверджуватимуть - невідомо. + В експлуатацію згадно договорів, які пропонує 044 підписати, будуть вводитись одразу два будинки. Зараз там, бе має бути 2 будинок - гора і інша будівля. Тобто до 1 кв 2020 року вони хочуть, зрізати гору, знести будівлю, яка там стоїть і побудувати 2 9-поверхівки. Звучить дещо нереально. + Походу "вирішують" питання з землею. Якого це було не вирішити до початку будівництва - бог його знає
29 авг 2018 21:08
Цитата "M1215":
Думали купити тут квартиру, передумали. У цього ЖК по документах цільове призначення землі "іншої комерційної діяльності", не житлове (!). Зараз вони намалаються змінити, але поки не змінили і невідомо коли змінять, а квартири вже продають. + На землю був накладений арешт у 2016 році, але наче зняли. + Там знайшли були розкопки, але наче зараз це питання зам'яли. Виглядає все це не дуже привабливо і поки не змінять цільове - будівництво жк тут незаконне.


А, после ареста с закопками в 2016, в 2017 - рыли котлован первого дома, брали на работу несовершеннолетных без оформления - один из них свалился и умер - утонул.. Стройка опять заморозилась на год, вот с весны вроде расшевелились, но прокуратура до сих пор проводит расследование ... Застроищик сменил фирму по документам, с старой - суды пересуды... Теперь в главный офис ФСБ попасть легче чем на стройку...
Пару недель тому, как "действующий инвестор", зашла через забор - глянуть состояние стройки... Запасов рабочего строй метериала нет (и это середина рабочей недели, обед) .. Работа на "подсосе", все в траве, на стройке около 15 работников ... Через 2 минуты, меня вытурили... Сообщив, что свой приход я должна согласовывать ОП!!!! Типа когда ОП разрешит, тогда я смогу посмотреть куда расходуются мои вложенные деньги!!!! жесть..... первый раз такое встречаю...
30 авг 2018 06:00
На якому етапі зараз будівництво,підкажіть,будь ласка
31 авг 2018 07:39
Цитата "RIM029":
На якому етапі зараз будівництво,підкажіть,будь ласка

Появились фоточки на луне.
август 2018
31 авг 2018 07:40
Цитата "sapr":

Появились фоточки на луне.
август 2018
31 авг 2018 12:35
Цитата "sapr":

Дякую! На форумі я зустрічала самі жк викладають фото з будівництва, я думала, моде й 044 поділиться. Мені трохи боязно вкладатися зараз. Шукаю переконливі аргументи
02 сен 2018 16:57
Цитата "DetiHome":

А, после ареста с закопками в 2016, в 2017 - рыли котлован первого дома, брали на работу несовершеннолетных без оформления - один из них свалился и умер - утонул..


А что за раскопки-закопки? Кладбище? Да ещё утонувший этот...
Призраки потом будут по дому бродить... :oh:
02 сен 2018 17:24
Цитата "Viktoria-Kiev":


А что за раскопки-закопки? Кладбище? Да ещё утонувший этот...
Призраки потом будут по дому бродить...


//www.umoloda.kiev.ua/number/0/2006/1054 95/
У Києві прогнали археологів з розкопу давньоруського житла
07 сен 2018 07:11
Даремно прогнали, зробили б у дворі дк музей, продавали б дорожче - наче, місце, яке обирали ще ваші предки))
07 сен 2018 07:32
Это исторический Подол, и этим все сказано.
17 сен 2018 10:06
Цитата "sapr":
Это исторический Подол, и этим все сказано.

Та це зрозуміло. Сама на Подолі житло шукаю
18 сен 2018 09:40


В процесі реновації території і будівництва ЖК 044 буде комплексно реконструйована прилегла інфраструктура:

- Замінено зі збільшенням діаметру понад 100 метрів магістральної каналізації по вул. Кирилівський.
- Комплексно переобладнані 6 водопровідних камер по вул. Кирилівський, Оленівський, Костянтинівський, Заводський.
- Побудована нова трансформаторна підстанція.
- Вздовж майбутнього об’єкту буде побудована система дощової каналізації .

Запланований об’єм інвестицій у реновацію мереж кварталу складає понад дев’яти мільйонів гривен. Початок робіт запланований на осінь цього року.
26 сен 2018 14:21
Якщо дійсно все зроблять, то буде великий плюс і для забудовника, і для міста
29 сен 2018 07:20
В паркинге 71 паркоместо на 9 этажный дом. А сколько квартир на этаже?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .11
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx