Подать объявление

Как не уснуть на работе

1. . .7910
27 сен 2017 12:56
Цитата "Recap":
Как не уснуть, как не уснуть...А вы прекратите читать по ночам Домик.

Ваш рецепт - писать на домике ночью? не просто читать? :)
27 сен 2017 14:39
работать, тогда точно не уснешь)
27 сен 2017 15:31
Цитата "zuluji":
работать, тогда точно не уснешь)

Это точно :super:
27 сен 2017 16:56
Мне очень помагает кофе с шоколадом.
06 окт 2017 14:09
просто нужно работать)
09 окт 2017 15:43
Цитата "SemmS":
просто нужно работать)

И соблюдать режим! :)
14 окт 2017 14:44
Пятиминутная зарядка взбодрит! Объединяйтесь с коллегами!)))
15 окт 2017 06:41
Можно на голове постоять минут 5 :up:
15 окт 2017 10:52
Если есть возможность - то нужно поспать. Иногда вздремнув 10-30 минут можно иметь бодрое настроение до вечера.
Короткий сон отличный способ взбодриться и повысить работоспособность. :trud:
23 май 2018 05:47
Спите, но не больше 30 минут. Организм еще не успевает крепко уснуть, а силы все-таки восстанавливаются. Но лучше всего правильно планируйте день и такие жертвы не понадобятся.
30 май 2018 14:03
Цитата "Mikolya":
Спите, но не больше 30 минут. Организм еще не успевает крепко уснуть, а силы все-таки восстанавливаются. Но лучше всего правильно планируйте день и такие жертвы не понадобятся.

добавлю - не ложитесь отдохнуть так, чтобы ложиться засветло, но проснуться после захода солнца. Не знаю, какой механизм, но сил такой отдых не добавляет, а головную боль заработать - легко.
31 май 2018 13:13
Чашечка кофе и максимальный настрой на работу) пробудить свое чувство отвественности) и глаза не закроются.
31 май 2018 20:44
Цитата "mr93":
Чашечка кофе и максимальный настрой на работу) пробудить свое чувство отвественности) и глаза не закроются.

для пробуждения чуства ответственности чашечки кофе может и не хватить... Если крепко заснуло)
18 июнь 2018 12:02
Цитата "mr93":
Чашечка кофе и максимальный настрой на работу) пробудить свое чувство отвественности) и глаза не закроются.


И на сколько дней хватит? Дня на три - максимум. Потом можно просто свалиться и надолго.
18 июнь 2018 14:15
:zzz: :zzz: :zzz: :zzz: актуальная тема! Сегодня мой спаситель Red Bull. :umn:
19 июнь 2018 13:35
Не берите на себя больше чем можете выполнить, делайте задачи постепенно и не отвлекайтесь на всякую мелочь типо перекура и разговоры по телефону. Мне эти вещи помогают вовремя все дела заканчивать.
20 июнь 2018 10:53
Меня сейчас спасает только кофе) ведрами) погода вгоняет в ленивое состяние)
25 июнь 2018 13:07
Стало интересно, может есть прикольные способы не спать. Рассказываю, что удалось узнать - солнечный свет помогает оставаться в тонусе, холодный душ, порция фруктов и кофе. Все остальное работает так себе. Так что надо пробовать.
25 июнь 2018 20:33
Цитата "Mikolya":
Стало интересно, может есть прикольные способы не спать. Рассказываю, что удалось узнать - солнечный свет помогает оставаться в тонусе, холодный душ, порция фруктов и кофе. Все остальное работает так себе. Так что надо пробовать.

из всего вышеперечисленного на работе нет проблем только с кофе. Фрукты надо поискать, солнечный свет в определенную погоду и после обеда, холодный душ - ну разве что в туалете отдать у уборщицы вебро и окатиться) Эх, не бывать мне бодрым)
26 июнь 2018 10:13
Цитата "Dmitriy_S":

из всего вышеперечисленного на работе нет проблем только с кофе. Фрукты надо поискать, солнечный свет в определенную погоду и после обеда, холодный душ - ну разве что в туалете отдать у уборщицы вебро и окатиться) Эх, не бывать мне бодрым)

По поводу фруктов кстати тоже решаемо. Просто выйти на 10 минут раньше из дому и по дороге до работы зайти/заехать в магазин) Тут уже дело в желании)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7910
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее